Истории про ОС персонажей

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 22 618 слов, 27 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Супакусу Ай: Большой фанат.

Настройки
Мою жизнь можно назвать совершенно обычной: я как и многие люди учусь, работаю и мечтаю завести семью. Мама и папа работают, живу я отдельно, парня пока не встретила, к сожалению... Мне особо нечего о себе рассказать, но раз вы просите, то не буду отказываться. Мне восемнадцать лет и я учусь в обычной академии, которая никак не связанна с геройством. Конечно, в наше время все стремятся стать героями, но я трезво оцениваю свои силы и понимаю, что никакой герой из меня не выйдет, поэтому решила заниматься своим любимым делом: писательством. В будущем я мечтаю написать собственный роман, но об этом пока ещё рано говорить. Работаю я кассиром в магазине сувениров, где продаються различные товары на геройскую тематику: плюшевые игрушки, плакаты, маски, одежда и многое другое. Учитывая, что герои имеют огромную популярность, подобный товар стоит чуть ли не на первом месте по продажам. Да что уж говорить, я и сама являюсь большим фанатом героев! Так что данная работа идеально подходит для меня! М? Хотите знать, какой герой мой самый любимый? Ну, это конечно же Всемогущий, Символ Мира! А? Есть кто-то ещё помимо него?.. Ну, Бест Джинс довольно симпатичный... Ещё Мисс Тентакля моя любимица! Она хоть и не состоит в топе героев, но однозначно заслуживает называться одной из лучших в этом деле! Над моей кассой расположен телевизор, так что я постоянно слушаю геройские новости. И однажды, Мисс Тентакля в одиночку пошла на задержание трёх опаснейших преступников, представляете? А ведь те уже покалечили около восьми героев! Вы бы знали, как я переживала, особенно когда та была серьёзно ранена! Но, даже в этом случае она оставалась оптимистичной и держала на лице улыбку! Это было что-то с чем-то, я даже заискрилась от восторга! Прямо как сейчас, да-да-да! И представляете, она с новыми силами продолжила бой! И победила! Вы бы видели, какой я была счастливой! Да, вы, собственно, и сейчас это видите. Не бойтесь, эти искры не опасны, я почти каждый день их пускаю! Нет, простите, я не могу их убрать. Просто я не могу это контролировать, ха-ха-ха!.. Ух, что-то вы меня утомили своими вопросами... Давайте в следующий раз, ладно?
Примечания:
22 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник