Появление в команде
28 апреля 2021 г., 08:39
*От лица Ани*
Я обычная девочка 14 лет которая терпит издевки в школе. Я изгой в классе. Сегодня пятница. Я пришла со школы и единственной поддержкой был блогер миллионник Эдисон Перец. Я приходила на стримы, донатила он давал мне советы. Я захожу в его инстаграм и вижу что он устраивает набор в команду. Я решив попытать свою удачу отправила анкету. Через 4 часа мне пришло сообщение от... Эдисона!!
Э.- Здравствуйте, это вы отправляли анкету?
А.- Да я.- Тресущемися руками написала я.
Э.- Тогда давайте созвонимся завтра в дискорде в 11:00.
А.- Хорошо.
Я была в полном шоке. Но еще не факт то что меня возьмут в команду.
11:00
Эд позвонил мне по дискорду. Мы разговорились и он сказал:
Э.- Слушай ты мне понравилась как друг я беру тебя в команду.
А.- П..Правда?
Э.- Да. Сейчас зайдет Даша она все тебе объяснит.
Зашла Даша. Она сказала пойти в вк. Мы созвонились и так мило общались что не заметели как говорили целых 2 часа.
Д.- Ой, мы уже 2 часа говорим а мне тебе еще все объяснить надо.
Даша мне все объяснила. Было видно то что я ее уже окончательно выбесила, но она не подовала виду.
Примечания:
Надеюсь это хрень кто-то читает)))