Семья с котиком

PG-13
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 495 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Глава 3. Обычный день. Утро, тепичное всем утро, птицы поют, солнце светит, город просыпается. Первым из нашей компании просыпается Зонтик 6:30. Встав с мягенькой кроватки, тихо зевнув пошёл в ванну. Почистив зубы и умывшись с улыбкой потопал на кухню готовить завтрак. Поставив чайник начел готовку. -Так... Куро любит крепкий кофе с ложкой сахара и глазунью с тостами.. как он говорит? Полезный завтрак-добрый день-говорил сам собой Зонт.-...Вару нравится панкейки с яблочным желе(из магазина) и чай зелёный. Пик предпочитает кофе с печеньем для настроения... А я бы не отказался бы от панкейков с черникой-бубнил с улыбкой себе под нос голубой. Поставив стульчик возле шкафа Зонт пытался достать книгу с рецептами да и за одно муку.Практически на носочках он пытался достать книгу. Тут из-за угла раздался голос. -Приветик, тряпочка, тебе помочь-это был Вару, он не спал с 5 часов. Зонт от неожиданости визгнул, но не упал. -Фух... Доброе утро, Вару... Хочешь помочь в готовке? -А чё кашиварить будем? -Ну я собирался готовить панкей...-не успел договорить Зонт, как возле него появился Вару с улыбкой до ушей. -Чё ты меня сразу не позвал.. Готовить панкейки без мЭня это грех-произнёс Вару как истяный итальянец( Мама Мия ).•Готовка с Вару дольно интересное занятие как посчитал Зонт. Вару помогал ему замешивать тесто и брать с верхней полки. Зонт помогал Вару возле плиты, но после 2 панкейков батарейка разрядиласьи и он засел в телефон ( у вас тоже такая же жиза с готовкой блинов в детстве была?).• На часах 7:10 всё было готово кроме глазуньи, Зонт пока перемывал посуду, а Вару вытирал тарелки. На кухню зашёл Куро, а затем и Пик. -Всем, д-доброе утричко-сказал Зонтик домывая последнюю тарелку. -Утречка, сони, Курилка сегодня без твоей глазуньи-заорал на всю кухню Вару. -Вару, не ори... Зонть привет-пробурчал Пик садясь за стол. -Куро, прости мы не успели приготовить глазунью, но есть панкейки.- говорил Зонт подходя к столу с тарелками панкейков. -Ничего, Зонтя, сладкое для мозга -говорил Куро попивая кофе. •После завтрака 7:45 все начали собираться . Вару напялил синий свитер и чёрные джинцы. Куромаку надел белую рубашку с голубым галстукам и чёрные, широкие штаны к низу. Пик надел всё чёрное кроме голубых носков. Зонт не собирался не куда выходить, поэтому он был в серых клетчатых штанах, нежно мятной кофте проктически до колен и фиолетовых носках.Сегодня Пик просто спал на ходу и перепутал штаны сс футболкой. Вару оценил ржанием на полу• День у наших мастей. (Хмм.... про кого первого рассказать.... ЗНАЮ Вару и его дела в Магните!!!!) Сегодня в магните был особый день, завоз товара это вам не шутка и и ещё пришёл новая бугалтерша, поэтому перед открытием магазина к персоналу вышел Босс Георгий. -И так мои дети магнита-начал босс-сегодня я распределю ваши обязанасти и в конце беседы будет кое какой сюрприз. Вару косо посмотрел на говорящего, но из-за очков этого небыло видно. -Но сначала познакомнесь с Мирой... она наша новая бугалтерша. -Привет, надеюсь мы подружимся-начала бугалтерша. -Итак.. Вера и Адам покажите ей всё и вся.-сказал босс смотря на пухленькую бландинку с чёлкой набок закрывающую один глаз. И на высокого парня с такойже чёлкой только из чёрных волос, прям Эмо бой. -хорошо-согласились ребята и отправились показывать всё и вся. -Мишель, Вова, Лиза и Джордж на кассу-произнёс Георгий. -ясно!-хором сказали ребята и пошли к кассам. -Так-с.. остальные на разложение продукции. Кира-на продукды бытовой химии. Ярослав-на мясо(смешно звучит) Маша-на фрукты и овощи. Вару-на молочку и лапшу. А и кстате если ничего не расыпится, разобьётся, т.д и посетители будут довольны, то каждый сможет взять продукты на сумму 200 рублей.-последнюю фразу босс проорал на весь магнит, чтобы все услышали. После это го все переглянулись и пошли дальше заниматься своими обязанастями. Пока Георгий открывал окна и двери к нему подошла Мира. -А почему вы решили вот так раздовать продукты на такую сумму. Ведь в итоге будет минус 2000 рублей ?- вопросительно сказала девушка. -Дорогая Мира-начал босс взяв девушку за плечё-когда у персонала настроение, то у покупателей есть желание быть здесь. -не поняла-ответила девушка. -ну вот смотри .. ты допустим старушка пришла что-то преобрести, а ты персонал-босс претворился бабулей.-вот рявкни что нибудь. -Ну хорошо-кивнула девушка и начала играть свою роль.-У НАС ЗАКОНЧИЛАСЬ СКИТКА НА ГРЕЧКУ...НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ПРИХОДИТЬ. -Какая девушка плохая! В этом магазине Ужасное обслуживание.. Больше суда не прийду.-закончив босс посмотрел на девушку. Та была немного порожена и сказала -А если атмосфера будет ок, то и покупатели будут приходить почаще!!! -В точку дорогуща.-сказал ей босс хлопая по её плечу. •Вару довольно и охотно выполнял свои дела ведь за 200р можно взять 20 баночек желе.• Куромаку весь день бегал по студии: То бегал и играл с Лерой, Бегал к редактору, писателю,и к боссу отдавать Леру (ей 7 лет). Он сильно выматался и на обед позвал Пика им зонтик приготовил рис с курицей и салатом. А Пик охранял вход и помогал бабушкам и детям ведь первый этаж компании был магазин книг и канцелярии. Зонтя после ухода всех начал убираться в квартире. После уборки по плану был комикс, надев наушники он начел работу. Когда уже было 18:00 он закончил рабочу на день и пошёл готовить ужин. Когда все вернулись домой Зоник встретил всех с обьятиями. Во время ужина. -Завтра суббота, вечером можно устроить небольшой праздник.-начал Куромаку. -Что будем готовить?-спросил Зонтик. -Я довно не ел пельменей-Говорил Пик попивая Чай. -Слушайте мне Миша рассказала про место где продают очень вкусные замороженые пельмени и чебуреки, давайте я утром перед работай куплю и принесу Зонтику , а он приготовит на вечер. Все согласились и спустя 2 все легли спать.
Примечания:
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (8)