НаРКоМаНы ПЕтРОвИчИ

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 496 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Автор дундук и название не придумал =)

Настройки
Примечания:
*От лица Ани* В воскресенье была первая запись. Время 14:45 (у эда фетиш на 45 минут). Была серия «город магии"(или как оно там). Я терпела издевки от Кости и в итоге не выдержала закрыла все и убежала плакать. Эд сказал: Э.- Так ладно запись продолжим вечером. Все могут идти, кроме тебя Костечка. Все ушли, а Костя остался с Эдом. Э.- Костя, ты понимаешь то что человеку больно? К.- Да я понимаю… Но она такая красивая что не могу просто позвать ее гулять… Э.- Кажется кто-то влюбился? К.- Д.Да… А тем временем я хоть и плакала, но слышала их разговор потому-что не вышла из дискорда. (М.А- Мысли Ани) М.А.- Значит я ему тоже нравлюсь? А я дура не могла признатся! Значит он напишет мне в вк с извинением, а что напишу ему я? Напишу что мол «ты мне нравишся давай встречатся». Он пошлет меня куда подальше и скажет «прости конечно но нет». *От лица автора* А тем временем мальчики договорились что Костя напишет Ане «Извини меня. Я такой дурак… Ты мне нравишся, давай встречаться? Если ты меня отвергнешь то я пойму.» На экране телефона Ани высветился звонок «входящий звонок от ГоЛуБаЯ КрЫсА» Аня долго не брала трубку но потом взяла и закрыла камеру рукой. К.- Анечка, солнышко открой камеру. А.- Неть! К.- Ань, извини меня, я такой дурак.. Ты мне н.нравишся! Давай встречатся. Если это не взаимно ты я пойму.. А.- В..Взаимно. К.- Аня, ты будешь моей девушкой? А.- Да! Эд через дс- УИИИИИИИИИИИИИИ НоВаЯ ПаРоЧкА ЭдИчКа ГуЗеЕвА УжЕ ТуТ!!!! К.- Это че щас было? А.- Это был Эд через дс =) К.- Это тип он все слышал? Эд через дс- ДА! К.- Эд, ну ты же никому не раскажешь? Эд через дс- Раскажу! Своей колеге ДаШеНьКе ГуЗеЕвОй!! А.- Ну если Даше то можно. А.- Костя, давай ко мне? К.- Хорошо зай))) Продолжение следует...
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)