Семья с котиком

PG-13
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 495 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 5 Сон

Настройки
Примечания:
Глава 5 🌙ВЕШИЙ СОН🌙 Прекрасная прохладная ночь окутала город. Все спокойно спят в своих кроватках. В квартире все клоны чёрных мастей спали без задних ног.(Ща начнёцта весельле) По волшебству автора клонам снился один и тот-же сон. Начнём с Зонти. Зонт проснулся в своей комтане, только не совсем в своей, а именно комната и вещи были как-будто из облоков. -Что тут происходит? Где я?-осмотревшись Зонт посмотрел вокруг и встал с кровати, которая тоже была из облаков.-Пойду посмотрю что, где и как и пойму где я. Пол был тоже из облаков и по нему было сложно двигаться, но он смог дойти до двери и открыв её пошёл в зал. В зале уже все были: Пик лежал на диване, Куро сидел за столом, а Вару прыгал по полу и стенам. -Тряпка!!-заорал Вару прыгая на него. -Ай больно-сказазал Зонт уже лежавший Вару. -Тряпка! Ты котом стал!-начел тянуть за ушки Вару. У Зонта были ушки как у веслоухова котика и маленький хвостик пушистым шариком. -Зонтя, ты чувствуешь боль?-спросил Куро вставая из-за стола и пытаясь подойти к ним. -В-вару у теб-бя на лбу ч-что-сказал Зонтик посмотрев на Вару. Вару спрыгну с него. У Зелёного на лбу был глаз. Он посмотрел на Пика, который смотрел на них. . . . Спустя пару минут умыбнулся и заржал. -ХАХХАА, Пик какие у вас мысли-с ноткой издёвки произнёс Вару. Пик покраснел: -Всмыслее, я об таком не дума... Неуспел договорить Пик, как вару оказался возле его уха и прошептал. -Я могу читать мысли.. И ТЫ подумал о.... (Ну вы поняли о чём он подумал 🌚 Непоняли 🤔 Ну вобщем он подумал: О Зонтике с этими ушками и хвостиком в костюме горничной. Да да Пик стал таким Из злого лидера=в агресивную псинку.) -Вару!! посмей только это в слух сказать-Пик заорал и взяв Вару за воротник. -Ладно, Ладно-говорил Вару пытаясь выбраться. -Зонтик, если ты чувствуешь боль то это может быть не сон.- сказал Маку подойдя к Зонтику. -Даже не знаю, но я тебе верю.-ответил Голубичка. -А мне нравиться здесь... Слушайте, а давайте прогуляемся по городу?-решил предложить Вару. -Ну можно-Пик упал с дивана, но благодаря облачкам посадка была мягкой. Улоны решили погулять, хотя Куро был в ступоре. Роv Куромаку: -Где мы? Мы во сне? Или в каком-то мире? Зонт стал котом а у Вару появился глаз. Что же будет? Если подумать хорошенько, то если мы во сне то наши тела в нашем мире и..... END Pov Куромаку. Когда клоны вышли, то увидели теже самые улицы, но на них никого небыло. -Как-то странно, никого нет-начел Вару бегая по улицам. -Скорей всего только мы здесь-добавил Куро. -Ну и хорошо.... Зонть догоняй-сказал Пик посмотрев назад где шёл Зонт. Зонт постояв пол минуты упал на колени и начел кашлять. -Зонть, ёптваю мать-со словами Пик подбежал к нему. Зонт терял сознание, а из-за рта посыпались осколки... осколки как-будто стеклянной розы. К ним подбежал Куро. -Зонтик, очнись! Он проверял пульс... он исчез и тело Зонтика рассыпалось, как песок. К ним подбежал Вару. Была гробовая тишина минут 6 пока Пик не сказал: -Это же просто сон.... верно? Всем было плохо. В это время в реальном мире. Зонтик проснулся от жажды. -Фух... это всеголишь сон. Поднявшись с кровати он пошёл на кухню за водой и готовить завтрак. В это время во сне. Куро сидел на освальте и думал. Пик лежал рядом с ним. А Вару смотрел на осколки оставшиеся от Зонти: -Блять как голодные игры. Вдруг возле него появился колодец. -Ау -посмотрев крикнул в него Вару. -Эй пацаны глядите что нашёл. Куромаку и Пик посмотрели на него. Вару стоял возле колодца. Вдруг из колодца вылезла вода по ворме похожие на верёвку. -Вару береги.... Не успел договорить Куромаку, как они схватили Вару и утащили в колодец. Из колодца посыпался песок и колодец исчез. Куро подбежал к песку. -Пик, мне кажеться, чтобы отсуда выбраться нужно умереть. -Мне кстате тоже-согласился Пик со словами Куромаку. В реальном мире. Вару проснулся в мокром поту. Встав с кровати он взял полоценце и начел вытираться. -Так... Сука это был всеголишь сон.-сказал Вару-Пойду проверю как там на кухне дела, может схаваю что-нибудь. Выйдя из комнаты он отправился на кухню. Там никого небыло (Зонт был в ванной). Взяв хлопья и молоко с желейкой он положил их и пошёл за тарелкой. В это время Зонт вышел из ванной. -Доброе утро, Вару- с этими словами он зашёл в кухню. -Хай, Тряпоч.... БЛЯТЬ!-Вару уронил тарелку и она разбилась. -Вару, аккуратнее, ты не поранился?- спросил Зонт. -ВСМЫСЛЕ АККУРАТНЕЕ У ТЕБЯ УШИ!-заорал Вару хватая Зонтика. Мысли Зонтика -Он опять шутит... да не похоже. Конец мыслей. Вару услышав эти мысли успокоился и сказал: -Стоп, стоп стоп стоп.... тебе снился сон по нашу квартиру которая была как...? -Как облака? -Да! Походу я могу читать мысли.-сказал Варежка держа рукой за лоб Во сне Пик и Куромаку залезли на крышу 20-ти этажки. -Ну что прыгаем?-спросил Пик. -Да-ответил Куро. Как вдруг шум треск и крики. Клоны зажали ушы. -Блять... Что это?-Пик орал как незнаю что. -Я не зна...- не успел договорить куро, как в его животе оказалась дырка просто огломная. -Куро у теб... АЙ!-Пик тоже не успел договорить как у него оторвало руку и в горле появилась дыра. -П-пик ты исчезаешь-начел Куро захлёбываясь кровью. -И т-ты -добавил Пик. Оба они очнулись и побежали в зал. (Как вы поняли что каждый проснулся от разной причине и во сне она ухудшилась очень сильно: У Зонтика пересохло в горле.=жуткий кашель осколками. Вару вспотел=Утопился в колодце. Куромаку захотел есть=дыра в животе. Пик перележал руку и тоже заходел пить=оторвало руку и дыра в шее. Крики Вару и разбитая тарелка=крики и шум во сне.) Прибежав на кухну и увидя Вару и Зонта обняли их. -Я думал с вами что-то случилось!-начели хором оба парня. После обниманий они увидели Зонта и сказали: -Нам приснился один и тот -же сон. -Да-вальты согласились. А как дальше прошёл день вы не узнаете потомушта автор на сегодня здох(насамом деле писала я эти 2 главы неделю полтора)
Примечания:
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)