Истории про ОС персонажей

NC-17
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 22 618 слов, 27 частей
Описание:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Маршиса Нафу: Разделённая

Настройки
Примечания:
"Я — испорченное дитя. Я презираю своё собственное существование и только она не даёт мне покончить с собой... Ведь с моей смертью умрёт и она... Мой отец был злодеем. Он мечтал об идеальном наследнике, что станет лучшим злодеем в истории. Для этого, он похищал женщин, насиловал их и заставлял родить для него ребёнка. Это было даже хуже чем браки ради причуд, так как делалось всё начильственно, против их воли. И цель подобных действий была идентична — создать идеальную для причуду или комбинацию причуд. И спустя десять попыток появилась я. Моя мать была героиней. Когда-то она предсказала, что её ребёнок станет ужасающим злодеем, поэтому, она поклялась никогда не выходить замуж. К сожалению её это не спасло. Отец так же похитил её, как и других своих жертв, после чего, на свет появилась я. С моим рождением он избавился от неё, после чего, принялся за моё воспитание. Помимо тренировок причуд отец проводил физические тренировки моего тела. Оно до сих пор покрыто множеством шрамов, которые я скрываю под бинтами. Многие считают их уродливыми... Своё первое преступление я совершила в пять лет. Приказала однокласснику порезать себе руки. И ведь он ничего мне не сделал! Она приказала ему просто ради развлечения!.. Она... Она чудовище... В десять она превзошла все ожидания отца, воткнув нож ему в спину, в прямом и переносном смысле. И знаете из-за чего?.. Потому что ей надоели его нравоучения... И она хотела доказать, что намного лучше чем он... А я лишь наблюдала за ней и её действиями, не в силах что-то сделать. Даже в геройскую академию я поступила по её желанию. И прошла вступительный экзамен так же благодаря ней. Вот только для чего она это делает я не знаю... Она говорит, что это будет для меня сюрпризом... И зная её, я уверена, что ничего хорошего это не принесёт..." *** Психолог внимательно слушал меня, после чего, закончил записи в своём блокноте. Он говорил что-то о реабилитации и лечении, и тогда я почувствовала её голос... Её шёпот... Только не снова... Не сейчас!.. Она снова взяла контроль. Снова не хочет, что бы я от неё избавлялась... Почему? Оставь меня в покое! Оу, нет-нет-нет, дорогая моя... Просто так оставить тебя я не могу, хи-хи-хи-хи!.. Мы же обещали папочке стать лучшими в своём деле! Она вся в отца... Контролирует не только меня, но и других. Как сейчас было с доктором. Ему стоило только посмотреть в её глаз, как та тут же использовала причуду. Лицо мужчины изменилось, стало безэмоциональным, и она противно улыбнулась, предвкушая хорошую "игру"... — Вы забудете всё то что я вам сказала... Забудете то, что я была у вас на приёме... Ну а через месяц... Хи-хи-хи-хи... Вы нападёте на первого человека, которого увидите, пока не убьёте... Простите... Я не хотела что бы с вами такое произошло... Мне жаль... Мне жаль, что я родилась...
Примечания:
22 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник