Семья с котиком

PG-13
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 495 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 6 ,, Утро''

Настройки
Примечания:
На часах 9:47... в квартире гробовая тишина... За столом сидят чёрные масти... -И так нам приснился один и тот-же сон, верно?- спросил Куромаку смотря на всех. - Верно- ответили все. Вам интересно как они сидели? Куромаку сидел и пил кофе приготовленное Зонтей. Его руки тряслись, но он здерживал истерику ( да я знаю, что Куромаку умный, но после тако-го у многих возможно волосы станут дымом). А вот у кого правда стояли волосы дымом, это был Пик. Он был похож как кобру, а на его коленках сидела его жертва. Пик сидел за столом и поглаживал их нового котик. (Зонтик) Зонтик был укутан в плед и пил шоколадное молоко через трубочку. (Напомню, что он стал на половину котиком.) От пожглаживания по головке он инстиктивно мурлыкал, от чего завораживал и доводил Куромаку до loging... Вару же просто сидел в телефоне и переписаволся с Мишей, обсуждая ситуацию. Иногда он смотрел на королей и хихикал.( просто напомню , что он тепер может читать мысли) POV в мыслях: -Хе хе я теперь, как бог, могу читать мысли... Только Миша мне не верит >:( Пока Миша печатала и отвергала слова Вару, (А бл*ть, тоесть она типа -Вару клон другого человека и он вообще карта- правда, верит, а то что он читает мысли. Нет бл*ть) он решил посмотреть мысли королей. Повернув голову к Курилке его глаза начали светится, но не ярко. А очки были на носу, но всё ровно не было видно. Мысли Куромаку: -ТАКК КУРООМАКУУ... СПОКОЙНО!!! Просто ты побывал, во сне с другими людми. У Зонтика появились ушки и хвост... Вроде бы у Вару нет 3 глаза.- Куро посмотрел на Зелёного. Вару вернулся в свои мысли. - Так блэт, Курилку лучше не трогать, а иначе из меня будет Варенье( бада бум ) - Вару повернул голову к Пику. - Ии.. так голубок ты мой, о чём ты думаешь?- с ехидным смешком сказал пиковый валет. ( Он имел в виду, что Пик постоянно возится с Зонтом. Автор: как автор хочу сказать, что этот фанфик больше по ПикаЗонту, Просто как семью, я их вижу как: Куромаку- либо дедушка, либо отец. Вару- как 17 подросток, ребёнок Пик- отец Зонтик-как мама) В голове Пика: -Котик.. МОЙ... Котик.. МОЙ.. КОТИК  МОЙ.. Я НЕ КОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ!! НЕ КТО НЕ ПОСМЕЕТ ТЕБЯ ТРОНУТЬ! Я ТЕБЯ ЛЮ... *ВАРУ ВЫЛЕЗ ИЗ МЫСЛЕЙ ПИКА* -Ебать копать, я конечно подозревал, что он его того, но не настолько же.- Помотав головой он вылез из мыслей и залез снова в телефон. (Вы не узнаете о чём думал Зонтя |ò w ó| ) Зонтик допив молочко решил встать. -П-пик.. м-можно я выкину, я допил-котик посмотрел на нашу фиолетувую кобру. Пик же повернулся к нему, посмотрев в голубые, как молоко с голубикой глаза(ебать романтик) он сказал: -Л-ладно, только быстро.- чуть заикаясь, что на Пика не похоже. -окей-сказал Зонтик, выпрыгнув из тёплой хватки, подбежал к столу. Немного подумав у Вару появилась ГЕниальнаЯ идея. Выйдя из-за стола Вару подошёл к Зонте и сфоткался с ним. Тем самым заставив Пика медленно входить в ярость. Фото вышло прекрасное, даже если оно было зделано в неожиданый момент. -Пик тебе скинуть?-хихикая сказал Зелёнка, приобнемая Котика. У Пик расширились зрачки, но после этого он покачал головой ,,да'' Зонтик нечего не поняв, взял ещё молока и 2 кофе для королей и побежал сново в обьятья Пикового короля. Вару взял из холодильника яблочную желейку и сел обратно. Пока короли, что-то обсуждали, Варежка отпавил то фото Мише с надписью ,, Если ты не веришь мне, то посмотри, во что привратился Зонтик!" . . . Спустя 17 секунд Миша прислала короткое голосовое сообщение, где она сказала: -Жди меня! Услышав это, у Вару стало лицо, как-будто он увидев приведения. После этого он тихо сказал: - Бля... ща будет весело... -что ты сказал??-спросил Куро с маку.
Примечания:
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник