Гонка
6 июля 2021 г., 17:02
Примечания:
Самая большая часть
Ребят я хочу создать роливую группу по скейту,кто хочет тот пишет либо в комменты либо в личку
(всё ещё от лица ЧЕРИ)
-А как ты понял, что это та девушка, мммм Настя вроде-спросил меня Джо
-Ты тупой как бревно это же элементарно Ватсон.
-Господи
-Не ной
***
«Так, сирена, расходятся люди и барабанная дробь светофор»
Реки смотрел с недопониманием, а Ланга с каким-то интересом. Пошел обратный отсчёт и оба участника встали в стойки.
«И 3....2.......1 погнали»
(Пронеслось у меня в голове.)
Мы стартуем и всё назад пути нет, старт у меня получился очень хороший буквально спустя секунд 7 я вырвалась вперёд. Дорога ужасная прям как питерская, не прям кайф,даже лучше, всё как я привыкла.
***
(Тем временем на старте)
Реки так скажем прихуел как и Чери с Джо.
-Вроде спокойная девочка, нормальная-шёпотом сказал реки.
Чери начал садится на мотоцикл и судя по всему поехать за нами, чтобы наблюдать всё в живую.
***
Тем временем я поняла что не всё так радужно как я думала. Оказалось что последствия после того как меня сбила фура отразились на моём скейте.
--Бляяяяяя, сука -можно сказать проорала я
Шэдоу явно меня не услышал,но походу услышал Чери нагнавший нас.
--Так до конца ещё дохуя, но ...... Нет всё хуёво -начала я рассуждать вслух(это одна из моих плохих привычек)
Хотя рассуждала вслух почти никто меня не слышал.Шэдоу напряженно пытался меня догнать,а Чери ехал на расстоянии от меня, поэтому вряд-ли он что-то услышал.
--Ну не чё и из такой жопы выбиралась!
«так наченается жесть»
***
((В то время когда я размышляла"от лица Шедоу")
«что это за девушка ракета какая-то так даже синий не ездит, но что ещё важнее как она узнала где я работаю»
-Аааа, вуха
«Чё она смарозила »
--Лплалмл вд влшсщв двбслс двбщ адпдав вжсж
«Она похоже что-то говорит, ГОСПОДИ какая странная девушка. Стоп она начала ускарятся Сумашедшая »
***
Началась зона со скалами,это одна из самых сложных зон ведь камни имеют свойство падать и я это знала, но от этого не легче.
"Так надо разогнаться "
Я ускорилась и вот о чем я и говорила камень полетел вниз. Но я как обладатель не самой лучшей реакции, но хороший интуиции по классике жанра его не заметила сразу (конечно там виновата и скорость). Через пару секунд, когда камень был в непосредственной близости от меня, я заметила выступ на дороге и решила сделать сальто.
"Так 1 2 3 полетели"
Отсчитала я в своей голове.
Для сальто сделанного в спешке оно получилось отменно.
После приземления я понимала что моё колесо такими темпами отвалится и придется молить всех богов чтобы появились Чюя и Дазай. И похоже тогда все вкрай охренеют от того что скейты едут сами по себе, но не суть. Главное что мне помогут.
"Так, так ,так до завода осталось примерно метров 500-600 не больше."
Я обернулась назад и поняла что Шэдоу отстал не по детски.
"Неужели я так хорошо катаюсь, а я думала он меня на раз-и-два и всё, а это я его раз-и-два.
Он наверное головой обо что-то ударился."
***
«в то время на старте»
Мия как раз пришёл в то время как мы с Шэдоу подъезжали к заводу.
{От лица Мии}
" " Что за хиромантия здесь происходит. Таааааааааааак это вроде на экране Шэдоу, ааааааа это хрен знает кто его конкретно уделала. В юбке вроде значит девушка.
Оу, а вот и мой соперник на сегодня."
Подойдя к ним он сказал:
--Если я выиграю то он станет моей собачкой-показал на Реки-а, если ты, то я стану твоей собачкой или кошечкой.
-Идёт-ответил Ланга
***
Я решила действовать по принципу МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ и сделать срез прямо до завода, а если что-то пойдет не так то проигрывать гордо молясь и веря в неожиданное появление Чуи и Дазая, в конце концов нету такого правила что нельзя кататься с мафией(я даже не удивлюсь если они нашли портовую мафию где-то здесь)"
Я нашла подходящую возвышенность и прыгнула. Это было удивительно весь я видела практически весь Crazy Road. Приземление вышло не очень, колесо почти отвалилось,но это не мешало мне въехать туда в гордом одиночестве под восторженно крики и орущего реки на лангу за несправедливость.
И вот настал момент когда я стала молить богов, ведь колесо сейчас отвалится и я упаду, как вдруг я слышу гул моторов и вылезающую буквально изо всех щелей мафию и довйной чёрный.
"Везучая я сучка" ухмыляясь подумала я и крикнула:
-Родные я по вам соскучилась, дайте скейт плиз мои хорошие.
Дазай с Чуяй ухмыльнулись но всё же рыжий алкоголик кинул мне доску, а сам запрыгнул на мотоцикл.
""Вот и умничка, аккуратненько встаём на руки"
Я встала на руки на скейте (как в гимнастике ) выгнула спину к рядом приземлившемуся скейту и встала в мостик при этом поднимая переднию часть вместе с моим скейтом вставая полным весом на скейт Чуи и вовремя ведь впереди была лестница, по отечески отдав честь чуи, прыгнула на перила и доехав до старта. Зрители явно ахуели лишь реки, ланга и Мия не заметили этого и продолжали спорить.
"Мне это на руку" подумала я и посмотрела на завод секунд 5 прошло перед тем как выехал Шэдоу но меня это не особо интересовало поэтому в это же время я весела на шеях у рыжика и суицидника под сверляшим взглядом всей мафии.
-А теперь мои хорошие как нам объяснить всё всем-прошептала я на ушки своим спасителям
--Не знаем-также шёпотом ответила они мне
Я наконец слезла с них и ко мне подошёл Мори Огай
-Это и есть то веское обстоятельство из-за которого мы всей мафией сюда пёрлись
-Ну мы же говорили что это не обязательно
Я попыталась спрятаться за спины мальчиков, но меня остановила рука врача.
-Стоять юная леди.
Я послушно остановилась и повернулась к нему лицом.
--Не бойся я не кусаюсь
-Вот поэтому я вас и боюсь-ответила я с опаской
-А,ты умная девочка
""Вот блять, педофил ебаный" подумала я но ничего не ответила.
-Мори-сан это Настя ей 19 лет и она очень дорога нам, поэтому просим не приставать к Насте и отпустить нас пожалуйста-сказал Осаму
"Мне кажется или сейчас во мне прожгут дыру взглядом"
Я обернулась на источник испепеляющего взгляда и пихнула Дазая в бок, он скептически посмотрел на меня а потом на акутогаву и добавил:
--И желательно Акутагаву
-Допустим, а мне что тогда будет?
-Я обещаю что подберу Элизабет образ плохой девочки-выпалила я
-Вот это другое дело я согласен-расплывшись в улыбке ответил он-элис солнышко иди сюда, смотри это Настя завтра вы проходите по магазинам и купите одежду-сказал он.
Я отдала девочку мумии и забрала карту любезно предоставленной мори
-Мы позвоним и скажем где встретимся чтобы отдать вам всё, до свидания
--До свидания.
Акутагава уже смотрел на меня с одобрением, мафия села по байкам и уехала так же быстро как и приехала все были в шоке, а я повела их к всё ещё орущему реки.
-Я конечно всё понимаю,но ХВАТИТ ОРАТЬ ДЕБИЛ вы в сороках метрах друг от друга,а вы гонщики недоделоные на старт быстро заебали-раздрожонно сказала я на что Дазай отдал чуе сотку, а Элис показала класс и аку никак не отреагировала-ребят дайте плащ пожалуйста,здесь стало холодать-обратившись непосредственно к парням заде.
-С тебя вино-рыжий протянул мне плащ.
-Как скажешь рыжий
-Так стоп, а как, чё вообще происходит-недоумевал реки
--Без вопросов
Я подошла к ланге, попутно подбрасывая его новую доску и всучила ему.
-Удачи
Я осталась наблюдать за гонкой в толпе на руках с Элис.
--Можно я буду называть тебя Лиззи
-Хорошо, я не против
-Вот и отлично
Пошел отсчет, загорелся светофор. Через пять сигналов девушка между
соперниками взмахнула флагом с логотипом "S" и парни полетели вперед. В
начале Мия шел впереди.
Сзади подъехала машина, в которой сидел Шедоу,
готовый гнаться следом.
-Поеду за ними и узнаю, в чем секрет этого сноубордиста..
Дверь открылась и в машину запрыгнул Реки.
-Ты борзые чтоль, что ты забыл в моей тачке?!-наорал он на рядом сидящего парня.
-Поехали.
-Я тебе не такси, выметайся!
-Гони давай!
-Заткнись!-рявкнул напоследок темноглазый и нажал педаль газа.
Мия с самого начала уверенно держался впереди, но в удачном месте Ланга
проехал вверх по скале. Трюк для сноуборда, бэксайд родео 540. Блондин
пролетел перевернувшись в воздухе и приземлился перед соперником.
-Фига, какая странная доска.-Шедоу вытаращился на дорогу.
-Я приварганил вращающиеся колеса. Так его доска больше похожа на сноуборд
и ему это в самый раз. Хоть волчком крутись, доска все равно будет ехать.-
пояснил Реки, пока Ланга действительно пользовался всеми преимуществами
нового скейта и легко входил в повороты, меняя ведущую ногу.
-Да ты гонишь! И как на этой доске вообще кататься?
-Нам с тобой никак. Укротить такой сумасшедший скейт под силу только Ланге.-
реки высунулся наполовину в окно-Вперед, чувак!
-Кучка неудачников..-Мия был в ярости от такого проявления дружбы и
собственных воспоминаний.
-Я слишком далеко зашел. У меня нет права уступить этому неудачнику.-
прошептал кандидат в сборную и наклонился вперед, обгоняя новичка.
Ланга заметил на ближайшем повороте дерево с толстой веткой. С его
нынешней скоростью было невозможно вписаться в поворот, поэтому он
прыгнул, оттолкнулся от ветки декой и поехал дальше. Это дало ему хорошую
возможность держаться первым, однако Мия тоже не хотел проигрывать.
Брюнет сделал слайд по внутренней кромке, снова занимая лидирующую
позицию. Соперники подъезжали к заводу.
-Дядь, тормози, потом сворачивай.
-Подожди, с фига ли ты тут командуешь?! И какой "дядь"? Мне всего двадцать
четыре.
-Да-да, тапочку в пол и поехал.
Блондин пытался обогнать Мию, но благодаря узкой дороге мальчику удавалось
подрезать канадца, держа лидерство. Сноубордисту нужен разгон для прыжка,
поэтому действия кандидата в сборную отрезали все пути к победе. Однако,
внизу Ланга увидел Реки, старающегося перекричать толпу. Друг смог
прочитать по губам и не сдержал радостной улыбки.
Тинэн был уверен в своей победе, но остановился у лестницы, когда Ланга
запрыгнул на перила, скользя по ним скейтом.
-Стой! Дальше перила обрываются, не проедешь!
Парень использовал преимущество новой доски и переступил пробел в
металлических балках, меняя ведущую ногу. Мия быстро взял себя в руки,
догоняя соперника. Они до последнего держались на ровне, но сноубордист
пересек черту финиша на доли секунды раньше.
-Новичок, ты победил! Поздравляем!-толпа взревела, не в силах больше держать
в себе адреналин, подаренный двумя гонками.
-Ланга!-Реки набросился на друга с объятиями.-Чувак, ты красава! Это было
круто.
-Ага.-блондин благодарно улыбнулся.
-И все благодаря моей доске!
-Чё?
-Иди к папочке, моя хорошая.-рыжий сел на землю, поглаживая доску.
-Вообще-то она не сама ехала.-возмутился Ланга.
-Конечно. Круче нее здесь только ты.
-Я проиграл ему?..-Мия был в астрале, смотря в пустоту и не веря в
происходящее.
-Я скажу тебе, почему ты проиграл.-слова Реки быстро вывели мальчика из этого
состояния, заставляя лицо принять злобную гримасу.
-И почему же?!
-Потому что скейт должен приносить счастье.
-Я счастлив.. был счастлив. Я на самом деле был счастлив поначалу. А потом,
меня все покинули. Чем лучше у меня получалось, тем меньше людей оставалось
вокруг.-пока кандидат в сборную ушел в воспоминания о своем детстве, когда
он впервые встал на скейт с друзьями, я подкралась к мальчику и ущипнула за щеку на что Дазай не сдержал смешка,а я за это всучила ему лизи.
-Ай больно же! Что ты делаешь!?
--Поверь мы так просто от тебя не отстанем, они покрайнемения точно-показала я на парней, на что они засмеялись.
-Дурачё-сказал реки смеясь
-Я
-Нет, не ты, а те кто тебя бросил!-поправил он
После чего все рассмеялись, а Мия чуть ну заплакал.
--Я не дружу с отстойниками-пробурчал он и отвернулся.
К нам подошёл Чери и я обратилась к нему:
-Я извиняюсь за свою дерзость-чуя цокнул языком, после чего получил мой неодобрительный взгляд и отвернулся-но хочу спросить принимаете ли вы людей 24 года,из России,если точнее из Санкт-Петербурга на работу?
На этот вопрос он непонимающе взглянул на меня,а потом спросил:
-Знакомы ли вы с письменностью и культурой Японии?
На что я отошла и показала рыжика и суицидника.
-Они меня заставили это выучить, чтобы ночью меня разбудить и я ответила на все вопросы.
--Ты сама можешь убить кого угодно и замести следы-чую пнул Дазай.
-Дебил об этом никто не должен знать!-воскликнула я, а Каору раскрыл глаза шире-Вы не так всё поняли он имел ввиду, что я говорю чистейшую правду!
-Эм ладно, принимаю приходите на собеседование.
-Спасибо
Я уже отошла от Чери и подошла обратно к мальчикам, к слову за мной постоянно ходила свита состоящая из Акутагавы, Дазая на руках которого сидела Лизи и рядом стоящего Чуички.
-Хей чуваки вы закончили?
-Действительно потрясающе, ещё один человек покоривший моё сердце.
Все присутствующие обернулись на голос, стоящие перед его обладателем,
зрители расступились. На площадку выехал мужчина в костюме матадора, а с
разных сторон слышались возгласы как удивления, так и восхищения. Адам,
легенда "S", уже долгое время не появлялся на гонках лично. Скейтер обратился
к кандидату в сборную, медленно проезжая мимо.
-А ты Мия, опять не счем:ни друзей, ни скейта. Ничтожество.-на слова матадора мальчик сжал кулаки,а он в свою очередь ухмыльнулся и проехал мимо-а вы действительно меня заинтересовали.
Он подъехал ко мне и сказал:
--Ты очень интересна: великолепная пластика, точные движения и понимание ситуации,а ещё какие-то люди, но само главное...
-Я знаю и без тебя что катаюсь делая упор в бёдра,а не в ноги.
-Руки убрал, а то есть риск, что у тебя их не будет-в один голос прорычал дуэт.
Занятно.-Адам оскалился, показывая белоснежные зубы с выступающими
клыками. Не заостряя на девушке внимания, двинулся к блондину.-А ты,
неограненный алмаз. Поработай над распределением веса и тебе не будет цены.
Например, когда делаешь олли, ногу нужно..-красноглазый встал за парнем и
наклонился, проводя руками подле правой ноги блондина.-Можно прикоснуться?
--Держи свои палки при себе-вмешался реки-и извинись перед Мией!
-А что если откажусь?
-Я заставлю тебя с помощью этого-он выставил скейт перед собой, на что Адам лишь усмехнулся и начал монолог:
-На что были бы похожи чувства если мы их видели-он остановился и подошёл ко мне-я почему-то думаю что на костёр он продолжал философствовать наворочевая вокруг меня-он то потухнет то загорится снова,так вот сейчас мой огонь погас... Потому что ты, дерзкий мальчишка, мне
ничуть не интересен. А вот вы..-он обернулся на меня и лангу,и я его перебила-какие именно чувства?
-Я думаю любовные-он с интересом посмотрел на меня
-На водопад
-Обоснуй
-В засушливую погоду водопады пересыхают,а в дождливую наоборот.
-Великолепно!-матадор обнял себя, не в силах держать будоражащее чувство
внутри.-Ты и правда прекрасна, свободна не только в действиях, но и мыслях! Я
передумал, ты станешь моим первым соперником.
-Твой первый соперник Я-реки встал между нами-ставка та же.
-Ладно, тогда моя ставка это-она
--Идет-ответила я со зловещей улыбкой.
Примечания:
Кто не понял Дазай и Чуя мои тульпы