Он больше,чем лучший друг!

PG-13
Завершён
2
автор
-bruandrey соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 947 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Она даже не думала, что это свидание...

Настройки
Примечания:
Виолетта лежала на кровати и читала книгу, вдруг у неё завибрировал телефон это было сообщения от Марка (её лучший друг детства) -Привет, малышка, как твои дела?) (автор: он любил её так называть) -Привет, хорошо, а у тебя? — У меня супер, а ты сегодня занята? -Нет, а что такое? -Да, нет ничего просто хотел пригласить тебя в кино))) — Я только за) -Тогда собирайся, мне зайти за тобой? -Да -Ок Диалог закончен. Виолетта собралась довольно быстро и вдруг, постучали в дверь. Девушка открыла её и там стоял Марк. — Ну что идем? — Агась Они вышли из её дома и направились в кинотеатр. Жанр фильма, который они выбрали был детектив. Фильм довольно быстро закончился им он обоим понравился. Потом Марк решил спросить: — Ты не голодна? Может пойдем в ресторан? — Голодна, но туда идти минут 15,а мне так лень( Тогда я тебя на руках потащу - сказал с улыбкой на лице Марк. - Не надо я сама дойду - сказала смущённо девушка. Когда они пришли в ресторан Виолетта заказала себе горячий стейк с картошкой фри и салат цезарь. Марк заказал карбонару, а из напитков они взяли полусладкое вино. После того, как они поели в ресторане, парень предложил прогуляться по парку, и девушка была не против. Гуляли они до позднего вечера, а в конце прогулки Марк сказал — Спасибо за, то что пошла со мной на свидание) - На свидание? - сказала удивлённо Виолетта. - Да это было свидание - Нет, постой это не может быть свидание мы же не пара, а друзья! - ответила Виолетта Марку. Он посмотрел на её и сказал: — Я всё понимаю,но хочу тебе кое-что сказать, я люблю тебя больше, чем просто друг и хочу быть с тобой вечно! Виолетта была от этой новости в шоке и она стала мыслить : *Так Виолетта собирись он просто пошутил или нет, но если даже это была не шутка, то между нами ничего не может быть, потому что...* Но Марк прервал её мысли — Я знаю ты не ответишь мне взаимно, но знай что я всегда рядом малышка) сказал он. Потом он обнял её крепко и она его тоже , так они простояли в обнимку секунд 40, потом Марк сказал , что проводить её до дома, потому что поздно, девушка была не против ,чтобы её проводили. Шли они молча, когда они дошли, то Марк на прощения поцеловал её в лоб, а она обняла его и сказала на прощание — Пока Марк - Пока, малыш - И она ушла, а Марк сел на скамейку и думал правильно ли он поступил, что признался своих чувствах.... Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)