Так сильно хочется спать.Просто закрыть глаза и погрузиться в эту мрачную и молчаливую тьму.
Юноша сидел на кухне, было тихо, словно тишина окутывала всё пространство и давала время для размышлений. А думать было о чём, Акааши часто думал, задумывался и просто выпадал из этой реальности. Парень прикрыл усталые глаза на пару секунд и увидел, яркий, даже слишком яркий, образ. Он очень хорошо знал кому принадлежали эти черты лица, эти, торчащие в разные стороны, волосы, эти янтарные, будто светящиеся во тьме, глаза. Да, Акааши очень хорошо знал образ во тьме, этот образ он видел каждую секунду, когда закрывал глаза. Янтарные глаза не выходили из головы юноши и будто преследовали его.Из-за этого Кейджи перестал спать, не закрывал глаза не на секунду, с каждым днём под глазами и так худого парня стали появляться тёмные круги. Акааши стал чаще пропускать приём пищи, а иногда и падал в обморок. Его пальцы стали ещё тоньше, кожа бледнее, а глаза потеряли свою искру. Кейджи стал похожим на бездушную куклу, худую, бледную куклу. Юноша ничего не хотел, никуда не ходил, лишь сидел и смотрел в окно. Акааши любил рассматривать прохожих людей.Часть 1
27 апреля 2021 г., 19:00
Примечания:
Я решила послушать Suga-First Love,и вот...