Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 20 Мир Повелитель Overlord

Настройки
Примечания:
Себас и Цуарэ Авалон. На востоке Авалона , в землях вечной весны , было прекрасное озеро. Оно было окружено лесом и различными растениями . Множество животных можно было заметить на берегу озера, такие мифические создания как единороги и фениксы не были редкостью для земель Авалона. На берегу озера , в окружении единорогов и фениксов сидел мужчина с белыми волосами ,он делал записи в большом журнале. Обратив внимание на его записи можно было увидеть различные слова или предложения: Шанкс => Тенрьюбито ? => Потомок Им ? Вано ? Дьявольские фрукты. Хаки. Рокушики. Посейдон. Токи Токи. [Слишком много теорий , и слишком мало информации. Этот мир слишком огромен.] думал Рэй. [Одно ясно наверняка. Всё началось с войны и закончится войной. Naruto , Fairy Tail , One Piece... чем-то похожи друг на друга. Везде есть избранный , везде есть общий враг , везде есть тайны.] {Рэй-сама. Это Солюшн. Есть вероятность , что Себас нас предал.} Услышал он мысленное сообщение. "Ммм , так он всё таки решил спасти Цуарэ. " задумчиво сказал Рэй. {Солюшн , ты уже поделилась своими мыслями с Юкино ?} спросил Рэй. {Нет. Как только у меня появились подозрения я сразу же связалась с вами. Мне рассказать об этом Юкино-сама ?} спросила Солюшн. {Да , сообщи ей. } ответил Рэй. {Как прикажете.} сказала Солюшн. ______ [Пора завершать все наши дела.] думал Рэй. {Май , я хочу чтобы ты и твой отряд были готовы отправиться в столицу. Нужно будет уничтожить всех работорговцев. Это будет вашим экзаменом . Работать придётся тихо , быстро , аккуратно.} сказал Рэй. {Что насчёт рабов ? } спросила Май. {Всё очень просто. Исцелите их , измените память тем , кто психически сломан , и дайте им денег на новую жизнь. Если среди них будут эльфийки , ты знаешь что делать.} сказал Рэй. {Как прикажете. Мы будем ждать сигнала.} ответила Май. Как только они закончили разговор , Рэй посмотрел в сторону деревьев. [Интересно , как долго она ещё будет прятаться?] думал он. "Сусу...как долго ты собираешься прятаться ?" произнёс Рэй. Пространство рядом с одним из деревьев стало размытым. Начал виднеться силуэт молодой девушки . У неё были длинные, золотисто-оранжевые волосы спускающиеся до самой поясницы , на конце они были связаны красной лентой. Её глаза были ярко зелёного цвета как редчайший нефрит. Позади неё был виден пушистый лисий хвост , он был очень красивым и ухоженным. По внешнему виду можно было с уверенностью сказать ,что он чрезвычайно мягкий и приятный на ощупь. У неё были лисьи ушки , которые так и хотелось погладить. На ней было надето короткое ,красно-белое , традиционное кимоно. У кимоно были широкие , длинные , белые рукава. На поясе была завязана широкая красная лента , от которой во все стороны спускались пять ленточек с золотыми колокольчиками на их концах. Её ноги были босыми , на лодыжках были золотые кольца с колокольчиками. Хоть она и не носила обуви , это не доставляло ей неудобства. Девушка начала идти в сторону Рэя. *Звон* *Звон* *Звон* Каждый её шаг сопровождался звоном колокольчиков. Этот звук помогал использовать иллюзии. "Мои иллюзии бесполезны ? " наклонив голову , спросила Сусу. "Конечно же нет. Но я всегда чувствую твоё присутствие и вижу сквозь твои иллюзии." с улыбкой ответил Рэй. Единороги освободили место , чтобы девушка могла свободно подойди к Рэю. Сусу подошла к Рэю и села на его колени. Их лица были на расстоянии одного дюйма , они чувствовали дыхание друг друга. Рэй обнял её за талию и поцеловал в губы. Сусу с радостью ответила на поцелуй и обняла Рэя за шею. *Тяжёлое дыхание* Спустя 5 минут они разорвали поцелуй и начали тяжело дышать. Сусу положила свою голову на плечо Рэя и выдыхала ему прямо в шею . Рэй гладил её ушки и волосы. "Так зачем ты так долго следила за мной ?" спросил Рэй. "У меня были некоторые сомнения, но сейчас они развеялись." счастливо улыбаясь , сказала Сусу. "Это как-то связано с Шалтир ? " спросил Рэй. "Да , я... Я просто боялась стать ненужной. Я знаю что ты меня никогда не бросишь , но после того как ты принял Шалтир , у меня в сердце зародилось это маленькое сомнение, и оно не давало мне покоя. " ответила Сусу. Рэй повернул голову и поцеловал Сусу в лоб. "Тебе нужно было сразу прийти ко мне. Я люблю тебя не меньше чем остальных девочек. Ты и сама должна была знать это." мягко сказал он. "Ннн." ответила Сусу. "Сегодня вечером я отправлюсь в Ре-Эстиз , хочешь пойти со мной ? " спросил Рэй. "Конечно. Я хочу наблюдать за всеми событиями из первого ряда." ответила Сусу. "Да , я тоже. Демиург очень тщательно готовился к этому дню." сказал Рэй. "У нас есть время до вечера. Мы могли бы…" Сусу не успела договорить , Рэй поцеловал её и они телепортировались в его спальню. Появившись в спальне , Рэй повалил Сусу на огромную кровать. Он смотрел прямо в её зелёные глаза. "Я так долго этого ждала. Я люблю тебя." тихо сказала Сусу. В её глазах было счастье , радость , любовь , и множество других эмоций. "Я тоже тебя люблю ." с улыбкой ответил Рэй. ______ Вечер. Рэй открыл свои глаза и посмотрел на спящую Сусу. Он отметил её и сделал своей женой. Сусу не стала драконом , но её родословная стала намного могущественнее . Теперь она не просто Кицунэ , а кто-то вроде изначальной лисы. Её внешность осталась прежней. Подводя итоги , потенциал Сусу стал равен потенциалу Рэя . [Интересно , почему Шалтир превратилась в дракона-вампира, а Сусу не изменила расу? Хотя...было бы странно , если бы Сусу стала драконом . Дракон-лиса ? Лисий дракон ? Драконий лис? ] думал Рэй. Мысли Рэя прервал звонок от Юкино. {Рэй , мы решили проверить Себаса , ты будешь присутствовать?} спросила Юкино. {Да. Я буду использовать иллюзию чтобы он меня не заметил. } ответил Рэй. {Ммм , хорошо. } сказала Ю. Рэй начал будить Сусу. "Сусу , проснись." шептал он ей на ухо. "Ммммм" *Зевает* Сусу села на кровати и зевнула. "Уже утро ? " сонно спросила она. Сусу была раздета и демонстрировала Рэю свою красоту. "Нет , сейчас вечер." ответил Рэй. Сусу поцеловала Рэя. "Я приведу себя в порядок и мы сможем отправляться." сказала она и быстро убежала в ванную. Рэй улыбнулся и направился в след за ней. Они вымыли друг друга , не делая ничего лишнего. В противном случае они задержались бы на несколько часов. _____ Ре-Эстиз. Особняк Солюшн и Себаса. Богато обставленная комната для гостей была заполнена различными существами. На диване сидели три прекрасные девушки: У первой были длинные чёрные волосы , с белыми кончиками. В её прекрасных , красных глазах была скука. У второй были длинные синие волосы , её глаза были ярко синего цвета. Всем своим видом она демонстрировала Ледяную Королеву. У третьей были длинные серебряные волосы и фиолетовые глаза , она сидела посередине и пристально смотрела на седого мужчину в костюме дворецкого. Прямо за ними , как верные телохранители , стояли 2 фигуры. Один был светло-синим воином. Он излучал леденящую ауру и держал платиновую алебарду, но в остальном он был неподвижен. Другой был демоном . На его лице застыла ухмылка. У двери стояла горничная с блондинистыми волосами и голубыми глазами. Однако её наряд сильно отличался от одежды обычной французской горничной. Наряд больше всего напоминал смесь между боевой экипировкой и нарядом горничной. "Солюшн , приведи эту девушку." сказала Юкино. "Как прикажете." поклонилась Солюшн. Себас потел , он знал что будет дальше. Как только Солюшн приведёт Цуарэ ему придётся её убить и сделать выбор в пользу Назарика. Он готов пожертвовать своей жизнью ради Назарика , но он не хотел бы убивать такую девушку как Цуарэ. *Стук* Был слышен стук в дверь, после чего дверь открылась и вошли две женщины. "Я привела её." сказала Солюшн. Демиург и Коцит не демонстрировали презрения. Из за вмешательства Рэя ,политика гильдии Айнз Ооал Гоун была другой. Гильдия , так же как и в оригинале была нацелена на PvP и PK , но они не делали различий между расами и ни в коем случае не недооценивали людей. Рэй выбрал этот мир , только из за НИП и некоторых ресурсов для создания оружия и зелий. Высокомерные подчинённые , с презрением смотрящие на представителей слабых рас , были бы бесполезны для Авалона. "Так значит из за тебя Себас нарушил приказы. Это похвально , что увидев Коцита и Демиурга ты не испугалась и не убежала. Или может быть Солюшн тебе кое-что сказала ? Например то , что судьба Себаса сейчас зависит только от тебя." прозвучал голос Юкино. Цуарэ медленно подошла к Себасу и держалась за его рукав. "Позволь мне представиться , Я Юкино Натунус , Королева Великой Гробницы Назарик и одна из Владык Авалона. Рядом со мной мои сёстры , Изабелла и Дафна ." сказал Юкино. Белла и Дафна кивнули , они не вмешивались в разговор. Хоть у них и была аура людей обладающих огромной властью , они не любили заниматься всей этой чепухой. "Я….я….я." Цуарэ пыталась что то сказать , но было видно , что её психическое состояние ещё не пришло в норму. Юкино махнула рукой. "Все в порядке, Цуарэ. Я уже знаю о тебе." сказала она. "...Себас , у меня есть к тебе вопрос. Когда я отправляла тебя и Солюшн в столицу , что я просила не делать ?" холодным голосом , спросила Юкино. Себас сильно нервничал. "Моя Королева , вы говорили : "Не привлекайте внимание." ответил он. "И несмотря на мои чёткие указания , ты попал в беду только из за этой девушки ? Я ошибаюсь? " спросила Ю. "Нет , вы не ошибаетесь. Моя легкомысленность создала проблемы . Я готов искупить свои грехи." встав на колени , сказал Себас. Цуарэ дрожала , но встала на колени рядом с Себасом. "Рэй говорил всем вам , что хочет видеть ваше развитие во всех аспектах. То что ты сделал не было неправильным. Но ты разочаровал всех нас." сказала Юкино. Из за слов Юкино у Себаса болело сердце и было ужасное чувство. Самым большим страхом для всех жителей Назарика было … разочаровать своих владык. Себас смотрел в пол и молчал. "Какое именно действие Себаса разочаровало всех нас ? Демиург , ты можешь ответить на этот вопрос ? " посмотрев на Демиурга , спросила Юкино. "Юкино-сама , самая большая ошибка Себаса заключается в том , что он не предупредил никого о своих действиях . Он должен был сообщить о произошедшем , что бы мы смогли составить контрмеры в случае непредвиденных обстоятельств. Однако он действовал самовольно , игнорируя то ,ради чего его послали в столицу." поправив очки , ответил Демиург. "Как всегда , безупречный ответ." сказала Юкино. "Ваша похвала делает меня очень счастливым , Юкино-сама." поклонился Демиург. "Рэй , что мы будет делать с Себасом ? " неожиданно спросила Белла. Себас , Демиург , Коцит и Солюшн расширили глаза и начали искать своего Короля. Рэй и Сусу появились рядом с камином. "Рэй-сама . " приветствовали они Рэя. Рэй кивнул всем и подошёл к своим жёнам. Он поочередно поцеловал Беллу , Ю и Дафну. Сусу подошла к Солюшн и начала с ней говорить. Как только появился Рэй , Цуарэ почувствовала спокойствие. Она не знала с чем это связано , но поняла , что все будет в порядке. "Себас , Цуарэ , вы можете встать. Я уже знаю что с вами делать. " сказал Рэй. Себас и Цуарэ встали и начали смотреть на Рэя. "Солюшн , подойди." сказал он , повернувшись к горничной. Солюшн подошла к Рэю на расстояние одного шага. Она посмотрела ему в глаза , чтобы передать свои воспоминания. Рэй ,очень быстро просмотрел воспоминания , его глаза превратились в глаза дракона. Солюшн немного испугалась , она подумала что совершила ошибку и из за этого Рэй злится. Рэй увидел это и погладил Солюшн по щеке , чем смутил девушку. "Мне не понравилось как та жирная свинья фантазировала о моей маленькой горничной." с улыбкой ответил Рэй. Солюшн смущённо улыбнулась , но в её мыслях был полнейший хаос. [Кььььяяяя , Рэй-сама беспокоится обо мне.] "Себас , посмотри мне в глаза." сказал Рэй. Себас без лишних вопросов посмотрел в глаза своего Короля и передал воспоминания. <Восемь Теней> : позвал Рэй. 8 эльфиек появились перед Рэем и встали на колени. "Валира." посмотрел он на одну из эльфиек. "Мой король ." девушка с чёрными волосами и карими глазами посмотрела на Рэя. Девушка была одета в чёрную , кожаную броню ассасина. У брони был капюшон, надев который можно было скрыть своё лицо под слоем иллюзий. Рэй передал ей воспоминания. "Валира , я знаю как ты ненавидишь всех мужчин. Я хочу чтобы ты отправилась в подпольный бордель и нашла труп этой жирной свиньи. Используй на нём свиток воскрешения …и заставь его страдать." сказал Рэй. "Рэй-сама , я не ненавижу всех мужчин , я уважаю жителей Авалона мужского пола. Вдобавок есть мужчина которого я люблю всем сердцем." с любовью в глазах ответила Валира и исчезла в тенях. *Вздох* Громко вздохнула Майн. Остальные эльфийки хихикнули. "Вы знаете что делать. Убейте работорговцев , освободите рабов. Как только Демиург начнёт свой план , у вас будет возможность проверить особняки всех дворян." с улыбкой сказал Рэй, смотря на семь эльфиек. "Как прикажете." хором ответили эльфийки и исчезли в тенях. "С этим разобрались. Теперь вернёмся к вашему вопросу." сказал Рэй и повернулся в сторону Себаса и Цуарэ. "Себас , скажи , почему ты захотел ей помочь ? " спросил Рэй. "В самом начале я хотел пройти мимо и не искать проблем . Но когда я увидел Цуарэ и её состояние. Я...просто не смог пройти мимо. В этот момент я вспомнил слова Тач Ми-сама : "Если у тебя есть возможность , ВСЕГДА ПОМОГАЙ ПОПАВШИМ В БЕДУ!" невзирая на последствия , я помог Цуарэ." ответил Себас. У Цуарэ были слёзы на глазах. "Что ты собираешься делать сейчас ? Когда Цуарэ уже спасена." спросил Рэй. "Я хотел попросить Юкино-сама чтобы она стёрла Цуарэ память и тогда Цуарэ смогла бы жить как обычный человек." ответил Себас. В глазах Цуарэ появилось отчаяние , она этого не хотела , она не хотела уходить от Себаса. Все прекрасно это видели , все кроме самого Себаса. "А что хочет Цуарэ ? Почему ты решаешь за неё ? Послушай , Себас. Если ты спасаешь кому-то жизнь , ты должен знать какими будут последствия. В твоём случае , Цуарэ сейчас сломлена , конечно внешне она полностью здорова ,но её разум как разбитое зеркало. Ты понимаешь , какие чувства появляются у женщины , когда мужчина спасает её в подобной ситуации ? Подумай об этом." сказал Рэй. "Я не думал об этом. Прошу прощения." ответил Себас. "Хорошо что ты понимаешь это. " ответил Рэй и посмотрел на Юкино. Юкино кивнула. "С сегодняшнего дня , ты будешь отвечать за Цуарэ. Научи её всему. Пока она верна нам, Цуарэ будет жить в счастье и комфорте." сказала Юкино. "Благодарю за вашу милость. Я не подведу вас." ответил Себас. "Можете идти." махнув рукой , сказала Юкино. Цуарэ и Себас начали идти в сторону выхода из комнаты. "Подождите." Юкино остановила их у самой двери. "Цуарэ , твоя сестра сейчас жива и находится в деревне Карнэ. Она искала тебя очень долго , возможно вам нужно будет встретиться. " сказала Юкино. [Ооо , так Юкино воскресила их . Неудивительно.] думал Рэй. Цуарэ закрыла рот руками и заплакала. "Благодарю за эту новость , Юкино-сама." со слезами на глазах , поклонилась Цуарэ. Себас тоже поклонился. После чего они покинули комнату. "Влюбленный Себас, очень интересно." сказала Дафна. "Демиург , Коцит , что на счёт вас ?" спросила Белла. "У меня есть 3 жены , они мои подчинённые , 3 из 7 генералов." ответил Демиург. "Ооооо." все были очень удивлены. Демиург — стратег и учёный Назарика. Он всегда ведёт себя как бизнесмен и джентльмен. Поэтому все были удивлены , что ему не чужды такие чувства как любовь или похоть. "Коцит ? " спросил Рэй. Коцит покраснел и отвернулся , это было очень заметно. "Хооо." дружно посмотрели они на него. "У меня тоже есть подчинённые , ледяные инсектоиды... ну и мы… в общем...то самое… да." пытался ответить Коцит. "В этом нет ничего плохого. Когда мы отправимся в другой мир , я выдам территорию для вас и ваших подчинённых. На Авалоне есть все условия." сказал Рэй. "Это большая честь , Рэй-сама." поклонились Демиург и Коцит. "Но что будет с Великой Гробницей Назарик ?" Спросил Демиург. Даже девочки обратили внимание , Рэй ещё не рассказывал об этом. "Сначала я хотел оставить Назарик в этом мире. Но это будет очень глупо , мы вложили в это место огромное количество сил . Я решил переместить всё это на Авалон и сделать из Великой Гробницы Назарик подземелье. Это потребует много времени , но мы сможем создать место для тренировок , в котором можно будет сражаться против реальных противников. Сложность каждого этажа будет становиться всё выше и выше. " ответил Рэй. "Императрице Пламени понравится эта идея." с улыбкой сказала Дафна. "Да , Астория будет счастлива. " добавила Юкино. "Воистину гениальный план." сказал Демиург. "Что и ожидалось от Рэя-сама." добавил Коцит. "Демиург , уже завтра ты начнёшь свой план . Старайся не убивать невинных жителей." сказал Рэй , смотря на Демиурга. "Я уже всё подготовил. Невинных жертв не будет. " сказал Демиург. "Хорошо , вы можете вернуться к своим обязанностям." сказал Рэй. <Великая Телепортация> Демиург схватил Коцита и они исчезли. Рэй и Сусу сели на диван напротив девочек и Солюшн поставила перед ними чашки с чаем. "Спасибо , Солюшн." поблагодарила её Белла. "Не стоит , это честь для меня." сказала Солюшн. "Рэй , так зачем вообще нужен этот план со столицей ? Мы не получим никакой выгоды." спросила Юкино. "Мы действительно не получим выгоды. Так зачем всё это ? Это нужно для того чтобы запустить механизм , королевство Ре-Эстиз очень слабое и эти события дадут толчок для развития . Как только мы покинем этот мир, то с вероятностью в 90% , Теократия или Империя захватят Ре-Эстиз. Это будет очень плохо. Политика Королевства намного лучше чем в Империи и Теократии. Огромную роль в этом сыграла <Золотая Принцесса> . Она настоящий гений и катализатор для перемен в лучшую сторону. " сказал Рэй. "Ты хочешь её ? " прямо спросила Белла. "Я хочу её. " ответил Рэй. "Но сначала я должен встретиться с ней лицом к лицу. Если она безнадежно безумная , то от неё будет больше проблем." добавил он. "Так мы прибыли в столицу из за этого ? " спросила Сусу. "Да , мы прибыли ради встречи с принцессой и <Синей Розой>. " сказал Рэй. Все кивнули. "Рэй-сама , а что насчёт авантюристов ? Мы узнали о них , и они довольно слабы." неожиданно спросила Солюшн. Все сразу же посмотрели на неё. "Извините." сказала Солюшн и начала смотреть в пол. Рэй похлопал с левой стороны от себя. Солюшн не поднимая взгляда подошла и села рядом с Рэем. Рэй погладил её по голове. "Солюшн , почему ты извиняешься ? Я с радостью выслушаю твои идеи и предложения. И я буду счастлив , если ты будешь высказывать своё мнение." с улыбкой сказал Рэй. Белла и Дафна смотрели друг другу в глаза. {Рэй очень сильно изменился , он стал более открытым.} сказала Дафна. {Да , и он стал чаще улыбаться. Конечно только в присутствии подчинённых и семьи.} сказала Белла. {Все равно , когда Рэй счастлив , я тоже счастлива.} сказала Дафна. {Ты права.} улыбнулась Белла. Солюшн кивнула. "Отвечая на твой вопрос. Тебе лишь кажется что они слабы. Девочка в маске — вампир. Конечно она и близко не приближается к чистоте родословной Шалтир. Но она довольна сильна и у неё есть огромный потенциал в области магии. Если <золотая принцесса> согласиться стать моей советницей , ей потребуется личная свита. Так почему бы не выбрать в качестве свиты тех , кого она хорошо знает ? " ответил Рэй. "Я до сих пор не понимаю , чем она нам поможет ?" спросила Сусу. "Она очень умна. У неё невероятная интуиция , она отличный аналитик , стратег и манипулятор. У неё есть талант в дешифровке . Так же она читает людей как открытые книги. Она просто квинтэссенция мудрости , интеллекта и дальновидности. Но для начала , я должен подтвердить. Готова ли она следовать за мной? У неё нет привязанностей , и ей скучно , только из за этого она дёргает за ниточки в королевстве и играет с мальчиком Клаймом. Конечно у нас есть Демиург , он отличный стратег. Но его стратегия связана в основном с боевыми действиями и завоеваниями. Как стратег , он…тактик и полководец." сказал Рэй. "Если то ,что ты сказал о ней , является правдой… То она невероятно опасна." сказала Дафна. "Мы узнаем это завтра. Так что там с деревней Карнэ ? " сказала Белла. "Всё хорошо. Они построили стену и развитие идёт полным ходом. Люпус Регина помогает им." сказал Рэй. "Ты хочешь чтобы деревня Карнэ стала городом ? Из за различных видов живущих сейчас в деревне , они станут примером для Ре-Эстиз и других стран." спросила Белла. "Именно. Возможно ,в будущем они смогут стать маленьким королевством. Всё таки я дал Энри около 10 рогов для призыва гоблинов . А это достаточная сила." сказал Рэй. "Понятно." ответила Белла. На этом их небольшое чаепитие закончилось "Возвращаемся на Авалон ? " спросил Рэй. Дафна , Белла , Юкино и Сусу кивнули. "Солюшн , как закончите , возвращайтесь в Назарик. " сказал Рэй. "Как прикажете ." поклонилась Солюшн. Они все исчезли и вернулись на Авалон. ______ Авалон. Горячие источники. "Хохохо , эта температура идеально подходит для нежной кожи Императрицы Пламени." размахивая тазиком , кричала Астория. "Хохохо , Владыка Смерти подтверждает." ответила девушка с черно-белыми волосами. "Хихихи , кто бы мог подумать , что Астория заманит Зесши в свою секту." смеялась Габриэль. "Никто не ожидал такого от Зесши. " сказала Флёр. "Нууу , ей нравится манга , аниме и косплей. В этом нет ничего плохого." сказала Нарцисса. <Секретная Техника Императрицы Пламени: Тазик Бога Пламени> Крикнула Астория и бросила тазик прямо в лоб Беллы. *Стук* "Ньяхахахаха , получай ! " кричала она. "Ассстооорррррррррия!!!" крикнула Белла и пыталась поймать Асторию. Они бегали по кругу. До тех пор пока Белла не поймала Асторию и не выбросила её прямо в источник. *Всплеск* "Хахахаха." все смеялись над ними , они уже давно привыкли к выходкам Астории , правда теперь это дуэт...Астория и Зесши. Рэй сидел в стороне от этого шума , рядом с ним были Юкино , Сусу , Дафна , Шалтир и Альбедо. "Альбедо , Шалтир , расслабьтесь." сказала Юкино. В отличие от Сусу , этим двоим было тяжело принять девочек как своих сестёр. От обычного стража до королевы , это был весьма большой шаг. "Юкино права , посмотрите на Сусу. Ей плевать на то , что именно я был тем , кто практически её создал." сказал Рэй , указывая на Сусу , которая лежала на его груди. "Если вы будете стесняться и смущаться , вас обгонят 38 эльфиек , 48 горничных и Плеяды. " с улыбкой сказала Дафна. Альбедо широко раскрыла глаза. "Рэй ! Давай сделаем это здесь. Остались только я и Зесши." сказала Альбедо. "Где-то я это уже слышал." сказал Рэй и вспоминал первое знакомство с Асторией. "Мы сделаем это . Не торопись , Альбедо. Всё идёт своим чередом." улыбнулся Рэй. _______________________________ Вы можете прочитать дополнительную главу став одним из моих Покровителей.
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (2)