Он больше,чем лучший друг!

PG-13
Завершён
2
автор
-bruandrey соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 947 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Прости, но ничего не получится...

Настройки
Примечания:
автор: Сначала я бы хотела сделать описание персонажей чтобы вы их узнали на много лучше, а потом перейти к истории) соавтор: советую лучше писать описание персов самым первым и в отдельной части, так люди будут знать заранее о персонажах (а не в самый последний момент) Описание персонажей: Имя: Виолетта Возраст: 23 Хобби: Любит читать, рисовать и готовить Немножко о ней: Родилась Виолетта обеспеченной семье. Училась всегда на отлично, но закончила только 9 классов и поступила в колледж в скоре она его закончила на отлично. Так же у неё есть лучший друг Марк они ещё спелёнок дружат и она очень им дорожит А ещё у неё есть подруга Джессика, они очень хорошо дружат, но сказать, что они лучшие подруги она не может (но потом всё таки её признаёт лучшей подругой) Имя: Марк Возраст: 25 Хобби: Любит играть PlayStation, заниматься спортом и рисовать) Немножко о нём: Родился Марк в богатой семье, но он скрывает это, чтобы с ним не дружили из-за денег. Учился Марк, так же хорошо, как и Виолетта, но он закончил все 11 классов и поступил в университет закончил его тоже на отлично) Так же у него есть его лучшая подруга Виолетта, которую он любит называть малышка и она даже не против. Он её очень любит и ценит♡ Джессику он знает, когда он был ещё в школе они познакомились на кружке и теперь они и щас хорошо дружат) Имя: Джессика Возраст: 22 Хобби: любит готовить, делать оригами модульное и плести фенечки Немножко о ней: Родилась Джесс в средней обеспеченной семье. Училась на отлично, но когда она ленилась, то пятёрки превращались в тройки или в четвёрки. Закончила, как и Марк 11 классов на отлично поступила в университет и закончила его на хорошо. Так же у неё есть подруга Виолетта, которую она считает лучшей подругой, ведь она у неё единственная!) Она её ценит и уважает:)) И ещё у неё, есть друг Марк относится к нему хорошо и всем сердцем верит, что Виолетта ответит ему взаимностью (◍•ᴗ•◍)✧*。 (автор: А теперь можно перейти к истории. Соавтор: чувствую придётся много попровлять...) *На следующей день* Виолетта пригласила Джессику к себе в гости и рассказала про вчерашний день с Марком. — Да, ладно он тебе в любви признался! Это же круто. Теперь только тебе нужно будет… - вдруг Виолетта перебила подругу — НЕТ, У НАС НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ! МЫ ДРУЗЬЯ ,ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ!!! Ой прости, что я таким тоном тебе сказала... (соавтор: это уже не тон, а крик если что автор) -Ничего, но почему ты не хочешь с ним отношении? - Спросила вдруг Джессика -Потому что, когда я буду в отношениях с Марком то буду думать, что уже все про него знаю. Но я его знаю как друга, а не как партнера. А в личных отношениях Джесс люди проявляют себя по-другому. То, что можно допустить и стерпеть в дружбе, не всегда уместно в отношениях. Теперь ты меня поняла? —Да, поняла - Когда Виолетта проводила Джесс, то через минут 3 позвонил Марк — Привет, малышка —Привет, Марк — Хотел спросить, ты завтра свободна? — Да, на завтра пока нет планов, а что ты хотел? —Хотел встретиться и кое-что сказать. —И что же? — Узнаешь завтра))) —Хорошо, а где встретимся? — В кафе , оно метра 5 от твоего дома — А поняла хорошо, тогда до завтра Марк —До завтра малышка) *Наступил следующие день* Виолетта уже собиралась на встречу с Марком. И через минут 5 она была уже в кофе, где ждал её Марк. —Привет, малыш - сказал парень и обнял девушку. —Приветик - она взаимно обняла его. —Ну рассказывай, что ты хотел у меня спросить? Спросила Виолетта. —А давай для начала закажим что-нибудь? - предложил Марк. —Давай - Они сказали капучино и десерт. Марк перешёл к делу. —Я хотел у тебя спросить... —Что? —Ты будешь моей девушкой? —Марк, ты щас серьёзно!? —Серьёзно, ведь я тебя люблю и хочу, чтобы ты была моей девушкой - Виолетта долго молчала, а потом сказала: -Прости,но ничего получится... —Но почему!? - Сказал чуть повышая тон на девушку. —Потому что, я не хочу потерять тебя! А вдруг мы, когда расстанимся больше не увидимся, поэтому я и отказываюсь быть твоей девушкой! - Сказала Виолетта чуть не плача. Но Марка это разозлило он начал утверждать, что они не разайдутся и всё будет хорошо,но девушка говорила наоборот и так они поссорились. Виолетта выбежала вся в слезах, а Марк остался в кафе глядя в след девушки и сказал про себя *Какой же я дурак зачем наговорил такие вещи ужасные лучше бы я смирился , что Виолетта меня отшила* Тем временем девушка набрала номер Джессики. Были долгие гудки ,но потом ответил мягкий и приятный голос подруги. Виолетта всё рассказала, что произошло, а Джессика, только что и делала успокаивала подругу. Когда они закончили разговор, то Джессика начала придумывать план, как помирить Виолетту и Марка. Наступил вечер, но Джессике в голову ничего не приходило. Прошло три часа и Джесс нужно было ложится спать, а она до сих пор думала ,как помирить друга и подругу, а потом их свести. И вдруг ей пришла отличная идея и с этой идей девушка легла спать. Продолжение следует....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник