Часть 5 Сон
19 мая 2021 г., 14:39
Примечания:
Воть
Наслождайтесь
*Возможно кусочки стекла*
Глава 5
🌙ВЕШИЙ СОН🌙
Прекрасная прохладная ночь окутала город. Все спокойно спят в своих кроватках.
В квартире все клоны чёрных мастей спали без задних ног.(Ща начнёцта весельле)
По волшебству автора клонам снился один и тот-же сон.
Начнём с Зонти.
Зонт проснулся в своей комтане, только не совсем в своей, а именно комната и вещи были как-будто из облоков.
-Что тут происходит? Где я?-осмотревшись Зонт посмотрел вокруг и встал с кровати, которая тоже была из облаков.-Пойду посмотрю что, где и как и пойму где я.
Пол был тоже из облаков и по нему было сложно двигаться, но он смог дойти до двери и открыв её пошёл в зал.
В зале уже все были:
Пик лежал на диване, Куро сидел за столом, а Вару прыгал по полу и стенам.
-Тряпка!!-заорал Вару прыгая на него.
-Ай больно-сказазал Зонт уже лежавший Вару.
-Тряпка! Ты котом стал!-начел тянуть за ушки Вару.
У Зонта были ушки как у веслоухова котика и маленький хвостик пушистым шариком.
-Зонтя, ты чувствуешь боль?-спросил Куро вставая из-за стола и пытаясь подойти к ним.
-В-вару у теб-бя на лбу ч-что-сказал Зонтик посмотрев на Вару.
Вару спрыгну с него.
У Зелёного на лбу был глаз. Он посмотрел на Пика, который смотрел на них.
.
.
.
Спустя пару минут умыбнулся и заржал.
-ХАХХАА, Пик какие у вас мысли-с ноткой издёвки произнёс Вару.
Пик покраснел:
-Всмыслее, я об таком не дума...
Неуспел договорить Пик, как вару оказался возле его уха и прошептал.
-Я могу читать мысли.. И ТЫ подумал о....
(Ну вы поняли о чём он подумал 🌚
Непоняли 🤔
Ну вобщем он подумал:
О Зонтике с этими ушками и хвостиком в костюме горничной.
Да да Пик стал таким
Из злого лидера=в агресивную псинку.)
-Вару!! посмей только это в слух сказать-Пик заорал и взяв Вару за воротник.
-Ладно, Ладно-говорил Вару пытаясь выбраться.
-Зонтик, если ты чувствуешь боль то это может быть не сон.- сказал Маку подойдя к Зонтику.
-Даже не знаю, но я тебе верю.-ответил Голубичка.
-А мне нравиться здесь... Слушайте, а давайте прогуляемся по городу?-решил предложить Вару.
-Ну можно-Пик упал с дивана, но благодаря облачкам посадка была мягкой.
Улоны решили погулять, хотя Куро был в ступоре.
Роv Куромаку:
-Где мы?
Мы во сне?
Или в каком-то мире?
Зонт стал котом а у Вару появился глаз.
Что же будет?
Если подумать хорошенько, то если мы во сне то наши тела в нашем мире и.....
END Pov Куромаку.
Когда клоны вышли, то увидели теже самые улицы, но на них никого небыло.
-Как-то странно, никого нет-начел Вару бегая по улицам.
-Скорей всего только мы здесь-добавил Куро.
-Ну и хорошо.... Зонть догоняй-сказал Пик посмотрев назад где шёл Зонт.
Зонт постояв пол минуты упал на колени и начел кашлять.
-Зонть, ёптваю мать-со словами Пик подбежал к нему.
Зонт терял сознание, а из-за рта посыпались осколки... осколки как-будто стеклянной розы. К ним подбежал Куро.
-Зонтик, очнись!
Он проверял пульс... он исчез и тело Зонтика рассыпалось, как песок.
К ним подбежал Вару.
Была гробовая тишина минут 6 пока Пик не сказал:
-Это же просто сон.... верно?
Всем было плохо.
В это время в реальном мире.
Зонтик проснулся от жажды.
-Фух... это всеголишь сон.
Поднявшись с кровати он пошёл на кухню за водой и готовить завтрак.
В это время во сне.
Куро сидел на освальте и думал.
Пик лежал рядом с ним.
А Вару смотрел на осколки оставшиеся от Зонти:
-Блять как голодные игры.
Вдруг возле него появился колодец.
-Ау -посмотрев крикнул в него Вару.
-Эй пацаны глядите что нашёл.
Куромаку и Пик посмотрели на него.
Вару стоял возле колодца.
Вдруг из колодца вылезла вода по ворме похожие на верёвку.
-Вару береги....
Не успел договорить Куромаку, как они схватили Вару и утащили в колодец. Из колодца посыпался песок и колодец исчез.
Куро подбежал к песку.
-Пик, мне кажеться, чтобы отсуда выбраться нужно умереть.
-Мне кстате тоже-согласился Пик со словами Куромаку.
В реальном мире.
Вару проснулся в мокром поту.
Встав с кровати он взял полоценце и начел вытираться.
-Так... Сука это был всеголишь сон.-сказал Вару-Пойду проверю как там на кухне дела, может схаваю что-нибудь.
Выйдя из комнаты он отправился на кухню.
Там никого небыло (Зонт был в ванной).
Взяв хлопья и молоко с желейкой он положил их и пошёл за тарелкой.
В это время Зонт вышел из ванной.
-Доброе утро, Вару- с этими словами он зашёл в кухню.
-Хай, Тряпоч.... БЛЯТЬ!-Вару уронил тарелку и она разбилась.
-Вару, аккуратнее, ты не поранился?- спросил Зонт.
-ВСМЫСЛЕ АККУРАТНЕЕ У ТЕБЯ УШИ!-заорал Вару хватая Зонтика.
Мысли Зонтика
-Он опять шутит... да не похоже.
Конец мыслей.
Вару услышав эти мысли успокоился и сказал:
-Стоп, стоп стоп стоп.... тебе снился сон по нашу квартиру которая была как...?
-Как облака?
-Да! Походу я могу читать мысли.-сказал Варежка держа рукой за лоб
Во сне
Пик и Куромаку залезли на крышу 20-ти этажки.
-Ну что прыгаем?-спросил Пик.
-Да-ответил Куро.
Как вдруг шум треск и крики.
Клоны зажали ушы.
-Блять... Что это?-Пик орал как незнаю что.
-Я не зна...- не успел договорить куро, как в его животе оказалась дырка просто огломная.
-Куро у теб... АЙ!-Пик тоже не успел договорить как у него оторвало руку и в горле появилась дыра.
-П-пик ты исчезаешь-начел Куро захлёбываясь кровью.
-И т-ты -добавил Пик.
Оба они очнулись и побежали в зал.
(Как вы поняли что каждый проснулся от разной причине и во сне она ухудшилась очень сильно:
У Зонтика пересохло в горле.=жуткий кашель осколками.
Вару вспотел=Утопился в колодце.
Куромаку захотел есть=дыра в животе.
Пик перележал руку и тоже заходел пить=оторвало руку и дыра в шее.
Крики Вару и разбитая тарелка=крики и шум во сне.)
Прибежав на кухну и увидя Вару и Зонта обняли их.
-Я думал с вами что-то случилось!-начели хором оба парня.
После обниманий они увидели Зонта и сказали:
-Нам приснился один и тот -же сон.
-Да-вальты согласились.
А как дальше прошёл день вы не узнаете потомушта автор на сегодня здох(насамом деле писала я эти 2 главы неделю полтора)
Примечания:
И вот мы приблизились к названию фанфика.