Часть 8
28 апреля 2021 г., 10:42
«Я люблю тебя»
После того как Хината пришёл в себя к нему в палату зашёл Кегеяма.
Привет - сказал Хината с наигранной улыбкой
Кагеяма: зачем ты притворяешься ?
Хината : что?
Кагеяма : твой голос дрожит, ты ведь не хочешь улыбаться так зачем заставляешь. Выскажи всё что накопилось.
Хината заплакал
Хината : ты хоть знаешь как мне было тяжело, я каждый день думал о тебе ! Мне было так одиноко. Я каждый вечер вспоминал твои слова ! Я хотел чтоб ты был рядом со мной! ...
Кагеяма провёл ладонью по щеке Хинаты
- Мягкая — сказал Кагеяма нежным голосом .
*Хината замолчал*
Кагеяма притянул Хинату и подарил ему поцелуй который он так долго ждал.
Я люблю тебя - произнёс Кагеяма
~конец~