***
Я тогда пошёл в сад, и не заметил что за мной идет какой-то беловолосый парень. ~*В саду*~ — Чуя-кун! — Ты? чего тебе? — Я хочу дружить з тобой! — Подружиться? Нет, я ни с кем не хочу дружить, сколько тебе еще говорить?! — Ну все должны иметь друзей! — А я не хочу! — Что то случилось?.. — Нет, Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ ДРУЗЕЙ! — Ладно… Ацуши заметил молодую девушку, она шла с маленькой девочкой. Наверное, сестра? Подумал он тогда. «Сестра» была с длинными уложенными хвостиками, с фиолетовыми волосами, а одежда была в японском стиле. А девочка, блондинка, у нее тоже длинные волосы, но кучерявые, она была одета в красное платье. Вдруг Ацуши заметил, что на дереве что-то хрустнуло, и когда он краем ока увидел, что на двух девушек летит огромная палка, он сразу побежал и оттолкнул их, и сам попал под ветку… Чуя сначала не понял, что происходит, ведь это было так молниеносно, он был в шоке. Но когда очнулся, он понял, что произошло, и уже набирал скорую, потому что эта ветка была не из малых… ~*Спустя некоторое время*~ Скорая приехала довольно быстро. Врачи начали поднимать охренеть какую тяжелую ветку, но им не хватало сил, что и неудивительно… Медлить нельзя, ведь сейчас умирает человек. Тут Чуя испугался не на шутку, ведь он может больше никогда не увидит Ацуши, который постоянно достает его… Одного человека он уже потерял, больше он просто не переживет. Он быстро побежал к ним, никто этого не заметил, ведь один человек ничего не изменит. Чуя знал, что это ОЧЕНЬ опасно, но на кону жизнь. Он начал поднимать груз и как врачи, но он будто парила в его руках.Ацуши лежал без сознания, врачи думали, что опоздали, как вдруг… — ОН ДЫШИТ! — закричал один из врачей. — Берите его! Срочно! — Уже! — Какая у вас огромная сила, молодой человек! — У меня? А, спасибо… — Пацан, ну ты даешь — Если бы не ты, он бы умер! — Спасибо, — нервно улыбнувшись, сказал Чуя. Врачи наконец то уехали, и теперь Чую ждали кучи студентов, которые наблюдали за этим… — Ты всегда был таким сильным?! — А. — Чем ты занимешься? — Я не. — Не успел сказать Чуя как уже слышит миллион голосов. — Чувак, это было так круто! — Да он слабак сто проц, врачи без него смогли бы поднять! — Да!!! — Вауу классно то как, тебя ж зовут Чуя? ~ — Да не верю, как он это сделал?! — Да не правда! — Правда, ты своими глазами видел! — ЗАКРЫЛИ ВСЕ СВОИ ЕБАЛА! -… — То-то же, — Чуя развернулся, и пошел куда глаза глядели, лишь бы подальше отсюда. *Следующий день* Чуя, никуда не спеша, направлялся в школу. Потому что он и так опоздал, так зачем же тогда бежать, как бешеный? По дороге он зашел в автомастерскую, ведь там стоял его железный конь. — Ну как там? — Простите, он еще делается, но скоро уже все… — Ясно, тогда сообщите по завершению. — Конечно, господин. — Прошу, не называйте меня так, я ж сказал, меня зовут Чуя. — Хорошо, господин Чуя — *Аргх ладно пофиг* До свидания. — До свидания! *После пар* Чуя долго думал, стоит ли ему навестить Ацуши, ведь, как ни как, он виноват в этом… Да и тем более дома ему все равно нечего делать. — Ай ладно-ладно, но только в какую больницу завезли этого «дереволюба», а точно вроде в 5* *Спустя полчаса* — БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ЭТО ТАК ДАЛЕКО?! *Да и еще байк в ремонте, как вовремя.* * Когда он наконец то пришел* — *Да неужели* Чуя зашел в больницу, и ему в нос сразу ударил терпкий запах лекарств. -Добрый день, вы что то хотели? — А, да я хотел навестить е… — Кого? — *Твою мать, какая у него фамилия?! Вроде что-то на «Н»* — Молодой человек? — А, Накаджиму Ацуши! — Накаджима Ацушии… Хм, сейчас, подождите немного. — Да, конечно. Чуя сел на кожаный диванчик, и цвет у него такой странный. Ммм, как кофе! Кофейного цвета. Ждал он примерно 5 минут. — Простите, но Накаджиму Ацуши выписали. — Как? Это какая-то ошибка, его только вчера сюда привезли! — Он ушел чуть раньше, чем вы пришли — НА НЕГО УПАЛА ОГРОМЕЗНАЯ ХРЕНЬ, КАК ОН МОГ УЙТИ-ТО?! — Ничем не могу помочь. — Мг… Чуя, встав, направился вон из больницы. — До свидания! Грохот… Это чуя закрыл двери, да так, что они чуть не сломались. — *Какой грубый и наглый мальчишка! * — пронеслось в голове у медсестры *Следующим днем* — Ацуши! — М? Это ты, Чуя-Кун? Мне рассказывали как ты меня спас, спасибо большое! — улыбнувшись сказал Ацуши. — А, это да, не за что, но ты-то как?! — В полном порядке! — Странно. — Ам… Чуя-кун, мне нужно кое-что сказать, давайте отойдем?.. — Конечно. *** — Дай угадаю, у тебя есть какая-то непонятная хрень, под названием «способность» верно? — К-как ты?!.. Но д-да, ты теперь тоже боишься меня?.. — Нет конечно, почему мне тебя боятся? — Я м-монстр. — Пфф… Тоже мне нашелся «монстр» — Правда?! Ты меня не боишься? — Смотри На этих словах Чуя подошел к Ацуши, и коснулся волос. Они сразу засветились красным цветом, но он не был ярким, а скорее более спокойным. Волосы слегка приподнялись, и опустились, когда Чуя отпустил их. — ВАУ! — Нравится? , — Засмеявшись, молвил Чуя. — Крутоо! — Кстати, а у тебя что? — Я не знаю. — Оо ясно, может это регенерация как у Росомахи?! — Хахахах, тогда где мои когти? — Не знаю, может наш «супер герой» просрал их где то? — Еееей — Пх Вот на этом и началась дружба у этих двоих идиотиков.Часть 1
28 апреля 2021 г., 15:54
Примечания:
-*Блять мне страшно* Эти звездочки означают, что это в уме :3 И да, здесь Чуи, Дазаю и Акутагаве 18 лет, Ацуши 17 :_)
(Они имеют свои способности если что)
Сегодня был очень
теплый и тихий денек. Только Чуя нарушал тишину своим
частым дыханием.
Сегодня явно не его день, ведь он поздно уснул, и не
услышал, что его бедный будильник трезвонит уже где-то
час. Он
в спешке оделся, взял свой рюкзак он знал что ему никто не
поставил завтрак… Он знал, что прощаться не с кем.Поэтому
пулей вылетел из дома, думая какую пару пропустить.
Как и ожидалось он опоздал на автобус, но ничего; ведь он и
на своих двух бежать может?..
~***~
— *Твою мать, первая пара геометрия. За что мне все это, а? *, — пронеслось в голове Чуи. Он наконец добежал до института. Институт был очень большой, красивого белого цвета. Накахаре нравится этот цвет, он спокоен, не яркий, что режет глаза, а как раз идеальный. И Чуе нравиться вообще весь институт. Здесь есть даже сад: Чуя часто там читает, ведь в саду было так спокойно и тихо. Иногда, когда он не хочет никого видеть, он залезает на «свое» дерево и сидит там очень долго.
Он залетел в нужный кабинет, (слава богу он вспомнил где он) и извинился что опоздал, он думал, что учитель даст ему люлей, но он просто сказал садиться?
— Странно, а это точно его учитель? Ну ладно, сяду пока он добрый, — подумал Чуя и стал около первой парты. На самом деле он ненавидел первые парты, но если пойдет дальше поднимется шум, а это ему не надо. Ничего не предвещало беды, а жаль…
— Так, дети, садитесь, сегодня у нас новенький.
И тут открывается дверь. Лучше бы она не открылась…
За дверью стоял довольно высокий шатен с карими глазами, шея и кисти рук были перевязаны бинтами. Он зашел в кабинет и первое что он заметил–это синие глаза что смотрели на него охуевшим взглядом.
— ТЫ?! — вместе крикнули они…
— Почему кричите? Вы знакомы? — спросил учитель.
— А Чу мой, — не успел договорить Дазай как его перебили.
— Никто, простите я больше не буду.
— Ладно, тогда, новенький, представься.
— Меня зовут Осаму Дазай, мне 18 лет.
— Хорошо, садись на свободные места.
— *Хорошо, что я сел к Ацуши…* — Сказал сам себе Чуя.
Дазай пошел на последнюю парту.
— *Ха, так ему и надо… Ублюдку*, — шепотом сказал Чу.
Ацуши смотрел на Чую. Мягко говоря, он был в шоке от такого выступления. Чуя посмотрел на него, и увидев на себе такой взгляд, сказал, что потом все расскажет.
Ацуши кивнув, думая, кто же этот новенький?
~*Перемена*~
— *ЗА ЧТО, ЗА ЧТО, ЗА ЧТО?! *, — это все мысли, что преследовали Накахару за этот урок…
Он быстрым шагом шел к двери; он даже успел подумать, что все сейчас кончится, но нет этот даун догнал его…
— Чуя, подожди!
— *Блять.*
Чуя набрал скорости, но он слышал, что «знакомый» его догоняет.
— Чуя!
Чуя почувствовал чужую руку на своем плече. Его просто нагло развернули к себе.
— Чу, мы так давно не виделись, что случилось?
— Не ТВОЕ дело, и не называй меня так.
— Чуя, это мое дело.
Все это время Чуя не смотрел в глаза Осаму, он знал, что если посмотрит, он опять все вспомнит. Но Дазай был не так прост–он взял лицо Чуи, и направил на себя.
Чуя не ожидал такой наглости от своего «приятеля», поэтому чистые синие глаза смотрели прямо в карие… Глаза Дазая «когда-то» Чуи очень нравились: это как шоколадная бомба, как в шоколадное молоко добавили шоколадные шарики (Чуя всегда забывал как они называются).
— *И почему я всегда сравнивал бедный шоколад с этим куском…*, — пронеслось в голове Чуи в этот момент.
— Отпусти меня сейчас.
— Пока не расскажешь–не отпущу!
Тут Чуя не выдержал… Как он смеет так с ним говорить после всего, что он сделал?! Чуя со всей дури ударил Осаму в живот, да так, что он отлетел.
Чуя уже почти готов ко второму удару, но Дазаю повезло, в этот момент прибежал Ацуши.
А за ним еще кто то с черными волосами.
— Чуя-кун! Хватит! — закричал Ацуши.
— Ацуши, ты так не вовремя… — прошипел Чуя.
— Дазай-сан, все в порядке?!
— Акутагава, все нормально… — Дазаю сложно было говорить, но он знает, что Аку порвет любого, кто тронет его.
— Чуя-кун, что произошло?!
Ацуши смотрел на него со страхом, перемешанным с сочувствием.
— Да ничего, я просто вспоминал не очень хорошие моменты, — Чуя посмотрел на лежащего Дазая, отвернулся, и пошел к кабинету. Он не слышал шагов сзади. Ацуши остался помочь Осаму, Чуя не обижается, ведь он знает, что Накаджима–ну очень добрый и наивный человек.
Ацуши хороший парень, и даже такой закрытый человек, как я, смог с ним подружиться. Конечно, как вы поняли, я не рвался дружить с кем попало. Но я понял, что он не хочет мне зла. И совсем недавно я понял, что он такой же как и я, только история мне не очень нравиться. Ладно расскажу все поподробней…
Примечания:
Фууух простите за маленькую часть(