Он больше,чем лучший друг!

PG-13
Завершён
2
автор
-bruandrey соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 947 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Идеальный план Джессики (или нет?)

Настройки
Примечания:
*на следующий день* Дессика решила, что пришло время осуществить её план. Она позвонила своей лучшей подруге. - Приветик) - Привет,что звонишь? - Хотела пригласить тебя погулять в парке в 12:45 пойдёшь? - Да, почему бы и нет - Хорошо, буду ждать тебя! Джессика сбросила трубку и стала звонить Марку. -Алло -Алло - Привет, Марк, как дела? - Привет, не очень с Виолеттой поссорился - Оу...печально, а не хочешь встретиться и поговорить об этом в парке? - Ну не знаю, а хотя я не против - Отлично, значит встречаемся в 12:45 в парке - Хорошо Марк сбросил трубку. *12:45* Виолетта стояла у фантана и ждала Джесс. Она услышала, что её кто-то зовёт. Повернув голову она увидела Марка. Девушка удивилась, что здесь он делает и из-за шока стояла,как столб. Парень подошёл к ней и начал разговор. - Привет, неожиданная встреча правда? - Марк усмехнулся. Виолетта отошла от шока и была не много растерянная. - А..да привет, не ожидала тебя встретить - А что ты тут делаешь, ждешь кого-то? - спросил Марк наклонив чуть чуть голову в бок. -Да я жду Джессику - девушке было неловко смотреть в глаза парню после их той ссоры. - Какое совпадение я тоже её жду - ....Понятно походу Джесс назначила нам встречу - тяжело вздохнув она уже хотела уйти, но Марк взял её за руку. - Слушай раз мы встретились может поговорим? - Виолетта посмотрела на него и не много подумав решила согласиться - Ладно... - Марк мягко улыбнулся и отпустил её руку. - Может сходим за мороженым, малышка?) - Виолетта не много улыбнулась ведь ей нравиться когда он её так называет. (соавтор: БЛ*ТЬ С@КА НАХ#Й ААААААА НЕНАВИЖУУУУУ КОГДА ОН ГОВОРИТ "МАЛЫШКА" АААААААААААААА!!!!!! кхм извините, продолжаем) Подойдя к ларьку с мороженым они стали выбирать. Виолетта взяла со вкусом бабл-гам, а Марк со вкусом чёрный лес (чёрное мороженое) Они сели на ближайшую лавочку. Виолетта ела мороженое с удовольствием, когда она посмотрела на Марка,то у него были все зубы чёрные. Девушка не удержалась и захохотала. Парень посмотрел на её и не мог понять, что вызвало такой смех. Когда она успокоилась, то сказала,что у него все зубы чёрные. Он не много запаниковал и достал телефон. Включив камеру он раскрыл губы, что бы посмотреть. У Марка глаза стали по пять рублей, от чего Виолетта опять залилась смехом. *наступил вечер* Они шли по дорожке и что-то бурно обсуждали, но вдруг подул сильный ветер и Виолетте стало холодно. Сложив руки на груди девушка начала не много дрожать. Марк заметил это и снял с себя джинсовку накинув на плечи девушки. - А как же ты? Ты в одной футболке - За меня не переживай все нормально, ты вообще в топике ходишь тебе нужнее - Виолетта немного засмущалась и она почувствовала буд-то в груди, что-то стукнуло. От этого она ещё больше засмущалась пытаясь отогнать от себя мысли: *Тааак стоооп. Соберись Виолетта ты не можешь влюбиться в него, он же друг твоего детства. Это не возможно! Но....тогда почему мне стало так хорошо на душе?* Из её мыслей вывел Марк. - Ты в прорядке? Всё точно хорошо? - Он очень переживал за Виолетту. - А? А да да да всё хорошо не волнуйся - Парень встал перед девушкой, и прослонил губы к её лбу. - Хммм жара нету, но почему ты вся такая красная как помидор? - Из-за шока девушка отошла на два шага назад от Марка. - Ч..ч-что ты делаешь идиот!? - Виолетта была зла и смущена тем, что сделал Марк. Но в душе ей это всё равно понравилось - Ой прости, ты же обижена на меня всё ещё... - Парень загрустил и начал смотреть в пол. Виолетта тут же перестала смущаться, они так и не поговорили на счёт вчерашнего. - Я не могу встречаться с тобой... - Почему мы не можем быть вместе!? - Марк не много повысел тон голоса, но тут же замолк. (соавтор: эээх люблю писать, что-то грустное) ) - Мы с тобой друзья детства, столько дружили. Я не могу быть с тобой больше ,чем друзья и я не хочу потерять нашу дружбу, прости меня... - Виолетта начала тоже смотреть в пол - Ладно я понимаю, всё нормально. Мне достаточно даже просто дружбы с тобой - Марк не много улыбнулся. - Тебя провести до дома малышка?) - Виолетта посмотрела на него и сказала... ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник