Покатаемся под звёздами?

NC-17
В процессе
12
Фэндом:
Bungou Stray Dogs, SK8 (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 740 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник

Гонка

Настройки
Примечания:
(всё ещё от лица ЧЕРИ) -А как ты понял, что это та девушка, мммм Настя вроде-спросил меня Джо -Ты тупой как бревно это же элементарно Ватсон. -Господи -Не ной *** «Так, сирена, расходятся люди и барабанная дробь светофор» Реки смотрел с недопониманием, а Ланга с каким-то интересом. Пошел обратный отсчёт и оба участника встали в стойки. «И 3....2.......1 погнали» (Пронеслось у меня в голове.) Мы стартуем и всё назад пути нет, старт у меня получился очень хороший буквально спустя секунд 7 я вырвалась вперёд. Дорога ужасная прям как питерская, не прям кайф,даже лучше, всё как я привыкла. *** (Тем временем на старте) Реки так скажем прихуел как и Чери с Джо. -Вроде спокойная девочка, нормальная-шёпотом сказал реки. Чери начал садится на мотоцикл и судя по всему поехать за нами, чтобы наблюдать всё в живую. *** Тем временем я поняла что не всё так радужно как я думала. Оказалось что последствия после того как меня сбила фура отразились на моём скейте. --Бляяяяяя, сука -можно сказать проорала я Шэдоу явно меня не услышал,но походу услышал Чери нагнавший нас. --Так до конца ещё дохуя, но ...... Нет всё хуёво -начала я рассуждать вслух(это одна из моих плохих привычек) Хотя рассуждала вслух почти никто меня не слышал.Шэдоу напряженно пытался меня догнать,а Чери ехал на расстоянии от меня, поэтому вряд-ли он что-то услышал. --Ну не чё и из такой жопы выбиралась! «так наченается жесть» *** ((В то время когда я размышляла"от лица Шедоу") «что это за девушка ракета какая-то так даже синий не ездит, но что ещё важнее как она узнала где я работаю» -Аааа, вуха «Чё она смарозила » --Лплалмл вд влшсщв двбслс двбщ адпдав вжсж «Она похоже что-то говорит, ГОСПОДИ какая странная девушка. Стоп она начала ускарятся Сумашедшая » *** Началась зона со скалами,это одна из самых сложных зон ведь камни имеют свойство падать и я это знала, но от этого не легче. "Так надо разогнаться " Я ускорилась и вот о чем я и говорила камень полетел вниз. Но я как обладатель не самой лучшей реакции, но хороший интуиции по классике жанра его не заметила сразу (конечно там виновата и скорость). Через пару секунд, когда камень был в непосредственной близости от меня, я заметила выступ на дороге и решила сделать сальто. "Так 1 2 3 полетели" Отсчитала я в своей голове. Для сальто сделанного в спешке оно получилось отменно. После приземления я понимала что моё колесо такими темпами отвалится и придется молить всех богов чтобы появились Чюя и Дазай. И похоже тогда все вкрай охренеют от того что скейты едут сами по себе, но не суть. Главное что мне помогут. "Так, так ,так до завода осталось примерно метров 500-600 не больше." Я обернулась назад и поняла что Шэдоу отстал не по детски. "Неужели я так хорошо катаюсь, а я думала он меня на раз-и-два и всё, а это я его раз-и-два. Он наверное головой обо что-то ударился." *** «в то время на старте» Мия как раз пришёл в то время как мы с Шэдоу подъезжали к заводу. {От лица Мии} " " Что за хиромантия здесь происходит. Таааааааааааак это вроде на экране Шэдоу, ааааааа это хрен знает кто его конкретно уделала. В юбке вроде значит девушка. Оу, а вот и мой соперник на сегодня." Подойдя к ним он сказал: --Если я выиграю то он станет моей собачкой-показал на Реки-а, если ты, то я стану твоей собачкой или кошечкой. -Идёт-ответил Ланга *** Я решила действовать по принципу МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ и сделать срез прямо до завода, а если что-то пойдет не так то проигрывать гордо молясь и веря в неожиданное появление Чуи и Дазая, в конце концов нету такого правила что нельзя кататься с мафией(я даже не удивлюсь если они нашли портовую мафию где-то здесь)" Я нашла подходящую возвышенность и прыгнула. Это было удивительно весь я видела практически весь Crazy Road. Приземление вышло не очень, колесо почти отвалилось,но это не мешало мне въехать туда в гордом одиночестве под восторженно крики и орущего реки на лангу за несправедливость. И вот настал момент когда я стала молить богов, ведь колесо сейчас отвалится и я упаду, как вдруг я слышу гул моторов и вылезающую буквально изо всех щелей мафию и довйной чёрный. "Везучая я сучка" ухмыляясь подумала я и крикнула: -Родные я по вам соскучилась, дайте скейт плиз мои хорошие. Дазай с Чуяй ухмыльнулись но всё же рыжий алкоголик кинул мне доску, а сам запрыгнул на мотоцикл. ""Вот и умничка, аккуратненько встаём на руки" Я встала на руки на скейте (как в гимнастике ) выгнула спину к рядом приземлившемуся скейту и встала в мостик при этом поднимая переднию часть вместе с моим скейтом вставая полным весом на скейт Чуи и вовремя ведь впереди была лестница, по отечески отдав честь чуи, прыгнула на перила и доехав до старта. Зрители явно ахуели лишь реки, ланга и Мия не заметили этого и продолжали спорить. "Мне это на руку" подумала я и посмотрела на завод секунд 5 прошло перед тем как выехал Шэдоу но меня это не особо интересовало поэтому в это же время я весела на шеях у рыжика и суицидника под сверляшим взглядом всей мафии. -А теперь мои хорошие как нам объяснить всё всем-прошептала я на ушки своим спасителям --Не знаем-также шёпотом ответила они мне Я наконец слезла с них и ко мне подошёл Мори Огай -Это и есть то веское обстоятельство из-за которого мы всей мафией сюда пёрлись -Ну мы же говорили что это не обязательно Я попыталась спрятаться за спины мальчиков, но меня остановила рука врача. -Стоять юная леди. Я послушно остановилась и повернулась к нему лицом. --Не бойся я не кусаюсь -Вот поэтому я вас и боюсь-ответила я с опаской -А,ты умная девочка ""Вот блять, педофил ебаный" подумала я но ничего не ответила. -Мори-сан это Настя ей 19 лет и она очень дорога нам, поэтому просим не приставать к Насте и отпустить нас пожалуйста-сказал Осаму "Мне кажется или сейчас во мне прожгут дыру взглядом" Я обернулась на источник испепеляющего взгляда и пихнула Дазая в бок, он скептически посмотрел на меня а потом на акутогаву и добавил: --И желательно Акутагаву -Допустим, а мне что тогда будет? -Я обещаю что подберу Элизабет образ плохой девочки-выпалила я -Вот это другое дело я согласен-расплывшись в улыбке ответил он-элис солнышко иди сюда, смотри это Настя завтра вы проходите по магазинам и купите одежду-сказал он. Я отдала девочку мумии и забрала карту любезно предоставленной мори -Мы позвоним и скажем где встретимся чтобы отдать вам всё, до свидания --До свидания. Акутагава уже смотрел на меня с одобрением, мафия села по байкам и уехала так же быстро как и приехала все были в шоке, а я повела их к всё ещё орущему реки. -Я конечно всё понимаю,но ХВАТИТ ОРАТЬ ДЕБИЛ вы в сороках метрах друг от друга,а вы гонщики недоделоные на старт быстро заебали-раздрожонно сказала я на что Дазай отдал чуе сотку, а Элис показала класс и аку никак не отреагировала-ребят дайте плащ пожалуйста,здесь стало холодать-обратившись непосредственно к парням заде. -С тебя вино-рыжий протянул мне плащ. -Как скажешь рыжий -Так стоп, а как, чё вообще происходит-недоумевал реки --Без вопросов Я подошла к ланге, попутно подбрасывая его новую доску и всучила ему. -Удачи Я осталась наблюдать за гонкой в толпе на руках с Элис. --Можно я буду называть тебя Лиззи -Хорошо, я не против -Вот и отлично Пошел отсчет, загорелся светофор. Через пять сигналов девушка между соперниками взмахнула флагом с логотипом "S" и парни полетели вперед. В начале Мия шел впереди. Сзади подъехала машина, в которой сидел Шедоу, готовый гнаться следом. -Поеду за ними и узнаю, в чем секрет этого сноубордиста.. Дверь открылась и в машину запрыгнул Реки. -Ты борзые чтоль, что ты забыл в моей тачке?!-наорал он на рядом сидящего парня. -Поехали. -Я тебе не такси, выметайся! -Гони давай! -Заткнись!-рявкнул напоследок темноглазый и нажал педаль газа. Мия с самого начала уверенно держался впереди, но в удачном месте Ланга проехал вверх по скале. Трюк для сноуборда, бэксайд родео 540. Блондин пролетел перевернувшись в воздухе и приземлился перед соперником. -Фига, какая странная доска.-Шедоу вытаращился на дорогу. -Я приварганил вращающиеся колеса. Так его доска больше похожа на сноуборд и ему это в самый раз. Хоть волчком крутись, доска все равно будет ехать.- пояснил Реки, пока Ланга действительно пользовался всеми преимуществами нового скейта и легко входил в повороты, меняя ведущую ногу. -Да ты гонишь! И как на этой доске вообще кататься? -Нам с тобой никак. Укротить такой сумасшедший скейт под силу только Ланге.- реки высунулся наполовину в окно-Вперед, чувак! -Кучка неудачников..-Мия был в ярости от такого проявления дружбы и собственных воспоминаний. -Я слишком далеко зашел. У меня нет права уступить этому неудачнику.- прошептал кандидат в сборную и наклонился вперед, обгоняя новичка. Ланга заметил на ближайшем повороте дерево с толстой веткой. С его нынешней скоростью было невозможно вписаться в поворот, поэтому он прыгнул, оттолкнулся от ветки декой и поехал дальше. Это дало ему хорошую возможность держаться первым, однако Мия тоже не хотел проигрывать. Брюнет сделал слайд по внутренней кромке, снова занимая лидирующую позицию. Соперники подъезжали к заводу. -Дядь, тормози, потом сворачивай. -Подожди, с фига ли ты тут командуешь?! И какой "дядь"? Мне всего двадцать четыре. -Да-да, тапочку в пол и поехал. Блондин пытался обогнать Мию, но благодаря узкой дороге мальчику удавалось подрезать канадца, держа лидерство. Сноубордисту нужен разгон для прыжка, поэтому действия кандидата в сборную отрезали все пути к победе. Однако, внизу Ланга увидел Реки, старающегося перекричать толпу. Друг смог прочитать по губам и не сдержал радостной улыбки. Тинэн был уверен в своей победе, но остановился у лестницы, когда Ланга запрыгнул на перила, скользя по ним скейтом. -Стой! Дальше перила обрываются, не проедешь! Парень использовал преимущество новой доски и переступил пробел в металлических балках, меняя ведущую ногу. Мия быстро взял себя в руки, догоняя соперника. Они до последнего держались на ровне, но сноубордист пересек черту финиша на доли секунды раньше. -Новичок, ты победил! Поздравляем!-толпа взревела, не в силах больше держать в себе адреналин, подаренный двумя гонками. -Ланга!-Реки набросился на друга с объятиями.-Чувак, ты красава! Это было круто. -Ага.-блондин благодарно улыбнулся. -И все благодаря моей доске! -Чё? -Иди к папочке, моя хорошая.-рыжий сел на землю, поглаживая доску. -Вообще-то она не сама ехала.-возмутился Ланга. -Конечно. Круче нее здесь только ты. -Я проиграл ему?..-Мия был в астрале, смотря в пустоту и не веря в происходящее. -Я скажу тебе, почему ты проиграл.-слова Реки быстро вывели мальчика из этого состояния, заставляя лицо принять злобную гримасу. -И почему же?! -Потому что скейт должен приносить счастье. -Я счастлив.. был счастлив. Я на самом деле был счастлив поначалу. А потом, меня все покинули. Чем лучше у меня получалось, тем меньше людей оставалось вокруг.-пока кандидат в сборную ушел в воспоминания о своем детстве, когда он впервые встал на скейт с друзьями, я подкралась к мальчику и ущипнула за щеку на что Дазай не сдержал смешка,а я за это всучила ему лизи. -Ай больно же! Что ты делаешь!? --Поверь мы так просто от тебя не отстанем, они покрайнемения точно-показала я на парней, на что они засмеялись. -Дурачё-сказал реки смеясь -Я -Нет, не ты, а те кто тебя бросил!-поправил он После чего все рассмеялись, а Мия чуть ну заплакал. --Я не дружу с отстойниками-пробурчал он и отвернулся. К нам подошёл Чери и я обратилась к нему: -Я извиняюсь за свою дерзость-чуя цокнул языком, после чего получил мой неодобрительный взгляд и отвернулся-но хочу спросить принимаете ли вы людей 24 года,из России,если точнее из Санкт-Петербурга на работу? На этот вопрос он непонимающе взглянул на меня,а потом спросил: -Знакомы ли вы с письменностью и культурой Японии? На что я отошла и показала рыжика и суицидника. -Они меня заставили это выучить, чтобы ночью меня разбудить и я ответила на все вопросы. --Ты сама можешь убить кого угодно и замести следы-чую пнул Дазай. -Дебил об этом никто не должен знать!-воскликнула я, а Каору раскрыл глаза шире-Вы не так всё поняли он имел ввиду, что я говорю чистейшую правду! -Эм ладно, принимаю приходите на собеседование. -Спасибо Я уже отошла от Чери и подошла обратно к мальчикам, к слову за мной постоянно ходила свита состоящая из Акутагавы, Дазая на руках которого сидела Лизи и рядом стоящего Чуички. -Хей чуваки вы закончили? -Действительно потрясающе, ещё один человек покоривший моё сердце. Все присутствующие обернулись на голос, стоящие перед его обладателем, зрители расступились. На площадку выехал мужчина в костюме матадора, а с разных сторон слышались возгласы как удивления, так и восхищения. Адам, легенда "S", уже долгое время не появлялся на гонках лично. Скейтер обратился к кандидату в сборную, медленно проезжая мимо. -А ты Мия, опять не счем:ни друзей, ни скейта. Ничтожество.-на слова матадора мальчик сжал кулаки,а он в свою очередь ухмыльнулся и проехал мимо-а вы действительно меня заинтересовали. Он подъехал ко мне и сказал: --Ты очень интересна: великолепная пластика, точные движения и понимание ситуации,а ещё какие-то люди, но само главное... -Я знаю и без тебя что катаюсь делая упор в бёдра,а не в ноги. -Руки убрал, а то есть риск, что у тебя их не будет-в один голос прорычал дуэт. Занятно.-Адам оскалился, показывая белоснежные зубы с выступающими клыками. Не заостряя на девушке внимания, двинулся к блондину.-А ты, неограненный алмаз. Поработай над распределением веса и тебе не будет цены. Например, когда делаешь олли, ногу нужно..-красноглазый встал за парнем и наклонился, проводя руками подле правой ноги блондина.-Можно прикоснуться? --Держи свои палки при себе-вмешался реки-и извинись перед Мией! -А что если откажусь? -Я заставлю тебя с помощью этого-он выставил скейт перед собой, на что Адам лишь усмехнулся и начал монолог: -На что были бы похожи чувства если мы их видели-он остановился и подошёл ко мне-я почему-то думаю что на костёр он продолжал философствовать наворочевая вокруг меня-он то потухнет то загорится снова,так вот сейчас мой огонь погас... Потому что ты, дерзкий мальчишка, мне ничуть не интересен. А вот вы..-он обернулся на меня и лангу,и я его перебила-какие именно чувства? -Я думаю любовные-он с интересом посмотрел на меня -На водопад -Обоснуй -В засушливую погоду водопады пересыхают,а в дождливую наоборот. -Великолепно!-матадор обнял себя, не в силах держать будоражащее чувство внутри.-Ты и правда прекрасна, свободна не только в действиях, но и мыслях! Я передумал, ты станешь моим первым соперником. -Твой первый соперник Я-реки встал между нами-ставка та же. -Ладно, тогда моя ставка это-она --Идет-ответила я со зловещей улыбкой.
Примечания:
12 Нравится 21 Отзывы 7 В сборник