Часть 12,,вечер чая и знаний,,
20 ноября 2022 г., 12:29
Примечания:
Эх.. как-то так...
:_)
Приятного прочтения♡
Продолжим, мои дорогие друзья :D
(Напоминаю!! Квартира у тёмных мастей как у Барбоскиных. Вот)
На пороге квартиры стоял разъярённый Куромаку, который начал возмущаться. Обходя его, в помещение стали заходить остальные клоны. В туже секунду подбежал его валет и начал его успокаивать...
Вы спросите как? А я вам отвечу
Секретная техника.
-К-Куромаку, успокойся. Всё нормально.
-НЕТ! ЗОНТИК, знаешь сколько я нервов промотал?
-аа...
-ВОТ ИМЕННО, не знаешь. У меня все кости болят с мышцами! Ужа...
К ним подлетел Лир, и моментальным движение его ручёнок, Куро оказался на кресле.
-Что?... а Лир это ты-опомнившись произнёс он.
-Да. Здравствуйте, мистер Куромаку. Прошу прошения за следующие действия.
-Подожди чт... вааййй-Куро стал прибалдевать.
Лир стал разминать своими ручками спину и шею короля, как котик одеялко.
(Ручки-то есть, они у Лира очень маленькие. Как у ребёнка 11-12 лет, но худые.)
-Хе, всегда срабатывает, эта техника-Зонтик слегка посмеялся в кулак.. лапку.
-Зонтя, приветики. Как жизнь? Как сам? оо да у тебя новый лук^^-прокричал Феля прыгая в обьятиях.
-Ой да нормально, уже прив-вык..
-Ясненько
-К-кстате., ты слегка изменился, всё таки прошол т-тот курс лечения?
(Если что, это никакая не дипрессия, а у Феликса были проблемы с лицом. Тоесть: высыпание, аллергия и тд. Это была так сказать побочка от кризиса в его стране.
Спасибо за понимание)
-Аа, нууу.... начинал и бросил. Но после того сна с облаками, я чувствую себя прекрасно-Солнышко стало прыгать и разводить руками.
-эээ яс-сно, будешь чай?
-Конечно^^
Проходя мимо стола он заметил, как Вару играется с какой-то мягкой игрушкой. Но не придав этому значению, начал заваривать чаёк.
Данте вместе с Габрюшей увалились на диван, Ромео сел за стол рядом с Мишей. Та в свою очередь показала двумя пальцами в рот, что она с ним не по пути.
-Эх... может всё таки узнаем друг дружку полудше?
-Ок, я Лесбиянка. И вон та прекрасная дама моя-посмотрела Мишель лисьем взглядом, да так, что Ромка отодвинулся слегка от неё.
-Красава, отшила так отшила хазазахавз-Вару не сдержал смеха от такого.
-Я всё слышал... и не против)-Продолжая мять плечи Куромаку, проговорил Лир.
-Ой-Миша даже покраснела и выпрямилась.
-Оо ооо оооооо, всё!! Чур я на свадьбе драку устрою-разойдясь не на шутку прокричал Вару.
Засвистели 2 чайника, кружки застучали и ложки зазвинели.
-Чай и кофе, готовы-Зонтя стал аккуратно разносить кружки. Как только он всё разнёс, то сел рядом с Пиком и начал доедать моти.
-Так!-прокричал Джокер облакотившись на стол руками-так что по поводу дефекта в магии? Я хоть и её обладатель и всё знаю.. но не всё,... такое впервые.
-Ааа, вы мне? Сейчас всё объясню-Лир положил голову на макушку Куромаку, а ручки сложил на его плечах, как котейка.
-Это всё из-за телепортации по мирам, не через нужный предмет.
Все посмотрели с вопросительными глазами.
-Эх ладно, сейчас по подробнее объясню.
Лиру пришлось встать и подойти к столу. На нём было достаточно места, чтобы показать чёрные иллюзии. На столе появились чибики клонов, людей, порталы и тд.
-Ваааййй-все вальты, Джокер и Ромео ахнули и в глазах заблестели звёздочки.
-Хе, ладненько. Давайте начнём.
На столе всё завертелось, закружилось и начало двигаться.
-Кроме этого мира, есть ещё миллиард таких же или других. Во многих них были созданны телепорты, заклинания и другое. Но в каждом мире свои правила, в этом например можно телепортироваться, только через вещи... Как ваши карты у той цыганки. Она кстате скорее всего из другого мира, ладно. Вообщем из-за того, что Джокер решил телепортироваться через клонов и является так сказать проблемой.
-Поэтому и нам всем приснился тот сон?-спросил Куромаку.
-Да, такой способ есть, но он имеет побочку. И его не кто много не использует.
-Вааай, СПАСИБО!! А то я уже голову сломал, подумал мои силы как-то сломались-Джо подбежал к Лир и начел ей жать руки и обнимать.
-Тоесть, блять такая пиздатая побочка, почему тогда она всем не нравится-Вару встав с места, решил поесть-Миш будешь же...
-Нет, просто обычно людей разчелиняет или перетирает в порошок-Лир посмотрела на Зелёнку взглядом убийцы.
-Бля... нууу ладно..-Вару слегка обалдел.
-Лир, а к-как нам дальше с этой побочкой жить?
Спросил Зотник показывая свои лапки и ушки.
-Да, у меня тоже такой же вопрос появился-Пик присоединился к разговору.
-Нужно справилься со своими страхами и убеждениями. Принять себя новыми. Ведь вы такие какие есть и не важно с ушами вы или нет, мой друг.-Данте посмотрел на всех с дивана и перевернулся.
-Ага верно, я вот маленьким стал, и что с того? Хмм.... а ведь и правда с чего? И кто такой вдруг?-сбой системы начался ,Габрюша залез на спину короля и стал топтаться по ней.
Все улыбнулись и посмеялимь с этого.
-Ну они должны пройти через месяц или парочку, я если что буду помогать^^-сказал Лир попивая чай.
Вскоре все мирно сидели и пили чай с сладостями и бутербродами. Джо решил побольше расспрашивать Лир:
-А ты тоже из другого мира, Лира?
-Да, а что такое?^^
-Почему ты решила жить здесь, а не в своём мире?
-....
-П-прости!! Я что-то не то сказал?
-А неее всё хорошо^^
-У тебя глаза просто почернели.
-Да, так бывает, вспомнил кое-что...ой а который час? А то мне уже пора.
Лир встал из-за стола и стала собираться. Зонтя положил ей парочку моти и блинчиков.( они были в коридоре возле той арки)
-Спасибо, большое♡
-А не темно уже, может останешься?-заволновавшись котик стал кружиться вокруг неё.
-Всё нормально, пусть та миледи останется, а я смогу защитится^^
-Хорошо.
-А и ещё, удачки с Пиком. И не выдумывай, что такой котик ему не нравиться, понял!-с наигранным возмущением произнёс чёрт и погладил того по голове.
-Ладно,.. н-не буду^^.
-кхе кхе, всем пока, и спокойной ночи.
-Спокойной ночи-Все хором сказали.
-Удачки дойти и не заблудиться-Феля улыбаясь помахал на прощанье.
-Хы.. хорошо^^
И в туже сикунду Лир растворился в тени, под собой. А на телефон Зонти пришло уведомление:
,,я дома;),,
Все переглянулись и обалдели, ну кроме чёрных мастей. Ведь они знали это существо и его подковырки.
-БЛЯТЬ!!! ОНА ЁБАНЫЙ ВОЛШЕБНИК!!!-закричала Миша и Ромео.
-А Я РАССКАЗЫВАЛ ПРО НЕЁ, БЛЯТЬ, А ТЫ НЕ ВЕРИЛА-Вару начал тыкать ей в лицо пальцами.
-Да я тебя щас!!-прыгая на него крикнула Миша и стала его бить.
Началась драка, причём нормальная такая. Их разняли Зонтик с Пиком.
А Куро показывал афигевшим красным мастям, кто с кем спать будет.
-А почему ты не удивляешся?-спросил Габрюша.
-Хмм... Ну такое происходит каждую неделю, поэтому не удивляюсь.
-Ясно-хором сказали все и продолжили слушать Куромаку.
Вы спросите:
,,А где игрушка Феликса?,,
А я скажу.
Что Вару её привезал на люстру:)
Ночью Пик встал попить воды и увидев её на люсте, обалдел. Но не придав значения отвязал, дал нож и сказал:
-Отомсти и за меня пж.
Игрушка кивнула и пошла, но увы, дверь она не смогла открыть.
Примечания:
Спасибо за прочтение^^
Хорошего вам дня)
^з^♡