Она начинает мне нравится!
19 июня 2021 г., 21:56
«Я уже подъезжаю к магазину, осталось только несколько часов до мероприятия.»
--Привет-поздоровавшись со всеми, зашла я
-Ты где была? Мы искали тебя по всему району-подбегая ко мне сказал парень
--Вы просто не умеете искать-ответила я, направляясь к кассе-могу я где-то переодеться?
-Да, конечно, идём-ответил мне мужчина
-Кстати, я буду работать на полную ставку-улыбнувшись, сказала я
-Хорошо-произнёс совершенно спокойно мужчина-хоть кто-то тут будет работать!
****
Переодевшись я вышла из комнаты и отправилась к парням.
-Оу, а ты мастер перевоплощения-сказал ланга
-Ты мне льстишь-ответив на лесные речи, я начала доставать скейт из сумки-поехали.
-Хорошо-сказал реки.
После этих слов мы друг за другом вышли из магазина.
Где-то через час мы подъехали к гоночным воротам.
-Я буду кататься сегодня-посмотрев на мальчиков сказала я
-Нет! Ты умереть хочешь, типа: камаз не задавил тут помру-ответил мне реки, с несвойственной ему импульсивностью.
-Это был не вопрос, а утверждение-ответила я ему.
--Ты псих-успокаиваясь, сказал он.
--Я знаю, если никто не против я вызову Шэдоу на гонку.
-Исключено-отрезал рыжий.
-Это был риторический вопрос, я пошла, пожелайте удачи.
-Удачи-произнёс ланга-постарайся не покалечиться.
-Спасибо.
«Так думаю пора идти, а то ещё Шэдоу уедет.»
Я подошла к Шэдоу который видимо спорил, активно жестикулируя руками. Спорил но кстати с Чери и Джо, но не суть.
-Здравствуйте, не откажитесь-ли поучаствовать в гонке со мной.
То ли от того что не ожидал моего вызова или не ожидал такой вежливости к нему он ответил не сразу. К слову рядом стоящие тоже удивились ибо не часто встретишь в таких местах вежливых людей.
Наконец после прошедшего ступора он ответил.
-Конечно, как я могу отказать человеку который сам бросил мне вызов.
«Кажется меня узнал Чери и судя по выражению его лица очень сильно удивился»
-Что и ожидалось от такой личности как вы.
--А, вы сообразительная.
-Спасибо, ну чтож пройдёмте у нас гонка.
--Эээээ да конечно-отозвался ничего не понимающий Шэдоу.
«Похоже никто не понял кто я, ну и ладно»
-Тот букет из сакуры прекрасен-кинул в догонку мне Чери.
«Ах ты ж хитрый колеграф. Теперь и Джо, и Шедоу кажется поняли кто я хоть бы ланга и реки не услышали. А, нет кажется у рыжика сейчас глаза на лоб полезут и ланга удивлён не меньше, а рякцию Джо и Шэдоу просто не описать, но мы же вежливые»
Я остановилась и повернулась к этому колеграффу.
-Я рада что вам понравилось, в следующей раз подарю вам кофту трико с закрытым лицом, кисти и резинки для волос- с таким же невинным видом как, и когда дарила подарки, и покупала цветы ответила я.
***
(От лица ЧЕРИ)
«Вот же мелкая и как она только всё это узнала. Стоп кисти она намекнула на мою работу и как умееело. Она начинает мне нравится.»