Часть 7
28 апреля 2021 г., 09:29
•дурак 2ч.•
На взгляд Хинаты всю тренировку он играл как обычно.
Танака : Хината ,что с тобой ?
Асахи : а что с ним ?
Хината : со мной всё хорошо
Танка : У НЕГО ПРОПАЛА ЕГО ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ !
————
*Во время обеденной тренировки*
Дайчи : Хината пойди присядь на скамью, мне кажется ты выдохся
Хината : хорошо.
Танака : я же говорил !
Асахи : да что не так-то ?
Танака : с ним что-то случилось, он не приходил на тренировки! Вяло играл ! А теперь без всяких возражений пошёл к скамье !
Сугавара: согласен
————
Хината медленно пошёл к скамье. Его ноги задрожали , а голова раскалывалась от потока мыслей.вдруг все услышали грохот.
Хината упал без сознания.
————
Увидев Хинату на полу вся команда подбежала к нему, они отвезли его в больницу.
Суга, Цуки, Кагеяма, Нишиноя,Асахи, Ямагучи : НУ ЧТО С НИМ ?!
Дайчи : врачи сказали , что у него истощение, скорее всего он зациклится на чём-то и долгое время почти ничего не ел, от этого и усталость.
Кагеяма почувствовал холодные взгляды в свою сторону.
— какой же я дурак| подумал Кагеяма про себя