Перерождение в другом мире

R
В процессе
84
автор
Фэндом:
Naruto, Black Clover (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 148 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 14 Отзывы 32 В сборник

Неприятности на базе.

Настройки
Примечания:
На следующее утро... Наруто спустившись с верху и войдя в залу, увидел Чарми, Магну, Лакка и Грея. Наруто подойдя к ребятам поздоровался и спросил где остальные на что Магна ответил что Аста тренеруется где-то в лесу, Ями с Финрарол тоже заняты... Наруто послушав Магну принялся за завтрак, после перекуса Наруто решил что нужно пойти и найти Асту так как есть про что поговорить с ним... А также Наруто кое-что хотел спросить у Асты. Вийдя на улицу Наруто не увидев Асти в близости, решил поискать его подальше в лесу... Пройдя по лесу Наруто услышал звук воды, пройдя немного дальше он увидел бризги, землю усеянную ямами. Также он увидел Ноэль которая питалась попасть водяными шарами в мишень. И чуть позже увидел Асту который выглядивал из-за кустов. Ноэль увидела что Аста смотрит за ней... Ноэль просебя снова подума... Меня снова сейчас буду призерать. Снова унижать за то что я не могу элементарного... Аста только хотел спросить но Ноэль нечаянно запустила в него водяной шар, от чего Асту откинуло на несколько метров... Через пару секунд Ноэль начала терять контроль над заклинанием, из-за чего образовался невероятных размеров, водяной шар, из которого в разные стороны били потоки воды. Один из которых попал в Асту который только поднялся на ноги и снова отлете, только в этот раз намного дальше. Наруто наблюдавший за всем этим, было хотел хоть что-то сделать но подумав, что он покачто не будет вмешиваться в судьбу этого мира, хотя внутреннее Я, говорило что нужно помочь... Береборов желание, он решил отойти и направится к остальным, которые почувствовав большое скопление маны вышли на улицу... Выйдя на улицу члены Чёрного Быка увидели невероятных размеров водяной шар, Ями: Хмм, и что же нам делать с этой проблемой, вот бы был ток кто мог бы разобраться с этим... Только подумал про это... Через мгновение ребята видели как со стороны водного шара летит Аста, которого Ями словил одной рукой и говоря что парнишке нужно разобраться с этим. В ответ Аста ответил что он не знает как к этому подобраться. Аура вокруг Ями потемнела, в тоже время напрягая мышцы руки и говоря что он должен превзойти свой предел Ями отправил Асту в полёт, прямиком в цель. За мгновение к тому как добраться к шару, Аста достал мечь, и с его помощью разрубил водяной шар, Ноэль открывши глаза увидела Асту, который падая вместе с Ноэль уже думал про то что сейчас наступит конец, за мгновение до падения открывается портал, и через секунду они уже приземляются на землю, при этом Аста предварительно лицом прочесал землю порядка 10 метров... Наруто наблюдая за всем со стороны, был удивлен силой Ями и общаясь с Курамой, про то что этот мир не так уж и плох. Тем временем... Ноэль лёжа на земле думала только про то что её будут опять призерать, унижать, называеть ничтожеством... Аста подойдя к Ноэль и проговоря... Ваааа, как это круто у тебя столько маны если научешся с ней управляться тебе не будет равных, на что Ноэль молча смотрела с удивлённым взглядом на Асту, к этому моменту всё остальные так же начали подбадривать Ноэль, тем что она хоть и ведёт себя гордо но всегда может положится на остальных тем более она попала в отряд Чёрные Быки, отряд изгоев, но где все всегда прийду на помощь друг к другу... Наруто который до этого был в стороне незаметно для всех подошёл, и сказал Ноэль: Там где я родился, рос, учился, все считали меня изгоем, но нашлись и те кто меня таким не считали и постепенно я обрёл верных друзей, которые всегда готовы прийти на помощь... И то что кто-то тебя называет тебя не удачником, найдется и тот кто увидет в тебе потенциал... Если нужна будет помощь, или какой-то совет обращайся, друзей в беде не брошу, улибаясь и потирая нос проговорил Наруто... На следующий день... Аста, Ноэль и Магна отправились на первую миссию... Наруто тем временем остался на базе и решил поговорить с ребятами особено хотел поговорить с капитаном Ями... Пока Ями не было Наруто поговорил с Ванесой, Чами, даже успел сразится с Лакком так как тот постоянно просил... Наруто узнал многое о этом мире, о королевстве, о истории королевства и о том как ребята попали в отряд, и почему его считают самым худшим из всех. Мысли Наруто: Эх, всё таки тут не так как в моём мире, тут другие законы и правила. Интересно когда я смогу получить задание да и ещё капитана нету... Курама? Чего? Как ты думаешь, мог кто-то ещё перенестись в другой мир, как мы? С чего это ты такие вопросы задаешь? Неужели хочется вернуться в наш мир? И видеть всё то что произошло. .... Думаю ты прав, после тысяч смертей которые я видел, после потери друзей, особо не хочется вспоминать это всё, но всё же хотелось бы увидеть всех ребят снова... ... Как знаешь, я уж в том мире не имел ни друзей, ничего такого... Пока Минато не замечал меня в тебя. И пока ты не изменил моё мнение и взгляды... Я не скучаю, по прежней жизни... Мне и здесь нравится... А пока я пожалуйста вздремну, а то чёт скучно стало... Может ты и прав... Тем временем Аста, Ноэль и Магна выполнили задание... И вернувшись на базу, по ним было видно что им пришлось не сладко. Продолжение следует...
84 Нравится 14 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)