Семья с котиком

PG-13
В процессе
91
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 13 495 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Часть 12,,вечер чая и знаний,,

Настройки
Примечания:
Продолжим, мои дорогие друзья :D (Напоминаю!! Квартира у тёмных мастей как у Барбоскиных. Вот) На пороге квартиры стоял разъярённый Куромаку, который начал возмущаться. Обходя его, в помещение стали заходить остальные клоны. В туже секунду подбежал его валет и начал его успокаивать... Вы спросите как? А я вам отвечу Секретная техника. -К-Куромаку, успокойся. Всё нормально. -НЕТ! ЗОНТИК, знаешь сколько я нервов промотал? -аа... -ВОТ ИМЕННО, не знаешь. У меня все кости болят с мышцами! Ужа... К ним подлетел Лир, и моментальным движение его ручёнок, Куро оказался на кресле. -Что?... а Лир это ты-опомнившись произнёс он. -Да. Здравствуйте, мистер Куромаку. Прошу прошения за следующие действия. -Подожди чт... вааййй-Куро стал прибалдевать. Лир стал разминать своими ручками спину и шею короля, как котик одеялко. (Ручки-то есть, они у Лира очень маленькие. Как у ребёнка 11-12 лет, но худые.) -Хе, всегда срабатывает, эта техника-Зонтик слегка посмеялся в кулак.. лапку. -Зонтя, приветики. Как жизнь? Как сам? оо да у тебя новый лук^^-прокричал Феля прыгая в обьятиях. -Ой да нормально, уже прив-вык.. -Ясненько -К-кстате., ты слегка изменился, всё таки прошол т-тот курс лечения? (Если что, это никакая не дипрессия, а у Феликса были проблемы с лицом. Тоесть: высыпание, аллергия и тд. Это была так сказать побочка от кризиса в его стране. Спасибо за понимание) -Аа, нууу.... начинал и бросил. Но после того сна с облаками, я чувствую себя прекрасно-Солнышко стало прыгать и разводить руками. -эээ яс-сно, будешь чай? -Конечно^^ Проходя мимо стола он заметил, как Вару играется с какой-то мягкой игрушкой. Но не придав этому значению, начал заваривать чаёк. Данте вместе с Габрюшей увалились на диван, Ромео сел за стол рядом с Мишей. Та в свою очередь показала двумя пальцами в рот, что она с ним не по пути. -Эх... может всё таки узнаем друг дружку полудше? -Ок, я Лесбиянка. И вон та прекрасная дама моя-посмотрела Мишель лисьем взглядом, да так, что Ромка отодвинулся слегка от неё. -Красава, отшила так отшила хазазахавз-Вару  не сдержал смеха от такого. -Я всё слышал... и не против)-Продолжая мять плечи Куромаку, проговорил Лир. -Ой-Миша даже покраснела и выпрямилась. -Оо ооо оооооо, всё!! Чур я на свадьбе драку устрою-разойдясь не на шутку прокричал Вару. Засвистели 2 чайника, кружки застучали и ложки зазвинели. -Чай и кофе, готовы-Зонтя стал аккуратно разносить кружки. Как только он всё разнёс, то сел рядом с Пиком и начал доедать моти. -Так!-прокричал Джокер облакотившись на стол руками-так что по поводу дефекта в магии? Я хоть и её обладатель и всё знаю.. но не всё,... такое впервые. -Ааа, вы мне? Сейчас всё объясню-Лир положил голову на макушку Куромаку, а ручки сложил на его плечах, как котейка. -Это всё из-за телепортации по мирам, не через нужный предмет. Все посмотрели с вопросительными глазами. -Эх ладно, сейчас по подробнее объясню. Лиру пришлось встать и подойти к столу. На нём было достаточно места, чтобы показать чёрные иллюзии. На столе появились чибики клонов, людей, порталы и тд. -Ваааййй-все вальты, Джокер и Ромео ахнули и в глазах заблестели звёздочки. -Хе, ладненько. Давайте начнём. На столе всё завертелось, закружилось и начало двигаться. -Кроме этого мира, есть ещё миллиард таких же или других. Во многих них были созданны телепорты, заклинания и другое. Но в каждом мире свои правила, в этом например можно телепортироваться, только через вещи... Как ваши карты у той цыганки. Она кстате скорее всего из другого мира, ладно. Вообщем из-за того, что Джокер решил телепортироваться через клонов и является так сказать проблемой. -Поэтому и нам всем приснился тот сон?-спросил Куромаку. -Да, такой способ есть, но он имеет побочку. И его не кто много не использует. -Вааай, СПАСИБО!! А то я уже голову сломал, подумал мои силы как-то сломались-Джо подбежал к Лир и начел ей жать руки и обнимать. -Тоесть, блять такая пиздатая побочка, почему тогда она всем не нравится-Вару встав с места, решил поесть-Миш будешь же... -Нет, просто обычно людей разчелиняет или перетирает в порошок-Лир посмотрела на Зелёнку взглядом убийцы. -Бля... нууу ладно..-Вару слегка обалдел. -Лир, а к-как нам дальше с этой побочкой жить? Спросил Зотник показывая свои лапки и ушки. -Да, у меня тоже такой же вопрос появился-Пик присоединился к разговору. -Нужно справилься со своими страхами и убеждениями. Принять себя новыми. Ведь вы такие какие есть и не важно с ушами вы или нет, мой друг.-Данте посмотрел на всех с дивана и перевернулся. -Ага верно, я вот маленьким стал, и что с того? Хмм.... а ведь и правда с чего? И кто такой вдруг?-сбой системы начался ,Габрюша залез на спину короля и стал топтаться по ней. Все улыбнулись и посмеялимь с этого. -Ну они должны пройти через месяц или парочку, я если что буду помогать^^-сказал Лир попивая чай. Вскоре все мирно сидели и пили чай с сладостями и бутербродами. Джо решил побольше расспрашивать Лир: -А ты тоже из другого мира, Лира? -Да, а что такое?^^ -Почему ты решила жить здесь, а не в своём мире? -.... -П-прости!! Я что-то не то сказал? -А неее всё хорошо^^ -У тебя глаза просто почернели. -Да, так бывает, вспомнил кое-что...ой  а который час? А то мне уже пора. Лир встал из-за стола и стала собираться. Зонтя положил ей парочку моти и блинчиков.( они были в коридоре возле той арки) -Спасибо, большое♡ -А не темно уже, может останешься?-заволновавшись котик стал кружиться вокруг неё. -Всё нормально, пусть та миледи останется, а я смогу защитится^^ -Хорошо. -А и ещё, удачки с Пиком. И не выдумывай, что такой котик ему не нравиться, понял!-с наигранным возмущением произнёс чёрт и погладил того по голове. -Ладно,.. н-не буду^^. -кхе кхе, всем пока, и спокойной ночи. -Спокойной ночи-Все хором сказали. -Удачки дойти и не заблудиться-Феля улыбаясь помахал на прощанье. -Хы.. хорошо^^ И в туже сикунду Лир растворился в тени, под собой. А на телефон Зонти пришло уведомление: ,,я дома;),, Все переглянулись и обалдели, ну кроме чёрных мастей. Ведь они знали это существо и его подковырки. -БЛЯТЬ!!! ОНА ЁБАНЫЙ ВОЛШЕБНИК!!!-закричала Миша и Ромео. -А Я РАССКАЗЫВАЛ ПРО НЕЁ, БЛЯТЬ, А ТЫ НЕ ВЕРИЛА-Вару начал тыкать ей в лицо пальцами. -Да я тебя щас!!-прыгая на него крикнула Миша и стала его бить. Началась драка, причём нормальная такая. Их разняли Зонтик с Пиком. А Куро показывал афигевшим красным мастям, кто с кем спать будет. -А почему ты не удивляешся?-спросил Габрюша. -Хмм... Ну такое происходит каждую неделю, поэтому не удивляюсь. -Ясно-хором сказали все и продолжили слушать Куромаку. Вы спросите: ,,А где игрушка Феликса?,, А я скажу. Что Вару её привезал на люстру:) Ночью Пик встал попить воды и увидев её на люсте, обалдел. Но не придав значения отвязал, дал нож и сказал: -Отомсти и за меня пж. Игрушка кивнула и пошла, но увы, дверь она не смогла открыть.
Примечания:
91 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)