Глава 17 Повелитель Overlord
9 мая 2021 г., 09:50
Примечания:
Сделать приятно:) QIWI +996507262003
Первые шаги
Великая Гробница Назарик.
После встречи в тронном зале , все бывшие НИПы собрались вместе.
"Рэй-сама такой добрый." сказал Маре.
"Верно. Он самый лучший лидер. И уже продумывает каждый наш будущий шаг. " добавил Демиург.
"Я хочу сразиться с Дафной-сама , она могла бы научить меня многому." сказал Коцит.
"Ты мог бы попросить это в качестве награды. " сказала Аура.
"О чем вы говорите ! Величайшая награда - это служение нашему владыке и его женам." сказала Альбедо.
"Ты ошибаешься Альбедо. Рэй хочет чтобы все мы были не просто слугами." сказала Сусу.
"Старшая сестра , расскажи нам про Рэя-сама , из всех нас , больше всего времени с ним проводила ты и Люпус Регина." сказала Юри Альфа , смотря на Сусу.
Сусу закрыла лицо руками и начала говорить: "Он такой , такой ! Он даже разрешает мне спать с ними в одной кровати. Рэй всегда гладит мои ушки и хвостик , это так приятно."
Люпус Регина покраснела , Рэй любит гладить девушек с ушками.
Девушки смотрели с завистью , мужчины одобрительно кивали .
[Чем больше девушек у Рэя-сама , тем лучше.] думали они.
"Нарберал , почему ты покраснела !? Не говори мне…." сказала Солюшн.
Все сразу же обратили внимание.
"Когда я позвала Рэя-сама пройти в тронный зал. Он погладил меня по голове и поблагодарил. Это было так приятно и тепло." с счастливой улыбкой сказала Нарберал.
"Ааааргх , я не проиграю. Я выполню приказ Рэя-сама и попрошу его лишить меня девственности !" крикнула Шалтир и начала быстро уходить.
"Я просто надеюсь ,что наши королевы не убьют вас из за этого." сказал Себас.
"Они очень добрые и ценят нас. Не волнуйтесь." сказала Сусу , когда увидела как многие девушки стали бледными.
*Хлопок*
"Давайте вернёмся к нашим обязанностям. Я хочу чтобы рядом с Рэем-сама и нашими королевам всегда была горничная." хлопнув в ладоши сказала Альбедо.
"Это хорошая идея , Альбедо-сама." Сказал маленький пингвин , Эклеа Эклер Эйклеа.
Всего в Назарике было 48 горничных. Они были чрезвычайно преданными и хотели только служить. Можно сказать , что они были как Грейфия , им нравилось быть горничными.
У всех горничных-гомункулов были светлые волосы. Это было единственным что объединяло их , в других аспектах они были абсолютно разными. Каждая была создана индивидуально.
"Первое время я сама буду сопровождать Рэя-сама. Как только он даст нам задания , я хочу чтобы вы поочередно были рядом с ним." сказала Альбедо и начала уходить.
Себас следовал за ней.
Все жители Назарика начали расходиться и возвращаться к своим обязанностям.
Сусу пошла искать своих королев.
______
Комната для отдыха в Великой Гробнице Назарик.
Рэй и девочки сидели на диванах и пили чай.
"Рэй мы собираемся отправиться в путь. Нас не будет 1-2 дня" сказала Белла.
"Вы уже выбрали место ?" спросил Рэй.
"Ммм , мы думаем отправиться в Ре-Эстиз. Ты говорил , что там есть преступная организация <Восемь Пальцев> , наверняка там мы найдём цели." сказала Дафна.
"Габриэль , Флёр , Цисси . Если вы не хотите сражаться , я не буду вас заставлять. Не думайте , что будете для нас балластом." мягко сказал Рэй.
"Мы не любим сражаться , но это не значит , что мы хотим быть слабыми. Если кто то попытается напасть на нашу семью , мы обрушим на него весь наш гнев." С огнём в глазах, сказала Габриэль.
Флёр и Нарцисса кивнули , у них в глазах была решительность.
*Вздох*
"Хорошо , просто не переусердствуйте." ответил Рэй.
*Открывает дверь*
Сусу открыла дверь и пошла к Рэю.
Она села рядом с ним и положила голову ему на колени.
"Сусу , ты не видела Ю ?" спросил Рэй поглаживая её по голове.
"Она пытается разобраться с зеркалом дальнего вида. Себас сопровождают её." ответила Сусу.
"Ммм, я пойду к ней. Белла , Сусу , у меня есть для вас задание." сказал Рэй.
"Что такое дорогой ? " спросила Белла и села рядом с Рэем для того чтобы гладить Сусу.
"Как только завершите своё задание , я хочу чтобы вы подготовили программу тренировок для убийц. Нам будет нужен <Отряд Ассасинов>. " ответил Рэй.
"А кто будет входить в этот отряд ? " спросила Сусу , наслаждаясь ласками.
"Эльфы. Как только вы все вернётесь я дам вам всю информацию. " сказал Рэй , смотря на своих жён.
"Они порабощены ? Почти во всех книгах , которые я читала, эльфов всегда порабощают." сказала Астория.
"Они не просто порабощены , сейчас они ведут войну с Теократией Слейн. Их народ намного слабее , но они держатся из за партизанских атак. Это не главное... источник всех их бед — король эльфов , один из <Тринадцати Героев>. Я уверен , что большинство из них согласится стать нашими подчинёнными. Но не будем торопиться." сказал Рэй и начал вставать.
"Давайте отправимся в путь. Не забудьте изменить внешность." сказала Белла.
Девочки кивнули и начали выходить из комнаты.
"Рэй , а что делать мне ? " спросила Сусу.
"Ты можешь пойти со мной. " улыбаясь сказал Рэй.
"Ннн , я пойду с тобой." ответила Сусу.
_____
"Это место...оно вообще не похоже на прежнее местоположение Назарика. " задумчиво проговорила Ю.
"Красивее чем в Хельхейме , верно ?" Раздался голос со стороны двери.
"Да. Это намного лучше ядовитого болота." с улыбкой ответила Ю.
"Рэй-сама." поклонился Себас.
Рэй кивнул и сел рядом с Ю.
"Нашла что нибудь ? " спросил Рэй.
"Деревня. Это фестиваль ? " смотря на множество бегающих людей , сказала Ю.
"Нет. Это нападение." ответил Рэй.
Увеличив изображение они увидели бойню.
"Это не бандиты , они слишком хорошо вооружены." сказала Ю.
Изображение изменилось на мужчину которого только что проткнули мечом. Он смотрел прямо на Рэя и Ю , по его губам можно было прочесть:
"Пожалуйста , спасите моих дочерей."
"Мы поможем им ?" спросил Рэй.
Ю кивнула.
"Себас , скажи Альбедо , чтобы она надела броню и сопровождала нас. " Сказала Ю.
Себас поклонился и ушёл.
Взмахнув косой , Ю использовала <Врата>.
______
Пройдя через портал они увидели двух девушек .
Старшая была симпатичной , с волосами пшеничного цвета , загаром из за работы на солнце . Но её лицо было в слезах и было бледное от страха. Младшая плакала уткнувшись в грудь сестры.
Ю холодно смотрела на двух рыцарей , которые стояли перед сёстрами.
Рэй подошёл к девочкам и погладил их по головам.
"Не бойтесь , мы вам поможем." нежно говорил он.
Старшая открыла глаза и увидела Рэя.
Рэй улыбнулся ей и вытер её слёзы.
Сусу улыбалась , хоть Рэй и не святой , но он всегда поможет , если это возможно.
Ю протянула руку в сторону одного рыцаря и сказала:
<Захват сердца>
Это было заклинание 9-ранга . Оно моментально убивало слабых противников вырывая их сердце. Если использовать его на сильных врагах , то они потеряют концентрацию.
Рыцарь упал на землю.
Рэй подошёл к Ю и обнял её.
"Ты в порядке ? Это было твоё первое убийство. Если тебе плохо , то давай вернёмся. " прошептал Рэй.
Ю покачала головой.
"Мне плохо , но я справлюсь" тихо ответила Ю.
Ю отошла от Рэя и посмотрела на оставшегося рыцаря , у которого в глазах был ужас.
"Значит ты смеешь преследовать слабых девушек, но не того , кто сможет дать отпор ?" холодно сказала Ю.
<Драконья молния>
Указав пальцем на рыцаря , сказала Ю.
Небольшая молния в форме дракона попала в рыцаря и моментально его убила.
"Он так легко умер от заклинания 5-ранга." сказала Ю.
"Я же говорил , что тут нет противников с которыми мы не сможем справиться ." сказал Рэй.
Ю кивнула и использовала другое заклинание:
<Создание нежити среднего уровня, Рыцарь Смерти>
В <Иггдрасиль> это заклинание использовали для вызова мясных щитов. Рыцарь смерти был 35 уровня , но у него была способность пережить смертельный удар , сохранив 1 ОЗ.
Появилось облако черного тумана. Облако направилось прямо к телу рыцаря, чье сердце было разбито, а затем окутало его.
Туман медленно расширялся и сливался с телом рыцаря. После этого рыцарь пошатнулся и медленно поднялся на ноги, как зомби.
"Ааааа!" крикнули сёстры.
Рэй подошёл к ним и успокоил.
"Не бойтесь. Вас никто не обидит." с улыбкой сказал он.
Старшая сестра покраснела , младшая улыбнулась .
Сусу начала накладывать барьеры вокруг сестёр.
"Держите , эти предметы вызывают отряд гоблинов , который будет служить призывающему. Не выходите за пределы барьера. Пока вы внутри на вас никто не нападет." сказал Рэй.
"Спасибо большое. Спасибо что спасли нас." благодарила его старшая из сестёр.
Рэй кивнул ей.
В этот момент из портала вышла Альбедо , закованная в броню , в её руках был чёрный топор и большой щит.
Ю подошла к девушкам и передала им флакон с зельем лечения.
"Выпейте , оно излечит ваши раны." сказала она.
[Какая красивая.] думала Энри , принимая зелье.
"Вау. Я больше не чувствую боли." с удивлением сказала она.
"Но я не знала , что существуют красные зелья лечения." добавила она.
"Ю-сама , Рэй-сама , Сусу. " поприветствовала их Альбедо.
"Альбедо , тебе комфортно в этой броне? Если ты хочешь я могу сделать для тебя новую ." сказал Рэй смотря на Альбедо.
"Все в порядке Рэй-сама. Но если вы хотите видеть меня в другой броне, я приму это." сказала Альбедо.
"Тебе стоит посмотреть чертежи , которые сделал Рэй. Там есть очень красивая броня." сказала Сусу.
Они начали уходить.
"Ах. Подождите. Пожалуйста , скажите как вас зовут.
"Рэй"
"Юкино"
"Сусу"
"Альбедо"
Ответили они.
"Спасибо вам за всё." сказали обе сестры.
______
В небе над деревней было четыре человека.
"Рыцарь Смерти , этого достаточно." сказала Ю.
Рыцарь поклонился и остановился.
После этого они спустились на землю. Ю начала собирать информацию и отпустила выживших рыцарей , чтобы они рассказали о том что произошло.
Рэй смотрел на разрушенные дома.
"Бедность. Отдалённые деревни всегда бедны , но зато тут спокойно. " сказала Альбедо.
"Да , их главный враг — звери из леса." сказала Сусу.
"Сусу , когда мы вернёмся , я хочу чтобы ты рассказала всем стражам про оклюменцию." сказал Рэй , наблюдая как Ю пытается получить как можно больше информации.
Рэй ещё не успел обучить её оклюменции и легилименции.
"Оклюменция?" спросила Альбедо.
"Искусство разума. Очень полезный навык." сказала Сусу.
_____
Прошло около 10 минут.
Рэй видел как люди начали восстанавливать свои дома. Он взмахнул рукой и дома начали восстанавливаться сами по себе , как будто время обернулось назад.
Деревенские жители наблюдали с выражением шока на их лицах.
_____
"Я узнала , что золото из <Иггдрасиль> весит в два раза больше. Ближайшие страны это Королевство Ре-Эстиз , Империя Бахарут и Теократия Слейн." сказала Ю .
"Что ты планируешь ? " спросил Рэй.
Он не рассказал Ю информацию об этом мире , Рэй хотел , чтобы она продумала свои ходы.
"Здесь существует гильдия Авантюристов. Я думаю отправиться в Э-Рантэл , это ближайший город , там можно будет собрать информацию. Ещё я хочу дать задание Себасу и Солюшн , что бы они отправились в столицу Ре-Эстиз и собирали там информацию." сказала Ю.
"Ты молодец. Это хороший план. Когда мы вернёмся в Назарик , я расскажу тебе всё что знаю про этот мир." с улыбкой сказал Рэй.
Ю кивнула с улыбкой.
"Ммм, сюда приближается отряд рыцарей." сказал Рэй.
"Рэй-сама , мне их уничтожить ? " спросила Альбедо.
"Нет , они не враждебны." ответил Рэй.
______
Воин-капитан Королевства Ре-Эстиз. Газеф Стронофф.
Именно он был лидером отряда. И именно он был причиной по которой нападали на приграничные деревни.
После того , как он прибыл в деревню , её сразу же окружили члены Солнечного Писания , заклинатели из Теократии Слейн.
Он пытался нанять Рэя и девочек , но естественно получил отказ.
"Как только он проиграет , я хочу проверить свою силу." сказала Ю.
"Не переусердствуй. Ты сегодня впервые убила. Не заставляй себя." обнимая её , сказал Рэй.
Ю улыбнулась и ответила:
"Пока ты рядом , все будет хорошо."
[Ах, я хочу чтобы Рэй/Рэй-сама обнял меня тоже.] думали Сусу и Альбедо.
_____
Рэй , Ю , Сусу и Альбедо наблюдали за сражением.
"Ого , он использует навыки Войнов из игры." сказала Ю.
"Да , и эти монстры. Архангелы Пламени. Они тоже из игры." добавил Рэй.
"Рэй , он скоро умрет." сказала Сусу.
"Ты права." ответил Рэй и щёлкнул пальцами.
Газеф и его люди исчезли с поля битвы и появились рядом с жителями деревни.
Рэй и девочки оказались перед членами Солнечного Писания.
______
"НЕ НЕДООЦЕНИВАЙ МЕНЯ!" Кричал окровавленный Газеф.
"Ангелы , убейте его." сказал Нигун , лидер солнечного писания.
Ангелы собирались напасть , но Газеф и все его солдаты , исчезли.
Перед ними появились 4 фигуры , 3 девушки и мужчина.
______
Нигун смотрел на них с возмущением.
"Лидер , посмотрите какие красивые девушки , мы могли бы…" но он не успел договорить.
Прямо из земли его пронзило множество земляных шипов.
"Жалкий мусор , ты не умрёшь так быстро." сказал Рэй и наложил на него заклинание периодического лечения.
"Гха , я …." пытался он что то сказать , но кровь наполняющая рот мешала это сделать.
"Невежественный крестьянин. Ты заплатишь за свою глупость." высокомерно сказал Нигун.
"Рэй/Рэй-сама , позволь мне уничтожить этих насекомых." сказали Сусу и Альбедо.
Рэй положил руки им на плечи и покачал головой.
"Юкино хотела проверить свою силу. " ответил он.
"Так эти ангелы , наследие тех самых <Шести Богов> . " сказала Ю.
"Верно. Раньше в этом мире использовали Дикую Магию. Для неё требовались души. Но после появления шести богов , они полностью изменили систему магии. Таким образом здешние жители научились магии <Иггдрасиль>. Пользователей дикой магии практически не осталось. В основном , самыми могущественными среди них были Лорды Драконы. Но большинство из них погибло от рук <Восьми Королей Жадности> и <Тринадцати Героев>. Хотя...из информации которая у меня есть… Если использовать около 1,000,000 душ , можно использовать заклинание для уничтожения целой страны . В общем, это как совместная атака 2-4 сверхранговых заклинаний." сказал Рэй.
"Ооо , эта дикая магия кажется не слишком удобной. " задумчиво сказала Ю.
Нигун понятия не имел о чём говорил Рэй , из за этого его ярость росла.
"Достаточно этой самоуверенной болтовни ! Где Стронофф!?" крикнул он.
"Как ты смеешь перебиваться моего Рэя-сама !" крикнула Альбедо и из неё начала вытекать тёмная аура.
[Моего?] думал Рэй.
"Тише , Альбедо. Не будь такой вспыльчивой." с улыбкой сказала Сусу , но её глаза опасно сузились.
"Не сопротивляйтесь , и тогда я убью вас безболезненно." холодно сказала Ю и сделала шаг вперёд.
Члены солнечного писания инстинктивно сделали шаг назад. Нигун был опытным войном и сталкивался со многими опасными для жизни ситуациями. Сейчас он чувствовал опасность , но сохранял уверенность. Ведь у него был козырь!
"Ангелы ! Убейте её! Не позволяйте ей приближаться ! " крикнул он.
2 ангела начали лететь прямо на Ю , но она ничего не сделала.
<Тёмная сфера>
Сказал Рэй и уничтожил ангелов.
Подойдя к Ю он схватил её за щёки и начал тянуть в разные стороны.
"Аф аф аф" она хотела что то сказать, но Рэй уже отпустит её.
"Глупая. Что я говорил про самоуверенность ? Никогда не недооценивай своих врагов ! О чем ты думала." крикнул на неё Рэй.
Ю хотела что то ответить , но увидела беспокойство и обиду в глазах Рэя.
Она подошла и обняла его.
"Прости. Прости меня , Рэй. Я поступила неправильно." тихо сказала Ю.
Рэй крепко обнял её.
"Даже если эта атака не повредит тебе. Неужели ты думаешь , что я хотел бы видеть как мою любимую пронзают копья?" сказал Рэй.
Ю подняла голову и поцеловала его , в её глазах было раскаяние.
"Больше так не делай. Получать травмы в битве жизни и смерти или на тренировках — нормально. Но получать травмы по какой то прихоти и глупости — неправильно." сказал Рэй и погладил её по голове.
Нигун увидел , что они отвлеклись и приказал 3 ангелам напасть.
<Лисье Пламя>
Синий огонь сжёг ангелов , они даже не смогли приблизиться.
"Что !? Почему ангелы не могут ничего сделать !? " кричал Нигун.
"Хорошо...время игр закончилось." сказала Ю , выходя вперёд.
Нигун испугался и закричал:
"Все ангелы , в атаку ! Убейте её!"
Каждый ангел начал лететь в сторону Ю ,пытаясь на неё напасть.
"Как глупо…" Сказала Альбедо.
Все услышали её голос. Нигун испугался.
[Как она может быть такой спокойной !?] думал он.
<Отрицательный взрыв>
Чёрный свет вырвался из Ю , и разошёлся во все строны.
"Нннеевозможно" пробормотал кто то.
Более 40 ангелов исчезли в одно мгновение.
"Монстр !"
"Чудовище."
"Убейте её!"
Как только члены солнечного писания поняли , что ангелы бесполезны , они впали в отчаяние и начали использовать множество заклинаний.
Десятки заклинаний обрушились на Ю , но она даже не обратила внимание. Её пассивный щит с лёгкостью заблокировал всё это .
"Защитите меня ! Я собираюсь вызвать Высшего Ангела ! Это наш козырь !" кричал Нигун.
Люди сразу собрались вокруг Нигуна и начали его защищать .
"Кристалл ? В таких запечатывали монстров. Если они смогут вызвать Серафима , то с ним придётся повозиться. Альбедо используй свою защиту." сказала Ю.
Альбедо кивнула и встала перед ними.
У неё была самая высокая защита во всём Назарике. Всё таки её класс — Тёмный Рыцарь.
Рэй ничего не сказал. Это хорошо , что Ю действует осторожно.
Нигун разбил кристалл и из него вырвался свет.
Появился ангел. Он был больше . У него было больше крыльев…. но это такой же корм как и обычные ангелы….
"Вот ! Высший Ангел ! Власть Доминиона. " с гордостью кричал он.
Все его люди радовались , теперь то они смогут убить этих монстров.
"Это…..это все ? И это ваш козырь ? " спросила Ю.
Увидев шок на лице Ю , Нигун начал говорить:
"В самом деле! Твой страх естественен. Ведь именно так выглядит ангел высшего порядка. Хотя использовать его здесь - пустая трата времени, я решил, что вы достойны этого!"
"Хихихихи." начала смеяться Ю.
Альбедо и Сусу тоже смеялись.
Даже Люмьер , обычная горничная-гомункул с лёгкостью победит этот козырь.
"Поверить не могу , что насторожилась из за этой игрушки." сказала Ю.
"Не говори так Юкино-сама. Мы не могли знать какое существо они призовут. Поэтому было разумно быть настороже." сказала Альбедо.
"Альбедо права. Лучше всегда быть готовым." сказал Рэй.
[Ааах , Рэй-сама сказал что я права. ] думала Альбедо.
"Как, как , как вы можете вести себя так перед высшим ангелом !? Нападай на неё ! Используй <Святую кару>" кричал Нигун.
Это было заклинание 7-ранга , люди неспособны использовать его. Даже с помощью ритуалов было невозможно использовать такую магию. Конечно они были невежественными . Рэй знал , что в этом мире есть Ночные Личи , которые способны использовать магию 8-ранга.
Ангел махнул своим скипетром и с неба упал огромный луч света. Эта магия способна стереть существование злых существ.
Ю просто телепортировалась поближе к Рэю.
Альбедо приняла удар на себя….но для неё это было словно укус комара.
"Альбедо , то что я сказал Ю касается и тебя . Зачем ты приняла удар." сказал Рэй.
"Рррэй-ссама , я просто хотела показать нашу силу. Пожалуйста прости меня , Рэй-сама , я приму любое наказание." сказала Альбедо , но Рэй чувствовал , что она готова расплакаться.
Он подошёл к ней , Альбедо встала на колени и опустила голову.
Рэй встал на колени рядом с ней , снял её шлем и поцеловал в лоб.
"Я просто не хочу видеть как вы получаете травмы или урон , когда могли легко избежать этого." обнимая её , сказал Рэй.
"Я стану лучше , Рэй-сама." прошептала Альбедо.
"Ты можешь звать меня Рэй , я же говорил тебе." сказал Рэй.
"Ххххорошо , Рррээй." смущаясь сказала Альбедо.
[Кья , Рэй , Рэй , Рэй . Он обнимает меня и даже поцеловал !!! Я должна подготовить свадебное платье. Ах , мне нужно узнать какое нижнее бельё я должна надеть. Я помню как Белла-сама говорила , что можно завязать ленточку , чтобы сделать из себя подарок. Кья , я должна попросить совета у Беллы-сама]
Рэй не знал , что творится в голове у Альбедо. Но у Сусу и Ю были кривые улыбки. Они могли догадаться о чём она думает.
"Ах , пока это Альбедо , я не против." сказала Ю.
Сусу просто кивала головой.
Пока происходила вся эта драма , некоторые люди из солнечного писания пытались убежать , но Сусу наложила на них иллюзию .
"Я знаю ! Я знаю ваши личности ! Вы Боги Демоны ! " кричал кто то.
"Используй заклинание ещё раз ! " отчаянно кричал Нигун.
"Теперь моя очередь." ответила Ю.
<Чёрная дыра>
Чёрная точка, размером с мяч для гольфа появилась рядом с ангелом. Точка медленно увеличилась и просто поглотила ангела.
Тишина….абсолютная тишина.
"Теперь пришло время вашей смерти. " сказала Ю , закручивая свою косу.
______
На окраине деревни Карнэ.
"Ю тебе нужно выучить оклюменцию и легилименцию. Как только вернёмся я передам тебе знания. У тебя талант в магии , так что это не займет много времени." сказал Рэй.
"Да , я начну изучать оклюменцию. Через 3 дня я хочу посетить Э-Рантэл. К этому моменту нужно хотя бы изучить основы оклюменции. " сказала Ю.
"Так ты всё таки решила стать авантюристом ? " спросил Рэй.
"Да. Я просто хочу посмотреть на жизнь здешних людей и может быть собрать информацию." ответила Ю.
"Юкино-сама , возьмите с собой одного из стражей или Плеяд." сказала Альбедо.
"Да. Можно взять с собой Нарберал. Она маг , а я могла бы выступать в качестве авангарда." сказала Ю.
Возле входа в деревню они увидели Газефа , на нём было множество бинтов .
"Ооо воин-капитан . Хорошо что вы в порядке." сказал Рэй.
"Я благодарю вас , за вашу помощь. Кстати говоря , куда делись эти парни ? " сказал Газеф.
"Мы просто прогнали их." ответил Рэй.
"Рэй-доно , не хотели бы вы отправиться с нами ? Мы задержимся в деревне на 2 дня." спросил Газеф.
"Благодарю за предложение , но нам пора идти." ответил Рэй.
______
Спустя 2 дня.
Рэй сидел в кабинете и обдумывал будущее.
Альбедо стояла рядом с ним.
"Рэй , тебя что то беспокоит ? " спросила Альбедо.
Ему стоило больших трудов заставить её обращаться к Рэю таким образом.
"Дорогой , что то не так ? " услышав слова Альбедо , Белла посмотрела на Рэя и спросила его.
Они вернулись один день назад , девочки отлично справились.
"Я думаю...может ли Авалон поглотить души , чтобы увеличить концентрацию духовной энергии / инь чакры / реяцу …" сказал Рэй.
Великий Мудрец: {Авалон способен на это.}
"У тебя есть какие то планы ? " спросила Нарцисса.
"Да. Вы уже знаете о стране зверолюдей. Это не некомими или какие-то милые расы . Это страна диких существ , которые нападают на всех подряд и едят людей , эльфов и других существ. Ближайшая к нам страна зверолюдей граничит с Драконьим Королевством и ведёт с ним войну. Честно говоря мне нет дела до Драконьего Королевства. Но я хочу уничтожить эту страну зверолюдей , если это даст нам пользу . Конечно , если верить истории , за пределами материка есть другие страны зверолюдей…" сказал Рэй.
В кабинете была тишина.
"Я поддержу любое твоё решение , Рэй. " мягко сказала Габриэль.
"Если мы уничтожим зверолюдей. То не пройдёт много времени , как Драконье Королевство начнёт войну против страны Эльфов или Империи Бахарут. Но так как эльфов осталось очень мало , и мы хотим их спасти...велика вероятность , что война будет против Теократии Слейн... потому что с потерей эльфов , Теократия лишиться буферной зоны. " сказала Ю.
"Война будет всегда....Именно война — двигатель прогресса. Даже в современном мире , где военные действия сведены к минимуму . Люди просто меняют оружие; начиная от мечей , заканчивая ручкой и бумагой." сказала Дафна.
"Ты хотел испытать свою новую силу...как она называлась…." думала Астория.
"Экстремальная магия." ответила Флёр.
"Верно! Разве сражения против армии состоящей из миллиона зверолюдей не будет достаточно для испытания этой магии?" сказала Астория.
"Да , ты сам говорил что эта магия для больших площадей." сказала Нарцисса.
"Ммм , не только для больших площадей , <Барарак Сайка> тоже относится к экстремальной магии." сказал Рэй.
"<Барарак Сайка> ? " Спросила Сусу.
Белла махнула рукой и появилось видео , как Рэй победил Волан-де-морта.
"Как круто !" Одновременно сказали Ю / Альбедо / Сусу / Астория.
"Астория , ты же уже много раз видела это видео. Почему ты каждый раз так реагируешь?" спросила Габриэль.
"Да , но. Просто посмотри !!! Это же как аниме вживую!! Рэй делает *ХААААА* . А Волан-де-морт падает и кричит *ИИИИЯЯЯЯ* . Потом Волан-де-морт исчезает в тени со словами: *МУХАХАХАХ , Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ.* " Жестикулировала Астория.
"Хахаха ." все начали смеяться.
Астория просто чудо , она просто комок состоящий из позитивной энергии.
"Ааах , Рэй-сама такой крутой ." обхватив свои щёки руками , говорила Альбедо.
"Рэй , посмотри на Альбедо. Ты должен взять на себя ответственность." с улыбкой сказала Белла.
"Белла онээ-сама, я знала что ты поможешь мне." со слезами на глазах Альбедо начала обнимать Беллу.
"Хорошо что Шалтир не видит этого. " тихо сказала Дафна.
_____
Резиденция Шалтир на 3 этаже.
*Ааапчхи*
"Шалтир-сама , вы в порядке?"
"Всё в порядке. Наверное это Рэй-сама думает обо мне." С улыбкой сказала Шалтир.
______
"Что мы будем делать с эльфами ? " спросила Нарцисса.
"Мы спасём их. Эльфов осталось совсем мало. Около 100-200 , если бы Теократия знала об этом , их бы уже давно уничтожили. Но из за лесов , они не знают численности эльфов. В добавок….все жители страны эльфов — женщины...их Король убил всех мужчин. Его самая большая мечта создать армию исключительно из своих детей. Поэтому он только и делает , что насилует женщин. Я знаю , что самые сильные эльфийки , члены королевской стражи , сожгли свои тела и лица чтобы король их не изнасиловал. Я просто хочу помочь им , и показать другую жизнь." грустно сказал Рэй.
"Рэй , давай спасём их." Со слезами на глазах сказала Габриэль.
На ней появилось белое астральное платье , похожее на форму духа Тобиичи Оригами. Это её боевое снаряжение.
Хоть они и готовы уничтожить целую страну зверолюдей . Но они никогда не убьют невинных. Если только от этого не зависит жизнь членов их семьи.
Рэй подошёл к Габриэль и обнял её.
"Мы обязательно спасём их ,мой ангел." прошептал Рэй.
"Рэй...но почему они не покинут свою страну?" спросила Сусу.
"Они не могут. Каким бы не был их король , но он сильнее адамантовых авантюристов , а это очень хороший сдерживающий фактор. На эльфов охотятся , они любимые игрушки для дворян. А там у них есть , хоть какая-то защита. " ответил Рэй.
"А как же его дочь ? Ты сам говорил , что она сильнейшая в этом мире. " спросила Астория.
"Зесши Зецумеи...про неё нет много информации. Известно только то , что её уважает капитан <Чёрного Писания> , она является хранителем предметов <Шести Богов> . Её мать , которую похитил и изнасиловал Король Эльфов , была потомком богов. Если я не ошибаюсь ….Бога смерти. Суршана. Вот только он был нежитью...высшим личом ." сказал Рэй.
"Но ведь , Высший Лич это скелет , как он мог дать потомство ? " спросила Ю , её раса в игре была точно такой же , пока она не выполнила легендарное задание.
"Я не знаю. Честно говоря об этом не было информации. Но факты указывают на это... Чёрное Писание — последователи Бога Смерти , Зесши является членом этого писания. Её титулы: Владыка Смерти и похожие , вообщем всё что связано со смертью. Так же только ей можно использовать предметы <Шести Богов>. А Бог Смерти был сильнейшим из всех богов. И только она не подчиняется приказам и делает то что хочет. Конечно она сильная , но у Теократии Слейн есть мировые предметы. И такой мусор вроде <Падение Замка и Страны> был у многих высокоуровневых персонажей." ответил Рэй.
"Это звучит разумно...подожди , у них есть <Падение Замка и Страны> !? Чёрт , у нас не осталось мировых предметов которые аннулируют его эффект." сказала Ю.
"Не забывай на что способна наша кровь." с улыбкой сказала Белла.
"Наша кровь обладает меньшими эффектами..Но вот кровь Рэя , может превратить труп в здорового человека." добавила Дафна.
"Да. В добавок все бойцы Назарика изучают оклюменцию." Сказала Флёр.
"Мы попробуем наладить контакт с Зесши ? " спросила Сусу.
"Я уже думал об этом. Я даже уверен в её верности. Она ищет мужчину сильнее неё , чтобы она могла чувствовать себя защищённой и чувствовать себя простой девушкой. Вот одна из её цитат : " Если мужчина будет сильнее меня , даже если он будет троллем...я не отпущу его." Она всегда была одна , и её все боялись. Вдобавок она скрывает свои уши и всегда остро реагирует когда кто то говорит о них. Значит для этого есть причина... возможно у неё есть травма. Мне кажется , что мать бросила её . Хотя говорилось , что именно правители Теократии хотели , чтобы она росла отдельно. Но я не могу в это поверить , её мать была козырем Теократии , у неё был огромный авторитет , если бы она захотела растить дочь , её бы не остановили. Если вы готовы принять её , то я не против. Белла может легко проникнуть в Теократию." сказал Рэй.
Девочки кивнули , даже не думая.
"Альбедо , собери всех в тронном зале."
Альбедо кивнула и исчезла.
"Ты хочешь раздать стражам задания ? " спросила Ю.
"Не я , а ты . " ответил Рэй.
"Хорошо , давайте пойдём в тронный зал." сказала Ю.
"Как только мы сделаем все что хотели , можно будет отправляться в следующий мир...это не займёт много времени." сказал Рэй.
Все кивнули с улыбкой. Они знали , что следующий мир - это первая ступень на пути к силе.
Примечания:
Сделать приятно:) QIWI +996507262003