Семья с котиком

PG-13
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 495 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 9 ,,здрасте >:D,,

Настройки
Примечания:
А Пик стоял в этом хаусе ора, ржания, плача и сказал: -Вот это пиздец. Мысли Пика: -Господи... если ты конечно есть. Как мы до этого докатились, в этой квартирке становится слишком шумно. Чёрту это не нравилось и выводило из себя. И наш ,,добрый,, Пик превращался в старую свою версию, которая могла разодрать здесь каждого..,но он изменился. После событий в карточном мире, где они чуть не поубивали друг друга. Только сейчас Пик понимал важность каждого в этой комнате, он полюбил их, или одного. Но это было не важно, ведь рот раскрылся раньше заработаного мозга. -А ЗАТКНИТЕСЬ УЖЕ ВСЕ! Все переглянулись, Зонт вздрогнул, но не зарыдал, а просто начял смотреть в пол. Вару знал этот взгляд в пол, Зонт так делал когда ему стыдно, и не важно,  что он сделал ему стыдно. (Автор;Когда стыдно за своё существование, то есть ты можешь просто идти, на тебя косо посмотрят и ты уже загоняешся.. вот:D) Пик заметив негатив в свою сторону, успокоил свой пыл и тихо сказал: -Так у нас непростая ситуация, давайте успокоимся и поговорим... ладненько. Последние слова он произнёс с ноткой сожаления, да бы вернуть доверие Зонтика. -Хорошо-сказал Куромаку, вставая и приподнимая за плечи-давайте все дружненько поговор.. -И попьём чайку!! У меня вот печенье в портфеле лежит-перебив запорхала Миша, чтобы разрядить эту обстановку. Вару посмотря на неё, он залез в её мысли и увидел призыв о помощи. В голове Мишель: -ВАРУУ БЛЯЯТЬЬ. Хули сидишь? Давай помогай,  иначе мы на их свадьбе не пожрём и букетик ловить не будешь ради Куром ... -Давайте!- потдержал Вару заглушив её мысли-чего блять сиди? Айда помогать:) -Да давайте, давненько я не пил чаёк в такой большой компании-Джокер говорил это с улыбкой, не ронимая что это всё постоновка. Наш котик посидев наполу минутки 2, встал, подтянулся и сказал: -Нуу вы п-правы, нечего панику разводить, верно?- слегка улыбнулся. Вот что произошло, из-за войны так нравилось Пиковому королю. Трефовый валет начал улыбаться чаще, и отпускать небольшие проблемы... Но его насторожило, что Зонтя не обнял его не сказал мириться, хотя зачем спросите вы.. НЕТ он даже не посмотрел на него. Пика это огорчило и он просто сел сев за стол лёг на него и включил ленивого эгоиста. Букваль через 17 минут все сели за стол. -И так-начал Куро-произошли НЕОБЫЧНЫЕ для нас события(интересно они должны быть обычными, братаны у вас война там была). Джокер можем тебя выслушить. -Хорошо^^. Я устал сидеть в этом мирке и решил вернуться к вам. Но для этого нужно было сделать кучу заклинаний и тд. -Это конечно хорошо, НО какого фига Зонт стал котом, а Вару стал телепатом?!-возмутился Куро -А я ни о чём не жалею- сказал вольяжно валет закинув руки за голову. -ладно, а что по поводу магии? Что это за сны и побочка? -Честно?-Джо замялся-Я сам не знаю про всё,это впервые я так сделал, переместившись из одной вселонной в другую. У Куро отвисла челюсть, а Вару с этошо поржал. И начался опять галдёшь, от которого Пик просто прикрыл уши. Миша посмотрела на Зелёного: -Вару, короче, я хочу им помочь, поэтому посмотри их мысли пж. -Окей, но Пика я знаю , а вот Тряпочки.. -Ну так посмотри, блять! -Да блять ладно. Вару залес в мысли Зонтика и немного удевился. -Заплакав доведя Пика до срыва... хотя плач был разумны.. импульсивный.. блин! Я хотел подойти помириться, но не получилось, может потом извиниться. Думаю после разговора извинюсь. Да я сделаю это >:D. Вару вылез и посмеялся, тем самым озадачев Куро. -Ну что?- спросила девушка -Они оба лопухи зелёные, помиряться. Миша улыбнулась и как мемный кот на этих двоих. Прошло и несколько минут и Зонтику резко в голову вспомнился его сотрудник-друг. -Ребята-все посмотрели на него- я знаю одного хорошего человека, он знает про магию -Ты про кого?-спросил Джо-если он знает про магию то он мне нужен! -Его зовут Лир -ААА ты про ту авторшу с которой у вас должен быть коллаб-Куро улыбнулся, ведь он знал этого человека. -Ага, интересно он сегодня работает? Какой сегодня день?-Зонтик задумался. -Тряпка, сегодня воскресенье-ответил Вару чуть ка покасившись на него. -Воскресень... Воскресенье!?!, блин!!- голубой котёнок вылетел из-за стола и практически на четвереньках побежал в комнату-М-МНЕ ЖЕ КОМИКС З-ЗДАВАТЬ!! -Зонтик, стой-крича говорил Куромаку выходя из-за стола-а уши с хвостиком? -спрячу под шапкой и пальтом. Быстро собравшись, спрятав ушки и переодевшись выбежал из квартирке. И побежал как в попу ужаленный. Куро закрыв дверь сказал: -Так.. нечего сидеть сложа руки, я звоню создателю. Я уверен на 86%, что с другими вальтами произошло, что-то страшное как с Вару и Зонтиком. -Давай.  Все согласились Пока Куро говорил по телефону, а Джокер расспрашивал Пика, межу Мишелью и Вару возник разговорчик. -Вару -Чаво тебе краса, надо? -Шоколада -Вон в холодильнике лежит -Да, блять , Вару, хыы -Хыы нет блять Игорь. -Ладно, я хотела спросить -Чавось? -Ты же в того серого втюрился? -Чего блять-слегка в ахуе сказал Вару и слегка покраснел(вот прям слегка). -Хотешь я свидание вам при свечах сделаю (  ͡° ͜ʖ ͡°). -Нууу если заплачешь и Куропатку уговоришь >:) -лады Биба и Боба начали смеяться и болтать пока к ним не подошёл Куромаку. - Так, я всё рассказал ему, он был слегка огарчён. И я был прав там с Габриэлем  и Феликсам, такая же беда. -Я ХАЧУ ЭТО ВИДЯТЬ-встав из-за стола сказал Вару. -Я, ты и Джокер должны к нему сейчас прийти и забрать их. -Нахрена-не выдержал Пик. -А ты нахрена там-выкрикнул Вару -И то верно-Пик выдохнул полной грудью. -Пиковый король будет со мной- сказала спокойно Миша- нам надо кое-что обсудить^^. -Хммм... и что? -Кота.. твого -Понял, принял. Тройня начала собираться к Фёдору. Ну как это собираться, искать для Джо одежду. ◇внешка Красного Джокера:)◇ Выглядел он как из невошедших. 189см. На него напялили вещи то от Пика, то от Куро и заплели хвостик. Серо-фиолетовая кофта и сверху одычное пальто, чёрные берцы, носки и шаровары. Просто краш:) -ладно мы пошли-сказал Куро и буквально пеньками подзад выгнал зелёных. Миша и Пик перегленулись. В пустом зале где было немного беспорядно и прохладно. -Ну что начнём-начала Миша, смотря на Пика. -Давай.    С этого момента история делится на 3 части, и вы догадались про какие.🙃 Автор:- Хмм... с чего бы начать, хотя давайте продолжим с Зонтика. Пока в квартире чёрных мастей проходили переговоры, наш котик бежал на работу. Каждое воскресенье когда босс, и главный его помощьних(внучка Лера:)) не заняты, они смотрят работы художников и следующий сюжет. Зонт прибежав в компанию и забравшись на 4 этаж. Сел на дивантик около кабинета. -Фух.. чуть не опаздал. На телефоне вылезло сообщение: ,,Дорогие творцы, я дико извиняюсь, но собрание переносится на 15:00. Кто прибыл к 10:00, можете находится на 4-3 этаже. Спасибо за внимание♡,, -очень похоже на нашего босса-с улыбкой прошептал Зонт-значит пойду на рабочее место. Собрав все сумочки он пошёл на своё место, оно было похожа как офис в супер семейке. Для Зонтика он был огромный, на столе были различные предметы игрушки куколки его персонажей и тд. Положив свои вещи он решил свётаки сходить к Лиру. Мысли Зонтика У него была отдельная комната-офис, Лир жил в этом здании и был как бы усыновлённым. Маленькая Лера кликала его своей роднёй. (-Ну понятно очередной мэри сьют, а я отвечу, что нет) У этой компании есть один секрет. Но о нём мне пока не известно. Лир говорил ,,чувствую непогоду, как она пройдёт так и расскажу,, -вот интригу держит, но.. вроде бы непогода уже прошла или только.. началась..? Зонт потрепал головой и поднявшись к комнате постучал. -Входи, Зонтя-прозвучал высокий голос. -Опять угодал, что это я-Входя в комнату говорил котик. В комтане была полная тьма, кроме света от экрана. Небольшая комнатка 2,5×2,5 метра, в ней стоял шкаф прям как у Лизы из барбоскиных. А на другом краю стены был стол с компьютером. Облакотившись руками об стол стояла ?девушка?. Да Лир была девушкой, биологической, но сама она считала себя котом. ♡внешка♡ Это была девушка 169см, верх тела до бёдер был худощав, а вот бёдоа были среднего размера. Груди практически не было. Сама она была одета в облегающюю чёрную кофту со штанами, но сверху всего этого была балахонная рубашка в полоску до колен. Лицо было интересным толи квадратной формы толи овальной, не понятно. Видны скулы, но и щёчки имелись. Аккуратный нос на котором были очки с верёвачками на оправах(это типо, чтобы очки если упадут то останутся у хозяина.... ну или типа того), брови густные и сами по себе были идеальны. Они подходили его серым глазам которые были толи с голубым оттенком, толи с зелёным. Короткая стрижка практически как у Куромаку, только без нижних волос, ниже линии глаз было выбрито. Сами волосы были коричневого цвета, а на концах был слегка рыживатый. Но одно отличало его от остальных, это были кошачьи уши и хвост(хвост был сильно облезлым к основанию). Они были как у мэйкуна, только чёрные. - Так ты только и заходишь суда в такое время-с ноткой юмора сказал он. -Лир... -Да, Зонтик. -Т-тут т-такое дело, ну вообщем-Черничка снял с себя пальто и шапку и всё что он прятал вылезло.-не помож.. -Котичек... прям как я в детстве^^- перебив просьбу Зонта, Лир начал его обнимать и гладить. -Лир, п-помнишь ты говорил про секрнт компании, не пришло ли время-спросил, вылезая из оков обнимашек, говорил Голубой кот. -Оооуу... мне надо было всё сразу рассказать.-подойдя к Зонтику сказал Лир.-садись и задавай вопросы. -Нуууу, что мне делать с ушками, их же видят-Зонт сел на её кровать-вот твои вижу только я, а остальные нет. Они постоянно на твой хвост наступают. -это да- заулыбался Лир- я для этого использую заклинание. Хммм, а вот тебе нужет амулет. Чёрный кот сел на кресло и попивая кофеёк повернулся к голубому коту. -И тогда никто не будет его видеть? ^^ -Ну не совсем... существа обладающие магией будут видеть, а обычные неа. Ща найду его подожди минутку. -Хорошо... а можно вопрос?-сьёжился Голубичка. -Да да- отвечал Лир сидя на полу и доставая из коробки амулет. -С-сможешь расс-сказать тот секрет, про который ты хотела открыть? Произошло тихое молчание, Лир вставая, подошёл к Зонтику и аккуратно надел медальён(вернее это типа камушка серо-голубого цвета на верёвочке). Он поправил Голучичке волосы и сев на пол в позу лотоса сказал: -Хорошо, я не против, нооо.. -Ч-что то не так?-Голубой котик сьёжился. -Ой ой прости, ты не накручивай всё нормально^^-Лир начал слегка махать руками-просто про этот секрет нужно и другим рассказать. -Кому? -Другим клонам, ведь с другими тоже, что-то случилось? -Про всех не знаю, н-но с Вару точно. -С тем пушком зелёным?-Лир заулыбался, ведь он знал того тролля. -Именно, про него, он мысли начал читать-Зонтик стар крутить руками как телепать. -ха ха, ясненько. Может хочешь ещё что-нибудь спросить? -Да хочу...Почему ты сдесь живёшь... Я-Я имеюю в-в виду почему босс так принял и так далее? Зонт испугался, что сказал что-то не то. Нет он с Лиром хорошо ладили, просто такой вопрос мог показаться странным. -Охх... сейчас обьясню. -Ага -Вообщем в этой мироздании или мире, не знаю как ещё назвать... вообщем есть вселеные. Их очень, например ваш карточный мир это тоже вселенная в которую вход это карты... Когда я была маленькая, тоесть в той вселеной где я родилась, ещё не существовало таких заклинаний и предметов, учёные только начинали это строить. Вскоре я вырос и технологии уже существовали, и поэтому я решил отправиться суда через комиксы. Переместившись я окащался в этой компании, тогда она только открывалась. Боб тоже не был обычным. Он является магом, и увидев меня он спросил, что я могу сделать для этой компании. Тем самым поставив меня перед фактом, что я буду тут работать. - И он тебя правда взял? -Ага, тогда ещё Лерочка, его внучка родилась и я был её нянькой. -хахаха-Зонтик за хихикал-так вот почему она ходит хвостиком и называет тебя братиком>w<. -Ага^^ вот вроде бы всё. -я-ясненько... а почему ты ос-ставил свою вселенную? -...многие мои друзья меня просто бросили, многие поступили в другие города и у них не осталось на меня время, а родственики и близкие....Данила и Дима простите-последнюю фразу она сказал шёпотом. (Если что это её ,,дяди,,, вернее друзья отца, которые ей как кровными). -П-Прости, что заставил это вс-спомнить-Голубой опустил голову. -Ой да всё хорошо^^. Пожалуйста не грусти. Но у Лира не получилось его успокоить. -В-второго челов-века с-сегодня довожууу... я я я такой ужасный!!-Зонтик зарыдал. Он вспомнил их маленький конфликт с Пиком произошедший сегодня утром. Лир взял зонтика посладил его к себе на колени, как ребёнка и начал успокаивать. Спустя 15 минут рыданий Зонтя сидел уже как огурчик... маринованный. -Так, что у вас там произошло?-Лир наигранно сделал грозное лицо.-говори немецский шпиц!!! -хавых не шекати портизан я всё скажу!!-состааив компанию Зонтик наиграно кричал-ладно.. -Вообщем к нам прибыл Джокер, я вроде об этом упоминал. -Ага, продолжай -Вот.. он с Вару и Мишелью   начали кричать и смеяться. -почему? -Нуууу Вару подшутил над Мишей в-вроде, а Джо рассматривал квартиру и визжал. А я з-заплакал, так как у меня лапки и Куро меня успокаивал. -А этот чёрт что делал? -Хей, он не чёрт.. вроде -Я его душу на сквозь вижу. -П-правда? -Нет конечно. Так продолжай. -Х-Хорошо, вообщем Пик сорвался и закричал, а потом мы вроде и нормально всё, но мы даже слова не сказали друг дружке... я волнуюсь. :_( Лир встал и подойдя к Зонте сказал: -Слушай, в жизни разное случается, но не надо нагнетать. После собрания пойдём к тебе домой и всё уладим. -Правда-в глазах Зонтика заблистала надежда. -Ага обещаю-Лир приобнял его -так, давай пока займёмся делами, и забудем своё горе. -ага -помнишь мы коллаб собирались делать, давай им пока займёмся. -Я не против-Зонтик встав с кровати подненуля. -Только Куро отпишись, а то волноваться будет. -А ой точно!! Котик взял телефон и написал Куромаку: -,,я задержусь до четырёх"                           Конец 1 акта Автор: -Теперь давайте посмотрим, что твориться в квартире у Пика и Мишы. Как только все покинули квартиру и в ней остались только двое, тишину прервала девушка. -Так! Пик, какого фига ты так переволновался? У вас же всё хорошо было, ну да ты рявкнул, но этотне значит всё конец всему!! Миша злана Пика как облупленного с помощью Вару. -Понимаешь... Когда у нас не произошла война и остальное, я был ужасно нервным, недовольным и тд. Тем самым пугав Зонта, да и тогда меня кроме своих желаний ничего не волновало. -Ииии, я это и так знаю -Я давно так не рявкал!!! Только на Вару или на угол возмущался, но чтобы вот так неее. И этим я испугал Зонта, который ещё и разревелся. -Ясно, а из-за паузы ты не смог извиниться. -Да! -Когда ты стал такой тряпкой? -Что ты сказала?!-Пик возмущёно и злобно посмотрел на Мишу, которая пила чай. -Ну по твоим словам.. и некоторой информации(от Вару) ты был тем ещё пеньком, а щас размазнёй стал. -Мне не нравится такай разговор!-Пик стал походить на свою старую версию-Я не стал и не когда ею не был, просто стал ко всему спокойно относится, да и раньше таким был. -Ну так в чём проблема тогда? Просто извинись и всё. -Просто....-Пик замялся. -Просто стесняешся ( ͡° ͜ʖ ͡°), влюбился в Зонтю и всё. -... -Ой Великий Пиковый Король засмущался^^ -Вовсе нет!... чтоб тебя. -Хы хы лаааадно, давай Голубичке в знак прощения приготовим моти)-Миша достала из портфеля муку-гляды шо купила вчера. -Моти?.?. Что это за китайщина, такая. -Нэ китайщина, а японская фигня. Ну помнишь я приносила с Вару, булошки такие. -Блин вы всякое в дом таскали. -Лааадно, давай делать-Девушка стала гуглить рецепт-ради Зонти. -...Ради Зонти). Так эти двое стали месить тесто. Кстате очень интересный факт, если в тесто не добавить крахмал, то получится жевачка как в мультиках, прилипающая к всему и вся:). И естественно на голове у Пика это оказалось. Миша ржала как чайка, а Пик ворча пошёл в ванну всё смывать. Через 10 минут Пик был готов к готовке, и теперь на его голове окащалась кастрюля... для защиты конечно. У них получилось довольно хорошо... спустя 2 попытки конечно, но зато в голове Пиковый король видел удивлённую мордочку кота и готовился извинятся^^.
Примечания:
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)