Экскурсия

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 819 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Аэропорт Жуковский

Настройки
-Фу!!? -БЛять!! -Ааапап!!! Раздаются крики, весь автобус заполонил ужасный запах говна! На этом моменте жизнь разделились для нас на до и после. Хрыч остановился на обочине и открыл двери мы в жуткой толкучке в криками: -фу -ааа -фууууу Начали выбегать, а кто и выползать из автобуса. Я вышел практически первым, рядом я увидел мост и под ним речку, табличка с названием реки «Пижма». Ну для нас это была благоприятная ситуация, можно было утопить Артюхина. Последней вышла Светик со словами: -Что же это такое!?! Сколько время,мы помоему опаздываем? Хрыч кроет матом Артюхина, который все ещё лежит в дерьме средь лавок, а рядом Егорик без сознания его самолюбие захлебнулось в дерьме. Хрыч выходит с ключем и открывает богажное отделение, мы достаём баулы и ищем мыльнорыльные принадлежности, чтобы спустится к речке и помыть руки, обувь ну и все то на что попало фикалии. Больше всех пострадала Кристина, на неё попала большая часть. Она сломя ноги побежала к речке и спаткнулась и полетела вниз прямо к речке. Мы услышали только : -АААААА -БУЛЬК! За ней побежала Ангелина с куском мыла, Кристина тем временем уже отмывалась и снимала с себя одежду. За ними и Лиза и Радомир ну и вообще мы все спустились и услышали вдруг крик: -аааа мама, боже Это был Егорка который очнулся и выбежал из автобуса и побежал к нам. Увидев что в воде Кристина, Ангелина, Радомир он без промедления влетел в воду и начал отмыватся. Тем временем Хрыч завёл автобус и выехал на мост, очень близко к краю мы удивились. Так ещё у моста не было ограждения и тут мы видим как Хрыч ногами вытаскивает тушу Артюхина с моста. И тут -БУУУЛЬ Во все стороны полетели брызги воды и это было подобно падению бомбы в хиросиме. Мы азерели это пиздец и он поплыл как дохлый кит по течению. Мы переоделись отошли от шока, собрали баулы и пошли пешком. Благо до аэропорта осталось совсем не много примерно 1 километр . И тут мы услышали звук ментовской буханки, повернули головы и видим как нам она подъехала. И значит, из неё выходят блять: Гаженкова, Гришина и все музички. И Гаженкова говорит : -Ой наконец мы вас догнали! Мы решили что едем с вами. Ну что делать мы пошли до регистрации оставалось 1 час мы ускорились. Вот мы и дошли до аэропорта, подходим к входу и на двери висит бумажка « Санитарный день». Светик в ахуе начинает куда-то звонить и крыть матом. Через некоторое время к нам выходит охранник открывает дверь и говорит : -Ой, наконец-то вы приехали. Мы вас ждали?! Мы заходим в пустой аэропорт и слышим, а не хуя мы не слишим. Тишина гробовая и холод собачий. Подходим к стойке регистрации, а за ней сидит ОКпалочник и говорит: -Мы рады вас приветствовать в нашем аэропорту! Давайте паспорта и билеты. Светка достает из сумки огромную папку с бумагами передаёт ОКпалочнику. Она открывает папку и видит документы из больницы, на обследования всех органов и ожирения Артюхина. Оказывается у Светика и Артюхина были одинаковые папки и они перепутали их в автобусе. Мы осмотрелись все ли с нами и поняли, что Нина и Олег пропали.. Хрыч побежал за папкой, а мы на поиски Нины и Олега...
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)