***
С горем пополам Армин, Жан и еще группа поддержки из парочки более-менее трезвых людей, смогли допереть Эрена до первого этажа, буквально потащив его через все здание. — Йегер, блять! Жопа костлявая, а весишь, сука, как слон! — ругается Жан, закинув чужую руку к себе на плечо через шею и выводя из подъезда на улицу. Армину тоже было несладко и оказавшись на улице, он сразу начал думать, где же их чудо-спаситель. — Ох… Давайте это чучело сюда. — послышалось со стороны, заставляя всех участников весёлой компании дружно повернуть головы на источник звука. И какого же было удивление, когда к ним подошёл темноволосый мужчина. Ростом как и все стоящие, а Жана и то ниже. Да и телосложение не как у шкафа, которого изначально собирался увидеть Армин услышав голос. — Левии, ты приехаал~ — впервые за ближайшие минуты Эрен выдал из себя что-то хоть немного складное, сразу начиная скидывать свои руки с друзей, всячески отцепляясь от них и буквально падая на Аккермана с объятиями и невероятной радостью. Удержать такую силу вперемешку с алкоголем и дуростью было невозможно, поэтому компания уже было подумала, что сейчас эта пьяная тушка своими порывами окажется на земле вместе с мужчиной. Но тот на удивление всех, успел среагировать, подхватывая подростка, сохранив равновесие. — Блять, Эрен, твои приключения меня уже заебали. — сильнее сведя брови к переносице, цедит Леви, удобнее беря шатена, чтобы не упасть хотя бы сейчас. — Бывайте, дальше сами разберёмся. Мужчина перекидывает его руку через свою шею, держа второй рукой за талию и развернувшись, направляясь к стоящей поодаль машине. — Ебать… Мне бы таких знакомых… — лишь не громко комментирует Жан, провожая этих двоих до машины и успешного погружения Эрена в нее. Леви закидывает Йегера на задние сиденья, сам садясь за руль под свои же многоэтажные маты. Компания, проводив взглядом машину до выезда из двора, вернулись в подъезд, явно облегчённо вздохнув. А Аккерман снова вёз этого непутевого подростка к себе домой под его лепет с задних сидений и периодические звуки ударов или падений чего-то. Боже, почему Эрена всегда тянет на какую-то хуйню. И крайний всегда Леви.***
— Левии, я так рад, что ты приехал. Я так скучаал. — стоя в крепкой хватке перед дверью квартиры, расползается в довольной улыбке Эрен, обеими руками обнимая Аккермана и кое-как перебирая ногами, преодолевая порог дома. — Блять, заткнись, пока весь дом не перебудил, алкаш херов. — шипит брюнет, протаскивая подростка в дом и скидывая его на пуфик в прихожей, с хлопком закрывая входную дверь и раздражённо, одновременно устало вздыхая. — Че расселся? Разуться сил не хватит? — Нууу, чего ты такой злоой. — выкатывает нижнюю губу Эрен, притягивая к себе брюнета и снова стискивая в объятиях, сцепляя руки плотным кольцом где-то на уровне его живота, прижимаясь щекой к торсу. — Я тебя сейчас ебну. — максимально грозно говорит Аккерман, пытаясь оттолкнуть от себя шатена, но в том будто проснулась нечеловеческая сила и он держал очень крепко. — Я серьезно, Эрен. Разулся и пошел лёг уже хоть куда-нибудь. Разбираться я с тобой завтра буду. — Такой злоой… — бубнит Эрен, все же отпуская Леви, кое-как скидывая свои кроссовки на пол, что те разлетелись в разные стороны прихожей и предпринимая несколько попыток встать, но терпит поражение против гравитации, садясь обратно. Со стороны он выглядел как черепаха, которая не может перевернуться с панциря. И Аккерману, конечно, пришлось еще и до комнаты его вести, где он просто скинул подростка с себя на диван, уже даже не думая не о какой одежде и чистоте. Лишь бы этот придурок уснул. Но только стоит Леви выпрямиться, как его руку хватают и настойчиво тянут на себя. — Ляг со мноой. Да что какого черта вообще творит? Последние мозги, видимо, вытрясло по дороге. — Ага, конечно. От тебя перегаром несет за километр, я задохнусь. И нет ни малейшего желания спать с несовершеннолетним алкашом на одной койке. Отпусти. — дёргает рукой Леви, хмурясь, но лишь чувствуя, как его тянут еще настойчивее. — Ну пожалуйста, Леви. Я не отпущу, если ты не ляжешь. И не усну. И уйду, когда ты пойдешь спать. — вот шантажист малолетний. Леви чувствует, что руку просто так не вырвать и Эрен видимо не контролирует свою силу, сжимая запястье очень сильно. Так еще и откуда знать, что он реально сделает своей пьяной головой, если не следить. Поэтому Аккерман решает подыграть, лечь и полежать так пока он не уснёт. А от алкоголя это будет очень быстро. — Не человек, а сплошная проблема. — цедит сквозь зубы Леви, перемещаясь на край дивана, чтобы было удобнее сбежать. И его тут же притягивают ближе к себе, крепко обнимая. Очень крепко. Сказать, что от этого Аккерман удивился — ничего не сказать. Да чтобы он, еще хоть раз побежал спасать этого пиздюка хоть куда-то. Да никогда! Эрен обнимает его за талию, спину, прижимая к себе и ткнувшись холодным носом в бледную шею. Не менее холодные приоткрытые губы останавливаются на изгибе шеи. И Леви это очень прекрасно чувствует. Он чувствует какие-то слишком сильные для подростка руки у себя на спине, горячее дыхание, холодный нос, короткие пряди волос, касающиеся его щеки. И понимает, что влип по полной. Конечно, с утра этого героя ждёт и не один пинок и целый скандал, вперемешку с похмельем и сушняком. Но сейчас Аккерман даже двинуться не может. Его прижали будто куклу какую-то. И не собираются отпускать.