Сложный выбор

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 4 446 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В Малфой-Мэноре сегодня было необычно тихо. Временами сюда наведывались Пожиратели, чтобы донести до своего хозяина новости, либо-же приводили пленных. здесь развернулся целый военный штаб, велись обсуждения стратегий, составлялись планы и оценивались результаты того или иного нападения. На третьем этаже Мэнора в самой большой комнате сидели Нотт и Малфой младший. Вид у обоих был так себе, оно и не удивительно, ведь нынешняя ситуация очень давила морально. Благо хоть не приходилось участвовать в пытках и прочих «прелестях» жизни Пожирателя. Хотя на последнем собрании Темный Лорд сообщил о своем желании дать метку практически всем старшекурсникам Слизерина. Он верил, что молодая кровь как никогда будет кстати в надвигающейся войне. - Ты как сегодня?, - Тео повернулся к другу, подкуривая сигарету - Пойдет, хорошо, что хоть ты приехал, Забини сюда вход воспрещен, пока его семья не примет предложение Лорда вступить в их ряды, - Малфой усмехнулся, и тоже закурил, - и вообще, давай поговорим о чем-нибудь другом - Согласен, как дела с Паркинсон,- Тео улыбнулся, зная, что для Драко эта тема была еще более бесячей, чем обычно. Малфой от неожиданного вопроса даже поперхнулся - Ты в своем уме? Как у нас могут быть дела, трахаемся да и все на этом. - По-моему, Пэнси думает иначе, не давай девчонке ложных надежд, мы как никак однокурсники - Так, мистер добродеятель, давай я сам разберусь кого трахать, а кого нет, да и какие сейчас могут быть серьезные отношения? И какой в них смысл, если уже через год-полтора мои родители подпишут брачный контракт с родителями младшей Гринграсс. - Серьезно?, -Нотт не на шутку удивился,- мой отец пока с этим не спешит, так что я свободная птичка - Вот и радуйся, но не думаю, что это надолго, все равно придется жениться на какой-нибудь чистокровной с лучшей родословной, - Драко потянулся за стаканом и залпом его осушил - Ты же меня знаешь, серьезные отношения это не для меня, мне легче не привязываться, - Теодор задумчиво уставился в окно, все-таки выпитый алкоголь знатно развязывал язык. - Мне казалось, что вы с Арлин сдружились, - наконец-то блондин решил затронуть эту тему - В том то и дело, поэтому я и держусь подальше. - Хочешь сказать, что она тебе нравится?, - Драко поднялся с пола и подошел к другу,- я все понимаю, но ее не трогай, мы с ней два года дружим и она совсем не такая, как твои подстилки. - Спасибо, я в курсе. Именно по этой причине и не трогаю. - Оу, - слетело с уст Малфоя, - так вот оно что! Она тебе больше, чем просто нравится, а я то думал, чего ты такой задумчивый в последнее время - Это закрытая тема, между нами ничего не будет. Не сейчас уж точно, - Тео не мог допустить мысли, что кто-то, а особенно его отец, узнает о его связи с полукровкой. Ему самому-то было плевать, но вот отец с его дружками явно не оценили сей порыв единственного наследника рода. И тут остается только два варианта: либо быть с ней в тайне, либо-же оборвать любую связь, даже общение. И он выбрал. - Я напишу ей, - Нотт достал пергамент и письмо,- тебе же можно отсюда почту отправлять? - Да, - Драко с любопытством посмотрел на друга, - что ты ей напишешь? - То, что следовало сказать уже давно. ……………………………………………………………………………………………………………………………………………………………….. Арлин распечатала конверт и стала читать письмо. «Арлин, я должен тебе кое-что сказать, и прими это, пожалуйста, достойно. Мы должны прекратить какое либо общение. На это есть причины, но я, к сожалению, не могу тебе о них сказать. Ты позже все поймешь. Не отвечай на этой письмо.» Т. Нотт
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)