Семья с котиком

PG-13
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 495 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 2 Работа

Настройки
Примечания:
Работа Глава 2 Вобщем прошло уже 6 месяце после этого случая. И чёрные масти жили на отдельной квартире в каком то районе. А красные остались с Фёдором (не бойтесь всем было комфортно) & Описание квартиры Чёрных мастей & Квартира была похожа на квартиру из Барбоскиных только меньше, без комноты Малыша.Кухня, ванна, коридор, гостиная. Комната Лизы и Розы(поменьше) была комнатой Зонтика, в голубых тонах. Стены билы обклеены разными рисунками небольшая кровать тумбочка и стол с компьютером и графическим планшетом. Пройдём дальше и увидим комнату Куромаку (Гены). Комната была одно-тонно серая, шкаф возле двери,кровать возле окна, стол с ноутбуком. Комната (дружка) Вару была такаяже как у дружка только в зелёных отенках. Кобинет Папы Барбоскиных-комната Пика. Ровный пол с мягким ковром, кровать в углу, рабочий стол с боку кровати шкаф возле двери, посередине пуфик и у другом углу куча белья.Вы спросите откуда у их 4 компа , а я вам скажу. После переезда Куромаку спомощью 1 генератора он создал мебель всем клонам телефоны и в ник вставил функцию отслежки клонов(не их телефонов, а самих клонов) и технику.•☆Кто где работает☆• Вару работает в Магните. (Довольно хорошый, в центре города) Он разбирает товар, обслуживает посетителей, моет пол, стоит у кассы, И ПОСЫЛАЕТ ВСЕХ В ЛЕС про себя. Ему там нравиться, платят 15 тысяч, можно пиздить продукты и всё ок, Одыкватные клиенты и т.д. Пик и Куро пошли вместе в крупную компанию детских книжек, комиксов и концелярии, там был босс, который довольно приятный человек , выглядек как Санта, но без бороды. Увидя Куромаку и Пика он сразу понял кто кем будет. -Меня зовут Боб, я босс этой компании.А как вас зовут?-спросил он -Я Пик -Моё имя Куромаку Нечитайло, очень приятно познакомиться. -Я уже знаю . •Парни переглянулись• -Пик ты крепкий парень, будешь у нас охраником, зарплата 35 тысяч/месяц. А вы ,Куромаку, я вижу умный мальчик, вы будете в совете по книгам, зарплата 50тыс./мес. Вас устраивает такое предложение? -Мы рады были услышать ваше пред...-не успел договорить Куро как его перебил Пик. -Спасибо большое, мы рады с вами сотрудничять-сказал с улыбкой Пик и пожал руки Боба. Куромаку стоял в ступоре и уже представлял как их вышвыривают из здания. -Ха-Ха-Ха, мне нравиться ваш настрой вот такие сотрудники нам и нужны.-сказа их босс смеясь. -Нам будет приятно с вами работать-Произнёс Пик. °Куромаку упал в обморок А Пик и его босс посмеялись и потом обсудили всё и вся.А Зонтик работал дома художником-фрилансером. Он хорошо рисовал в разных стилях. Изначально у него небыло заказов, поэтому он рисовать комикс про котиков. -Многим нравятся котики, нарисую 10 глав и выложу. Так он рисовал разное портреты клонов (довольно красивые), комикс и всякое всякое. Однажды когда Куро бы на совещании они обсуждали продажи. -Итак, в этом месяце у нашей компании упали продажи-начал Босс-наши писатели написали пару книг и нам нужны обложки. -Тоесть нужно найти художника.-начала девушка в педжане. -Да, но все вы знаете, компания моей сестры по ,, модным журналам, книг по моде и т.д" забрала всех наших художников, у когото есть люди которые нам могут помоч?-спросил босс смотря на своих сотрудниках. •Не долго думая Куро вспомнил работы Зонтика. Встав со стула он сказал• -Мой брат прекрасно рисует и он даже начел свой детский комикс про котят. Я могу показать его работы. -Правда! покажи пожалуйста. -хорошо, минутку-сказал Куро. ° Он написал Зонтику и тот судовольствием скинул свои работы. Подключившись к главному экрану Маку показал работы и комикс. •Когда он показал нарисованый авто портрет Зонти один сотрудник сказал. -Какой прекрасный портрет 12летней девочки с голубыми волосами. -Да очень красивый портрет-присоединимась -Спасибо конечно... Я передам своему брату то что он ,, Милая 12 девочка" У сотрудников глаза стали как 5 рублевые монетки.В тот день Пик был дома и Куро попросил притащить Зонтю к ним в компанию. -Зонт. Собирайся поедем к нам на работу.-Ворвавшись в комнату сказал Пик. -О хорошо.-ответил Зонтик -и не забуть папку с работами, документы и планшет-добавил Пик.В компании Зонт очень сильно нернячал, запинался в словах и ногах.-Здравствуй, Зонтик, можешь звать меня Боб, мы видели твои работы и хотим предложить сотруднечество.-начал Босс Куромаку. -Я буд-ду рад-д...-тихо сказал Голубой зажавшись в Куромаку. •Половина сотрудников были в шоке ведь думали что это БАБА, а это парень!! Переговорив со всеми было решеночто Зонт сделает обложки для книг, и эта компания начнёт печатать на продажу его комикс. После прочтения книг у него появилась дохновение и нарисовав все обложки и 5 глав комикса отдал компании.Они решили выпустить только 1 главу комикса да бы посмотреть какие будут продажи. •И они не пожалели, милые картинки на обложках книг заинтересовывали даже взрослую аудиторию, а комикс уже за день успели разобрать 1 главу.• И компания каждую неделю выпускала по главе(Зонт успевал рисовать ведь у него было уже готово 5 глав, и пока они выпускали главы он успел нарисовать ещё 5). Босс и сотрудники были очень довольны работой Зонти так как: 1)У него был довольно милый стиль и он рисовал ещё в реализме. 2)Успевал за неделю сделать 1 главу(нежеле другие художники которые рисовали 1 обложку за 2 недели) •через 2 недели• -Хо хо хо ,Зонтя, какой ты у нас молодец!-начел Боб- твои работы очень хорошие, и они нравятся не только детям. -с-спасиб-бо-прошептал Зонтя. -Зонтя, не волнуйся, они тебя не сьедят, меня же ещё не сьели-пошутил Куро сидящий рядом, он улыбался.°Как вдруг из под стола кто-то велез и куснул за ручку Зонти. -ИИИ!-пропишал от неожиданого куся, но руку он не от дёргнул. -Эта Вы Мистар Зонтя, я так лада вас видить, я очинь люблю вас комикс-чуть не крича говорила маленткая девочка в костюме голубого котёнка(из комикса).-Это моя внучка, я первым делом даю ей наш материал и если ей нравиться то он идёт в продажу.-сказал босс взяв её на руки.-Блатик Зонтя, плиходите к нам ещё-говорила девочка (Лера) уходящему гостю. •Куромаку поговорил с зарплатой Зонти и было решено, что ему будут платить 35 тыс за 5 глав.Зонтик решил уйти вместе с Куромаку и ждал на диване в коредоре. К нему подбежала Лера и они общались на счёт комикса и котиков. Лера показала рисунок главного персонажа комикса. Они болтали до самого вечера пока Зонт не ушёл, Лера была безума и когда пришла домой расказывала маме и папе про встречу с кумиром. А Зонт вместе с Куро и Пиком(Кстате Пик тоже обсуждал вместе с Куро зарплату Зонти и сроки) пошли домой зойдя в магнит за Вару. День прошёл у всех норм. Вару сегодня был на кассе поэтому был изчерпон морально. Поужинав все заснули в своих комнатах без задних ног.
Примечания:
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (9)