Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 16 Мир Повелитель Overlord

Настройки
Примечания:
Великая Гробница Назарик 2138 год. В центре зала находился большой круглый стол окруженный 41 роскошным сиденьем. Было занято только два места. На одной фигуре была одежда волшебника. Чёрная мантия с золотыми и фиолетовыми краями. Огромный воротник дополнял это одеяние. Мантия была распахнута в центре , открывая вид на ребра и красный шар. Вместо головы был череп , с красными огнями горящими в глазницах. Второй фигурой была чёрная слизь. "...мне пора уходить. Давай встретимся в следующий раз в <Иггдрасиль 2>." сказала чёрная слизь , помахав своей чёрной тентаклей. Слизь исчезла. *Бум* "Не шути со мной ! " ударив по столу крикнул скелет. "Давай встретимся снова…" "Увидимся в другой игре…." "Все вы повторяете эти фразы снова и снова !" кричал скелет. "Это место , Великая Гробница Назарик. Мы строили её вместе ! Мы потратили на это огромное количество времени ! Как вы можете бросить всё это так легко! Нет….это не так..Вы столкнулись с выбором , выбором между игрой и реальностью. Но... почему вы тоже бросили всё это? Вы стояли у истоков и поддерживали всех нас... поддерживали меня. Мы знали друг друга 13 лет. Вы мои самые близкие люди….и в игре, и в реальной жизни. Куда вы исчезли.." грустно сказал скелет. Скелет подошёл к стене на которой висел один единственный посох . Оружие гильдмастера , символ гильдии Айнз Ооал Гоун. Оружие превосходящее божественные предметы. Они все вместе создавали этот посох. Специально для гильдмастера. Но за всё время , посох ни разу не покидал это место. Протянув руку , скелет схватил этот посох. Посох начал выпускать темно красную ауру , время от времени там появлялись человеческие лица. [Как говорил Рэй: " Оружие достойное бога смерти." ] Скелет начал выходить из комнаты и идти в сторону тронного зала. Назарик был наполнен роскошью , это было очень красивое место. Подвешенные к высокому потолку, можно было увидеть равномерно расположенные люстры, излучающие мягкое теплое сияние. Гладкий пол широкого коридора отражал свет от люстр наверху, сияющих, как мозаика ярких звезд. Если бы двери в коридоре были открыты, роскошная мебель в комнатах привлекла бы внимание многих. Если бы другие игроки увидели это , они были бы шокированы. Все считали ,что члены гильдии Айнз Ооал Гоун , самые хардкорные ролевики и их база должна быть соответствующей. Но это было не так. Всего в Великой Гробнице Назарик было 6 этажей. Но после того , как её заняли члены гильдии Айнз Ооал Гоун , они переделали гробницу. Теперь в ней было 10 этажей, каждый со своими характеристиками. Этаж 1–3 ─── Катакомбы Этаж 4 ─── Подземное Озеро Этаж 5 ─── Ледник Этаж 6 ─── Джунгли Этаж 7 ─── Подземный вулкан Этаж 8 ─── Дикая местность Этаж 9 ─── Жилые помещения Этаж 10 ─── Тронный зал Последние 2 этажа были самыми основными. Скелет продолжал свой путь , осматриваясь по сторонам и время от времени встречая горничных. Вскоре перед ним появилась гигантская лестница с роскошной красной ковровой дорожкой, покрывающей середину. Скелет медленно спустился по лестнице и достиг десятого этажа, самого нижнего этажа Великой Гробницы Назарик. Место, куда он прибыл, было широким, открытым вестибюлем, где его ждали несколько слуг. Дворецкий с седыми волосами и отряд боевых горничных. Последняя линия обороны гильдии Айнз Ооал Гоун. "Хм." Глядя на дворецкого и служанок, склонившихся перед ним, он поднес руку к подбородку. Поскольку он всегда использовал телепорт для перемещения из комнаты в комнату, Скелет приходил сюда не очень часто, что заставляло его несколько ностальгически смотреть на них. "Себас Тиан. Точно. Ты НИП которого создал Тач Ми." сказал скелет. "И вы... боевые горничные , <Плеяды> . Вы были последней линией обороны , но за всё время ни один игрок не дошел дальше 1 этажа. " [Как мастер гильдии , пришло время командовать.] думал Скелет. "Следуйте за мной." приказал он. Себас и служанки почтительно поклонились, показывая, что они приняли команду. В конце концов они прибыли в массивный куполообразный зал. Большой четырехцветный кристалл, встроенный в потолок, излучал лучи белого света. В стене были ниши , ровно 72 . В каждой из них был голем похожий на демонов. Эта комната была названа «Малым ключом Соломона», также известным как Лемегетон. Это было взято из названия известного гримуара. Пройдя через комнату он остановился перед огромными двойными дверями. На левой двери была изображена богиня , на правой была дьяволица. Они были настолько реалистичны , что можно было ожидать , как они выпрыгнут из двери. Открыв дверь он увидел гигантскую комнату. Интерьер был огромен: пространство, достаточно широкое, чтобы вместить сотни людей, а потолок настолько высок, что вам пришлось смотреть вверх. Стены были белыми, украшены множеством золотых украшений. Свисающие с потолка ряды роскошных люстр, изготовленных из драгоценных камней цвета радуги, излучали фантастический блеск. От потолка до пола в общей сложности сорок восемь гигантских баннеров с различными узорами украшали стены. В конце комнаты была низкая лестница, которая имела около десяти ступеней, вымощенная золотом и серебром, а наверху возвышался величественный трон, который выглядел так, словно был вырезан из гигантского кристалла. За троном было огромное темно-красное знамя с вышитым гербом гильдии. "Вау. Я удивляюсь каждый раз. Величественное зрелище." сказал скелет. Скелет вошёл в комнату и начал идти к трону , смотря на НИП находящегося рядом с ним. Одетая в чисто белое платье, она была красивой женщиной с лицом богини. В отличие от ее платья, у нее были блестящие черные волосы достигающие ее талии. У неё были вертикальные золотые зрачки. Рога , словно корона , украшали её голову. На её спине были огромные чёрные крылья , словно у ангела. "Ммм. Мне казалось ,что крылья должны были быть на талии.." вслух сказал скелет. Ее звали Альбедо, лидер всех стражей этажей Великой Гробницы Назарик. Она была НИП, который контролировал стражей, и это означало, что она была выше всех остальных НИПов в Великой Гробнице Назарик. Именно по этой причине ей было позволено стоять в Тронном зале. Подойдя к лестнице , он приказал Себасу и Плеядам прекратить следовать за ним. Сев на трон , скелет начал вспоминать прошлое. [Рэй..Белла.. Дафна.. Астория.. Нарцисса.. Флёр..Габриэль. Почему вы исчезли? Мы так наслаждались жизнью все последние 13 лет. Куда вы исчезли...я скучаю..] 23:59:56 23:59:57 23:59:58 23:59:59 00:00:00 00:00:01 "Что? Это была шутка ? Они решили не отключать сервера? Нужно связаться с игровыми мастерами." Скелет поднял руку и пытался использовать настройки. "Чччтто.. почему ничего не происходит это странно. " Сказал скелет. Он пытался использовать игровые функции , но ничего не работало. "... Что, черт возьми, здесь происходит ?!" Его сердитый крик эхом отозвался в Тронном зале, а затем исчез. "Все в порядке, Момонга-сама?" послышался нежный голос. Скелет начал искать , того кто это сказал. И это оказалась...Альбедо. Альбедо смотрела с беспокойством и подошла поближе. "Нет.. всё в порядке. Я просто не могу связаться с игровыми мастерами." ответил скелет. "Прошу меня простить , но я не знаю кто такие игровые мастера. Я прошу прощения , что не могу вам помочь. " Сказала Альбедо. [Тут нет никакой ошибки. Она говорит ! Её губы движутся.] думал скелет. "Себас , Плеяды ! " крикнул скелет. "Да." одновременно ответили они. [Невозможно. Они действуют как живые. В <Иггдрасиль> не было таких функций. Это... другой мир..нет,нет,нет. Я не хочу этого. Спокойно , спокойно. Должно быть объяснение.] думал скелет. "Выйди из Гробницы и проверь окрестности. Если увидишь разумные формы жизни , попытайся привести их в Назарик. Не вступай в бой и не отдаляйся дальше 1 км от Гробницы." сказал Скелет. "Как прикажете, Момонга-сама. Я выполню это немедленно." ответил Себас [В игре , НИП созданные игроками не могли покидать базу гильдии. Нужно узнать , изменилось ли это.] "Плеяды , возвращайтесь на девятый этаж и охраняйте его от возможных захватчиков." Сказал скелет. "Поняли, Момонга-сама." ответили горничные и начали выходить из тронного зала. "Я сделала , что то не так ?" послышался голос Альбедо. "Нет. Всё в порядке. " ответил скелет. "Альбедо , я хочу чтобы ты сказала стражам всех этажей , за исключением четвертого и восьмого этажей, встретиться в Колизее на шестом этаже , ровно через час." сказал скелет. "Поняла. Я немедленно сообщу это стражам." сказала Альбедо. ______ "Я пойду в Колизей на шестом этаже." сказал Рэй. "Я пойду с тобой." сказала Дафна. "Мы вернёмся на Авалон. За последние 13 лет, мы провели там очень мало времени." сказала Белла. Девочки кивнули. "Ммм. Хорошо. " ответил Рэй. _______ Шестой этаж Великой Гробницы Назарик. Колизей. Рэй и Дафна наблюдали как Момонга проверял свои заклинания. Аура и Маре наблюдали за всем со стороны , наверняка их мысли были: [Момонга-сама такой крутой!] Подняв посох ,Момонга призвал изначального элементаля. "Аура , Маре , вы хотите сразиться с ним ? " спросил он. "Правда !? Нам и правда можно ?" радостно спросила Аура. "Ах..я вспомнил , что мне нужно что-то сделать." ответил Маре и начал уходить. Но Аура схватила его за руку и заставила помочь в сражение с элементалем. Это заняло немного времени , бой был полностью односторонний. После этого Момонга предложил им стаканы с водой , но они сразу же начали отказываться. {Надо будет научить их здравому смыслу.} сказал Рэй. Дафна кивнула. "Ой, я пришла первой ?" раздался голос. Тон голоса был формальным , но было понятно , что говорила молодая девушка. На земле появилась тень и сформировала дверь из которой вышел человек. Этим человеком была молодая девушка одетая в чёрное бальное платье , её юбка была очень объёмной. Руки покрывали длинные шёлковые перчатки. Её кожа была бледной . Серебристые волосы были завязаны в хвост. Её глаза очаровывали , они были красными с вертикальным зрачком. На вид ей было около 15-16 лет , невинная внешность вместе со зрелой аурой создавали прекрасное зрелище. "Разве тебе не говорили , не использовать <Врата> в Великой Гробнице Назарик. Как стражи этажей мы должны предотвращать телепортацию , но ты сама нарушаешь правила." холодно сказала Аура. {Хахаха , они и вправду похожи на своих создателей.} сказал Рэй. {Да. Дуэт извращенцев. Они всегда дрались как кошка с собакой.} с улыбкой ответила Дафна. Аура и Шалтир начали словесную битву. "Поддельные сиськи." холодно сказала Аура. *Прямое попадание* "Пффхахах." Смеялась Дафна. Если бы Рэй не создал барьер , их бы давно нашли. "Букубукучагама всегда умела подобрать слова , этот талант передался и Ауре" С улыбкой сказал Рэй. "Аргх. Эта извращенка , которая озвучивает Х-игры." сказала Дафна. Чагама всегда пыталась соблазнить Рэя , девочкам конечно же это не нравилось. "Бедная Шалтир , она забыла про свою вторую форму." сказал Рэй , наблюдая за Шалтир. Со временем все стражи прибыли. "Кажется все здесь." сказал Момонга. "Момонга-сама , кажется одного ещё нет." ответил Демиург. Демиург был одет в классический костюм. На нём были очки , и всем своим видом он был похож на идеального бизнесмена или юриста. [Одного ? Разве не двух ? ] Думал Момонга. _____ Рэй смотрел на Кицунэ и улыбнулся. Дафна увидела на кого смотрит Рэй и спросила: "Разве её не должны были заметить ?" "Она мастер иллюзий , конечно же её не заметят." ответил Рэй. ______ "Нет , этот страж не должен покидать своего этажа." ответил Момонга , хотя сам не знал , о каком страже говорил Демиург. "Тогда , давайте принесём нашу клятву верности." сказала Альбедо. Все кивнули и встали на колени. "Страж первого , второго , третьего и четвертого этажей , Шалтир Бладфоллен , клянётся в своей верности." "Коцит , страж пятого этажа , клянётся в своей верности." "Страж шестого этажа , Аура Белла Фиора , клянётся в своей верности." "Тоже...страж шестого этажа. Маре Белла Фиоре , клянётся в своей верности." "Страж седьмого этажа , Демиург , клянётся в своей верности." "Надзиратель стражей Альбедо , клянётся в своей верности. За исключением стража восьмого этажа , Ауреол Омеги , все собрались перед вами." [Что , что ? Но разве…подожди , но как ? А как же Виктим и Гаргантюа?] Начал паниковать Момонга и неосознанно включил свою ауру. _____ *Хлоп хлоп хлоп* "Достаточно , Момо-чан , ты давишь на них своей аурой." Голос раздался по всей арене. Момонга и стражи начали искать , того кто это сказал. Они все приготовились к битве , но ….. Через всю арену пролетела вспышка золотого и оранжевого цвета. "РЭЙ, РЭЙ , РЭЙ, *ууваааа*, я,я,я думала что ты бросил нас." услышали они плач и нашли виновников. Девушка с лисьими хвостами одетая в кимоно сидела на парне с белыми волосами и плакала. Момонга начал дрожать. "Рррэээй.." послышался шёпот. У стражей были слёзы на глазах. "Владыка Рэй." шёпотом сказали они . Они были уверены , что это он , они просто чувствовали это. _______ Рэй начал гладить девушку по голове: "Ауреол , я здесь. Больше не плач , я никуда не уйду." шептал он. Девушка покачала головой. "Пожалуйста , называй меня Сусу , как было раньше." со слезами на глазах , попросила девушка. Рэй улыбнулся и продолжал её гладить. "Дафна , забери Сусу на Авалон , я уверен она скучала по вам. " сказал Рэй. Дафна появилась прямо из воздуха , чем удивила всех присутствующих. "Хорошо." ответила она , после чего посмотрела на Момонгу и кивнула. Момонга медленно шёл к Рэю и шептал: "Рэй, Рэй, Рэй ,это и вправду ты…" Свет начал покрывать Момонгу и на его месте….. …...на его месте появилась девушка...у неё были длинные серебряные волосы и яркие фиолетовые глаза. Стражи были шокированы. Рэй подошёл к девушке и обнял её. "Прости." прошептал он. Девушка не ответила и начала плакать. Она плакала тихо , но Рэю было больно от этого вида. "Прости…" повторил он. {Альбедо , уведи всех стражей и свяжись с Себасом , он расскажет вам о ситуации.} мысленно сказал Рэй. {Как прикажете Владыка.} радостно ответила Альбедо и начала выполнять приказ. ______ [Это он ….это он….я так скучала , что мне делать. Я хочу сказать так много…] думала девушка. "Ю , моя Ю." прошептал Рэй и поцеловал её. Этот поцелуй разорвал все барьеры которые сдерживали Юкино... Сузуки Юкино. "Рэй. Почему вы оставили меня….почему ты оставил меня..я так тебя люблю , я так давно хотела признаться , но боялась что ты мне откажешь." шептала Ю , смотря прямо в глаза Рэю. Рэй видел в её глазах боль и одиночество. Они знали друг друга 13 лет , она всегда его любила , девочки относились к ней как к своей сестре. Но она боялась признаться. Она всегда была одна , кроме матери у неё никого не было. Она не хотела разрушать то что было построено за долгие годы. Но когда они исчезли , она плакала , плакала и жалела , что не рассказала о своих чувствах. "Юкино , я тоже тебя люблю . Я не хотел на тебя давить и ждал пока ты признаешься. Прости что мы тебя бросили. Но мы всегда были рядом." шептал Рэй. "Тогда , тогда сделай меня своей женой. Мне все равно , что мы в другом мире. Мне все равно , что будет происходить дальше . Я люблю тебя , и хочу быть с тобой и девочками. Вы моя семья ." сказала Ю и поцеловала Рэя. Рэй телепортировал их в свою спальню в Назарике. Он отметил её и превратил в дракона. После чего они занялись любовью. Юкино была очень нежной и тихой девушкой , Рэй был очень осторожен с ней , чтобы не сделать больно. Спустя несколько часов , они наконец уснули. Но перед этим Рэй передал воспоминания , чтобы Юкино поглотила их во сне. Это была первая ночь за последний год , когда Юкино засыпала с блаженной улыбкой. ______ Утро в Назарике. Спальня Рэя. Рэй почувствовал тяжесть на груди и открыл глаза. На его груди лежала девушка с серебряными волосами. Рэй обнял девушку и поцеловал в лоб. "Просыпайся , Ю . У нас много дел." "Ннн , ещё 5 минут." ответила Ю. Рэй наклонился к её волосам и вдохнул их аромат. "Ммм , ты пахнешь как эфирное масло Гибискуса. Не зря ты богиня смерти." прошептал Рэй. "Хехехе , тебе нравится ? " игриво спросила Ю. "Нравится." коротко ответил Рэй и поцеловал её в губы. "Ю , теперь это реальный мир , а все НИП живые. " вдруг сказал Рэй. "Понятно….так что мы будем делать ?" спросила Ю "Мы будем тренировать тебя и ты также должна стать достойной королевой. Другие твои сёстры не хотят быть правителями. Но ты , ты будешь идеальной королевой. Ты очень осторожная и всегда думаешь на несколько шагов вперёд. Не волнуйся , я всегда буду помогать тебе и решать сложные вопросы. Нарцисса тоже талантлива в политике , у Альбедо есть организаторские способности. Вы трое справитесь с этой задачей." ответил Рэй. "Ты хочешь перенести Великую Гробницу Назарик и всех её жителей на Авалон ? " с удивлением спросила Ю. "Конечно. Они все верны нам. У всех есть метки. И разве мы можем их бросить ?" ответил Рэй. "Ты прав. " сказала Ю и начала смотреть на свои пальцы. "Что то не так?" с беспокойством спросил Рэй. "Нет. Нет. Просто думаю . Что было бы, если бы мы не выполнили то легендарное задание ? Я бы оставалась скелетом...живым скелетом."с ужасом сказала Ю. "Ты ошибаешься. Мы бы нашли способ создать для тебя идеальное тело." с улыбкой сказал Рэй. "Ннн." с улыбкой кивнула Ю. "Ты очень красивая. Когда я увидел тебя впервые , ты сразу же напомнила мне её…. величайшего некроманта. Юкливуд Косада.... Ты такая же милая и нежная. Поэтому мы искали задания , наградой за которые будет способность или предмет с помощью которых можно изменить внешний вид. Кто бы мог подумать , что мы найдём сокрытое легендарное задание <Высший> и сможем стать полубогами. Но меня всегда удивляло , почему ты не говорила другим , что ты девушка , и что облик скелета не твой настоящий." сказал Рэй. "...хоть они и были нашими друзьями и товарищами. Но самыми близкими для меня, всегда были вы семеро. Я просто не хотела раскрывать этот секрет. Но почему НИПы были так удивлены ? Разве они не должны знать пол игроков ? " сказала Ю. "Ну ... Сусу знала. Мы проводили с ней очень много времени. Хоть она и была НИП , но они помнят всё что было во время игры." ответил Рэй. "Просматривая воспоминания , я была удивлена , что ты создал Сусу и переделал многих НИПов." сказала Ю. "Ты уже поняла что я знал, о том что произойдёт. Именно поэтому я подготовился. Если бы я не изменил НИПов , они были бы высокомерными и недооценивали бы людей. Это создало бы для нас проблемы...ты видела информацию о нашем следующем мире. И видела возможности обычных людей. Что касается Сусу... я не создавал её. Я просто переделал Ауреол Омегу." сказал Рэй. "Да , следующий мир...очень опасное место. Но оно также очень интересное. Мы намного слабее самых сильных людей из того мира. Но , если мы захотим уйти , нас никто не остановит. " задумчиво сказала Ю. "Мана которой мы пользуемся , ещё не очень концентрированная. Со временем она будет становиться лучше . И мы будем сильнее , просто используя её. Что касается следующего мира... чтобы достигнуть результатов , нам нужно будет сражаться , используя только силы из того мира. Но это не значит , что мы полностью откажемся от использования маны. О нет. Мы не будем её использовать только во время сражений. Но для убийства , сбора информации , похищения и подобного рода задач , мы будем максимально использовать преимущества маны. Не забывай , что с каждым новым миром , Авалон адаптируется к новым энергиям. И в будущем мы сможем всё это объединить. " сказал Рэй. "Ммм. Нам нужно будет очень хорошо подготовиться." сказала Ю. "Уже рассуждаешь как Правитель. Чуть не забыл...у меня есть для тебя подарок." улыбаясь сказал Рэй. Ю покраснела и стала ждать. Рэй поднял руку и в ней появилась огромная коса. Она была полностью чёрной...за исключением лезвия, лезвие было фиолетовым. Как только Рэй достал косу из неё начало появляться фиолетовое пламя. "Демоническая коса Хиираги Шиноа. Я считаю , что это самое лучшее оружие для некроманта и Бога Смерти. Я создал это оружие с использованием лучших материалов. Оно сильнее Посоха Айнз Ооал Гоун. Но тебе не нужно убирать его в хранилище , коса может поглотить посох и все его свойства. Оружие которое мы создали будет развиваться вместе с нами. Это как у богов ; у человека был любимый зонтик , через 1000 лет этот человек стал богом. На протяжении всего времени , зонтик всегда был с ним и к концу его пути стал Божественным артефактом. В таком оружие не будет духа , но оно будет считаться разумным и никогда не подчиниться никому , кроме своего хозяина." сказал Рэй. Ю слушала это с благоговением , после чего аккуратно взяла косу и она успокоилась , пламя перестало появляться. Ю посмотрела на Рэя. "Поднеси косу к посоху." ответил он. Она сделала именно так. Фиолетовое пламя поглотило посох и вернулось назад. "Я чувствую связь с этим оружием." сказала Ю. "Попробуй представить как оно исчезает и снова появляется." сказал Рэй. Ю кивнула и закрыла глаза. Коса исчезла. Ю открыла глаза и посмотрела на свою руку. Со вспышкой фиолетового пламени , коса появилась в руке. "Молодец , ты очень быстро поняла." сказал Рэй и погладил её по голове. Ю закрыла глаза и наслаждалась. *Стук стук стук* Их прервал стук в дверь. "Войдите." сказал Рэй. Дверь открылась и внутрь вошла горничная, Нарберал Гамма. Поклонившись она начала говорить. "Рэй-сама , Мо...Юкино-сама .Белла-сама собрала всех в Тронном зале." сказала Нарберал. Рэй подошёл к ней и погладил её по голове. "Спасибо за работу , Нарберал. Проводи нас." Нарберал улыбалась и немного покраснела. [Рэй-сама такой добрый. Его руки такие приятные. В отличие от 40 высших существ , Рэй-сама и его жёны всегда ценили нас.] "Пожалуйста , следуйте за мной." сказала Нарберал. ______ *Открывает дверь* В Тронном зале присутствовали все жители Великой Гробницы Назарик , включая жён Рэя. "Приветствуем вас , Рэй-сама , Юкино-сама." хором сказали они. Рэй начал идти к трону. Он сразу же заметил , что рядом появились ещё семь тронов . На каждом сидели его жёны. Рэй и Ю сели на оставшиеся. "В начале я хочу поблагодарить вас , за то что вы все собрались здесь." сказал Рэй. "Рэй-сама , вам не нужно благодарить нас. Для нас счастье служить вам." сказала Альбедо. "Ты ошибаешься Альбедо , каждый этого заслуживает. Я хочу чтобы вы знали...вы не просто слуги. Вы наши подчинённые , наши граждане. Я хочу чтобы вы росли , развивались и становились лучше. " Сказал Рэй. У многих появились слёзы на глазах , особенно у девушек. "Спасибо за ваши слова , Рэй-сама. Мы не разочаруем вас." сказал Демиург. Рэй кивнул. "Я уверен , что Себас уже рассказал о нашем положении. Мы находимся в другом мире. Мы уже не в <Иггдрасиле>. Тут нет врагов , с которыми мы не справимся. Но не нужно быть высокомерными. Сильнейший боец этого мира сильнее Люпус Регины. В добавок у неё есть божественное снаряжение. Так что она способна дать бой многим из вас." сказал Рэй. "Но откуда у неё божественное снаряжение? " спросила Шалтир. "Так же как мы сейчас. Шесть сотен лет назад , сюда попали другие игроки. Их называли <Шесть Великих Богов>. Они были игроками высшего уровня , соответственно у них было хорошее снаряжение. Именно это снаряжение и осталось а этом мире. Так же потомков этих игроков называют <Полубоги>. Сильнейшая в этом мире , Зесши Зэцумеи как раз является полубогом." ответил Рэй. "Белла. Я хочу чтобы ты взяла девочек на охоту. Как бы это не было грустно , они должны научиться убивать. Неважно , ребёнок или старик , женщина или мужчина . Найди цели , и проведи девочек через крещение. Главное чтобы цели не были невинными. " сказал Рэй , смотря на Беллу. Белла кивнула и начала смотреть на девочек. Дафна уже убивала , но остальные никогда не убивали , если не считать игроков в <Иггдрасиль>. [В будущем будут встречаться разные противники. Многие боги принимают облик детей. У них не должна дрогнуть рука.] думал Рэй. "Шалтир. Займись сбором информации. Твои вампиры отлично для этого подходят. Я хочу чтобы ты обучила отряд , который будет сфокусирован на сборе информации. Обучи их , если будут вопросы и трудности , Белла тебе поможет. " сказал Рэй , смотря на Шалтир. Рэй немного подумал. "Если ты справишься с этим заданием , я дам тебе выпить кровь прямо из моей шеи." с улыбкой сказал он. У Шалтир расширились глаза и её щёки покраснели. Для вампиров , пить кровь из шеи ...это как секс. Шалтир никогда не пила кровь , она ела кровавые фрукты , которые для них создала Нарцисса. Для такого девственного вампира это величайшее вознаграждение. "Я выполню этот приказ ! Рэй-сама. Просто положитесь на меня !" громко сказала она. Альбедо , Сусу , Плеяды….даже Аура и горничные-гомункулы...все смотрели с ревностью. Рэй криво улыбнулся. [Зря я это сделал.] Думал он. Астория смеялась над несчастьем Рэя. "Хахаха , дорогой , тебе придётся наградить и других." Улыбаясь сказала она. Все его жены улыбались. Демиург наблюдал за всем этим и думал: [Я должен стать женщиной? Так я бы мог удовлетворить Рэя-сама.] *Кашель кашель кашель* "Вы все будете вознаграждены ." сказал Рэй. "Как только мы получим карту этого мира , я дам каждому из вас задание." Сказал Рэй. "На этом всё , можете быть свободными."
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (6)