пип
Питер: о правда ? Фух, ну тогда пожалуйста, не спрашивайте меня о политике, очень боюсь ляпнуть что то лишнее. Ведущий: без проблем, тогда начнем. Ведущий: итак первый вопрос... Как вы относитесь к президенту США ? Питер: ... Питер: вы серьезно ?пип
Ведущий: сейчас вы находитесь в отношениях ? Локи: я не соглашался на интервью. Ведущий: ну... Может вам нравится кто то из вашей команды ? Или кто то ещё? Локи: Я НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА ИНТЕРВЬЮ. Ведущий: ... Локи: ... Локи: что я вообще тут делаю ? Мне сказали что тут тесеракт. Ведущий: о господи. Локи: слушаю.пип
Ведущий: итак, вы первая девушка в команде мстителей, какого это ? Наташа: а вы не первый мужчина который задает мне этот вопрос, какого это ? Ведущий: ладно, следующий вопрос...пип
Тони: где мой кофе ? Ведущий: секунду Мистер Старк, его уже делают, может вы всё таки ответите мне на вопрос ? Тони: а какой был вопрос ? Ведущий: господи... Локи: что ?пип
Ведущий: итак Питер, скажите, были ли какие то забавные истории во время миссий ? Питер: ну, как то раз Нат кинула в одного из террористов шокеры, а я как раз пролетал там... В общем на миссии меня больше не берут, это достаточно забавно ?.. Ведущий: следующий пожалуйста.пип
Ванда: и мы поехали с Виженом в Париж, там было просто сказочно, столько фотографий. Ведущий: это очень милая история. Чем же всё закончилось ? Ванда: Нат сделала мне предложение. Ведущий: простите ? Где же был Вижен в этот момент ? Ванда: ... Ванда: ходил за круассанами. Ванда: мы можем это вырезать ? Ведущий: ни за что.пип
Брюс: простите... но мне правда нужно идти... там лаборатория... может взорваться... Ведущий: да конечно, вы можете идти, но сначала еще пара вопросов.пип
Ведущий: вы можете попасть белке в глаз со 100 метров ? Клинт: естественно. Ведущий: серьезно? Покажите ?пип
Тони: да я создаю нового марка. Ведущий: какой это будет по счету ? Тони: вы уверены что хотите знать ? Ведущий: думаю что не только я, а вся Америка. Тони: 107... Ведущий: сержант Джеймс Барнс ? Тони: да вы издеваетесь, так я ухожу, а ваш канал я закрою.пип
Ведущий: в вас еще осталась программа Зимнего Солдата ? Баки: хотите проверить ? Ведущий: а можно ? Баки: нет. Ведущий: жаль.пип
Ведущий: черт это ругательство ? Стив: вы издеваетесь ? Ведущий: ну разве что немного...пип
Ведущий: какое у вас сейчас семейное положение ? Локи: сирота.пип
Ведущий: какой у вас любимый напиток ? Тор: пиво. Светлое. Ведущий: хорошо, а второй ? Не поймите неправильно, но нас смотрят дети, и мы не можем пропагандировать алкоголь. Тор: хм, второй ? Темное пиво, оно с горчинкой, так что второе место. Ведущий: ясно...пип
Ведущий: правда что вы сделали Ванде предложение ? Наташа: да, даже не жалею, правда пришлось потом от Вижена прятаться пару месяцев, но оно того стоило, прям как в Будапеште.пип
Ведущий: что было в Будапеште ? Клинт: следующий вопрос.пип
Ведущий: какого это, быть под остатками здания, прижатым бетоном ? Питер: как на контрольной по испанскому. Ведущий: простите ? Питер: такая же безысходность.пип
Ведущий: так первая часть нашего интервью окончена, скажите, на какой вопрос вы бы хотели получить ответ ? Вопрос может быть абсолютно любым. Стив: что бы вы выбрали, долг или честь ? Клинт: что на самом деле смысл жизни ? Локи: где тесеракт ? Питер: можно ли знать абсолютно всё ? Брюс: как справиться с агрессией ? Тони: КТО ВЗОРВАЛ ЛАБОРАТОРИЮ ? Тор: как называется самое вкусное пиво ? Наташа: как сделать так чтобы андроид не засек твое местоположение ? Баки: где найти хорошего психотерапевта ? Ванда: ... Ванда: что было в Будапеште ?