***
Тысячу лет назад
Ночь. Тишина. Трое демонов, сидящие за широким столом внимательно всматривались в книгу. "...Однажды, кровавое затмение заслонит солнце, именно в это время в мир придёт та, которая сможет все изменить. Невероятно сильна, настолько, что никто не знает границ. Она сможет победить зло и установить долгожданное равновесие. Раз и навсегда. И будут называть её Победа..." Дочитав последние строки, советник положил книгу на стол перед правителями. - Как давно это пророчество появилось?- спросил Сатана, продумывая суть слов. - Несколько часов назад, господин. Меня разбудили, сообщив о проблемах в библиотеке, придя туда обнаружил книгу лежащую в раскрытом виде в центре комнаты. - Хорошо, можешь идти Родент.- советник удалился, перед этим уважительно склонив голову. - С этого момента следует тщательно следить за всеми новорождёнными девочками. Если увидят, что ребёнок имеет силы, которые судя по всему появятся с самого рождения, его просто уничтожат.- сказал Сатана, ещё раз всматриваясь и прочитывая пророчество. - Я завтра объявлю это на совете.- проговорила Лилит, а затем призадумавшись добавила.- Если оно появилось в библиотеке Ада, значит именно мы должны повлиять и помочь ей. - Поэтому мы будем тщательно за этим следить. В кабинете повисла тишина. Каждый был в своих мыслях, обдумывая пророчество и последствия. Что за затмение, как оно выглядит и когда его ждать, ведь ранее этого не было, ни на Небесах, ни в Аду. - Что это может означать?- озвучив мысли вслух, встревоженно спросила Лилит, покосившись на книгу. - Грядут перемены....