Пип
Ванда: зеленый, он очень успокаивает. Обожаю его.Пип
Ведущий: где бы Ванда хотела сыграть свадьбу, ты знаешь ? Наташа: хм, может быть лес, скорее всего, но я бы никогда не согласилась на свадьбу у моря, много открытого пространства.Пип
Ванда: с детства мечтала сыграть свадьбу на берегу океана, или моря, это так красиво, на другую я не согласна.Пип
Ведущий: Вижен, как вы отреагировали что вашей девушке сделали предложений? Вижен: вы серьезно? Как я мог отреагировать ? Я просто а****. Ведущий: без мата пожалуйста, нас смотрят дети. Вижен: извините, я недавно загрузил себе новые слова, вот пробую, но тут б**** другое слово просто не подходит.Пип
Ведущий: что вы сказали Вижену ? Ванда: что выхожу замуж. Ведущий: так просто ? Ванда: ну да, я думала найти какой то подходящий момент, что то вроде "ой смотри кто то женится, прям как я скоро", но потом поняла что это будет очень некрасиво. Ведущий: то есть принять предложение Наташи для вас было вполне нормально? Ванда: да.Пип
Ведущий: сколько гостей будет на свадьбе с вашей стороны? Наташа: ну человек 300, родители, бабушка с дедушкой, тётя, дядя, мои крестные, двоюродные братья, двоюродные сестры, сестра, тетя Лида, иначе мама не согласится, дядя Валера, иначе папа не придет, моя троюродная бабушка, троюродный дедушка... Ведущий: выключай камеру, это не закончится никогда.Пип
Ванда: с моей стороны ? Вижен.Пип
Наташа: я сразу поняла что она влюбилась в меня, как только в первый раз меня увидела.Пип
Ведущий: о чем вы подумали когда впервые увидели Наташу ? Ванда: "господи, хоть бы наши комнаты были на разных концах базы." Ведущий: а сейчас вы женитесь? Ванда: согласна, иронично вышло.Пип
Ведущий: Вижен, как вы думаете, сколько они продержаться в браке ? Вижен: пока кто нибудь случайно не убьёт Нат, минут 5 в общем.Пип
Наташа: ой я думаю долго, надеюсь мы не расстанемся никогда.Пип
Ванда: пока она мне не надоест. Ведущий: это долго? Ванда: вечность.