Автор дундук и название не придумал =)
29 апреля 2021 г., 14:33
Примечания:
Я заболела так что частей будет больше возможно каждый день по части.
*От лица Ани*
В воскресенье была первая запись. Время 14:45 (у эда фетиш на 45 минут). Была серия «город магии"(или как оно там). Я терпела издевки от Кости и в итоге не выдержала закрыла все и убежала плакать. Эд сказал:
Э.- Так ладно запись продолжим вечером. Все могут идти, кроме тебя Костечка.
Все ушли, а Костя остался с Эдом.
Э.- Костя, ты понимаешь то что человеку больно?
К.- Да я понимаю… Но она такая красивая что не могу просто позвать ее гулять…
Э.- Кажется кто-то влюбился?
К.- Д.Да…
А тем временем я хоть и плакала, но слышала их разговор потому-что не вышла из дискорда. (М.А- Мысли Ани)
М.А.- Значит я ему тоже нравлюсь? А я дура не могла признатся! Значит он напишет мне в вк с извинением, а что напишу ему я? Напишу что мол «ты мне нравишся давай встречатся». Он пошлет меня куда подальше и скажет «прости конечно но нет».
*От лица автора*
А тем временем мальчики договорились что Костя напишет Ане «Извини меня. Я такой дурак… Ты мне нравишся, давай встречаться? Если ты меня отвергнешь то я пойму.»
На экране телефона Ани высветился звонок «входящий звонок от ГоЛуБаЯ КрЫсА»
Аня долго не брала трубку но потом взяла и закрыла камеру рукой.
К.- Анечка, солнышко открой камеру.
А.- Неть!
К.- Ань, извини меня, я такой дурак.. Ты мне н.нравишся! Давай встречатся. Если это не взаимно ты я пойму..
А.- В..Взаимно.
К.- Аня, ты будешь моей девушкой?
А.- Да!
Эд через дс- УИИИИИИИИИИИИИИ НоВаЯ ПаРоЧкА ЭдИчКа ГуЗеЕвА УжЕ ТуТ!!!!
К.- Это че щас было?
А.- Это был Эд через дс =)
К.- Это тип он все слышал?
Эд через дс- ДА!
К.- Эд, ну ты же никому не раскажешь?
Эд через дс- Раскажу! Своей колеге ДаШеНьКе ГуЗеЕвОй!!
А.- Ну если Даше то можно.
А.- Костя, давай ко мне?
К.- Хорошо зай)))
Продолжение следует...
Примечания:
Хрень)))