Отъезд, путь до аэропорта
28 апреля 2021 г., 00:31
Поездка у нас была назначена на 5 августа и этот день наступил. Рейс у нас был довольно поздний или даже довольно ранний в час ночи из Жуковского.До аэропорта мы едем на автобусе все вместе. Сбор у нас в 9 у школы, мы собрались встретились как обычно все вместе с баулами и пошли. Подходим к школе, а возле стоит большой, розовый автобус мы были в шоке. А возле дверей Светик стоит как контролёр возле поезда и трепяца с водителем. Водитель на вид хрыч, которому лет 80 и стоят трепяца со Светиком о даче, дороге, погоде, ну вообщем все проблемы жизни. Мы подходим Светик с нами приветкается, водитель пошёл открывать богажное отделение мы гуськом пошли класть наши баулы. Подходи к дверям автобуса двери открываются, мы заходим и видим то от чего в глазах помутнело. Вместо лакшери кресел стоят блять лавки сука. Лавки! А по середине лестница к мини туалет ку. Мы в ахуе поворачиваемся к светику её уже нет, ладно хер с ней мы пошли сели никого ещё нет. Время идёт народ подтягивается все в шоке.Все пришли кроме Светка, жука и химика и ниночки. Проходит какое то время заходит жук и садится рядом с Ваней, Ваня в шоке. А что самое главное его вообще не удивили лавки и о чем то сразу начал болтать с Ваней. Мы все задыхаемся со смеху. И тут зоходит она Ниночка, элегантно начинает поднимется по лестнице и спатыкается и падает, да так что аж автобус затресся. К ней подбегает водитель хрыч и говорит :
-Дорогуша вы как же так?
Нина встаёт отряхивается и отвечает :
-дОрОгуша тут только вы, извольте!
Поворачивается и идёт по проходу обращает внимание на лавки и говорит шёпотом :
-БОЖЕ МОЙ! Неужели это и был подвох в цене?
Мы это услышали засмеялись и сказали:
-Дааа
Тут и Олег прибежал залетает в автобус смотрит где Нина, идёт примиком к ней, а Саша ему и говорит:
-Олег Юрьевич, а вот не надо опаздывать Нина Васильевна между прочем упала. А вы могли бы её руку подать и помочь встать!
Но он этого не услышал и уже болтал с Ниной и судя по всему она ему рассказавала тоже самое т. к мы услашали :
-Да как же вас так угораздило?
Тут слышен чей-то шаркающий бег, а это Светка бежит торопиться. Как оказалось она забыла паспорт и белеты дома. Забегает по этой чёртовой лестнице и тоже падает да как, аж автобус перевесело на правый бок. И опять этот хрыч :
-Милочка ну как же так?
Светик встала и ответила низким басом :
-А вот так вот!
Мы от этих всех падений уже и забыли про лавки, нам было настолько смешно, что Аню от смеха начало тошнить. Саша сквозь смех :
- НУ АНЯЯЯЯЯ, МЫ ЕЩЁ ДАЖЕЕ НЕ ПОЕХААЛИ
Вот мы уселись и аллилуйя поехали дорога была долгой но весёлой, лавки оказались не прикручены к полу и на первом лежачем полицейском мы все вместе ебнулись. Сколько было мата от всех не передать словами, а самое главное то Нина Васильевна упала на Олега, а Ваня на жучару. Ну вот кому было не смешно это Егору на которого упала Светик. Ну мы не задавались как-то сели то-ли легли ну в общем разместились. Едем едем мы где-то вдоль полей уже встает Артюхин и идёт к водителю насчёт туалета :
- А туалет работает?
-нет
-ну я в туалет хочу!
А по автобусу начали распространяется трупная вонь от него самого.
Хрыч:
-ну давай я на поле остановлюсь ты сходишь?
- нет, я боюсь
- ладно хер с тобой на пакет и ключ. Пакет в ведро положи и сходи! Только аккуратно.
Саша быстро побежал до туалета, слава богу не воняло и не было всяких звуков его пищеварения. Вот дверь туалета открылась и он вышел с пакетом в руках. Идёт к хрычу чтобы отдать ключ и пакет и тут ЕБАНАЯ ЛАВКА СУКА!!! Он спатыкается и падает прямо на Тюрину, Лазукиных, Гулецкую, Радомир пакет разрывается и ВСЕ. ДАЛЬШЕ ХИРАСИМА НАГАСАКИ...