Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 19 Мир Повелитель Overlord

Настройки
Примечания:
Древо жизни *Бум* Паутина трещин появилась на земле. <Сору> Тень быстро появилась перед беловолосым мужчиной. <Шиган> <Шиган> Два удара пальцами пронзили воздух словно пули. <Мерцание> Беловолосый мужчина исчез со своего предыдущего местоположение. *Тяжёлое дыхание* <Геппо> Быстро ударяя ногой по воздуху , большая пятнистая фигура поднялась в воздух. Это был вице-адмирал Далматин. Его правая нога стала покрываться чёрным блестящим слоем. <Ранкяку Ран> Десятки лезвий из сжатого воздуха начали лететь в сторону Рэя. <Мерцание> <Мерцание> <Мерцание> Он исчезал со своего места и появлялся в другом. Уклоняться было чрезвычайно тяжело. <Полёт> <Мерцание> Рэй очень быстро появился перед Далматином и ударил его в грудь. <Теккай> Успел он защититься . *Бууумм* С шумом Далматин врезался прямо в стену и создал в ней дыру. "Всё таки я не могу победить вице-адмирала не используя магию или другие способности. Моё тело ещё недостаточно сильно." сказал Рэй. <Барарак Сей> 8 змей из молний на высокой скорости начали лететь в сторону Далматина. <Сору> Змеи поменяли направление. <Сору> Снова попытался он уйти от них. "Ты думаешь что такой быстрый ? " с улыбкой сказал Рэй. <Ранкяку Сюрикен> Несколько сюрикенов из сжатого воздуха полетели прямо в змей. Рэй управлял змеями вторым потоком сознания . <Барарак Кауза> Молния покрыла все тело Рэя. Это было похоже на технику Райкаге . Но в отличие от техники Райкаге , <Барарак Кауза> можно использовать и со слабым телом . Эта способность отключает ограничения тела , соответственно чем сильнее тело , тем лучше результат. Способность похожа на технику <Восьми Врат> , но молния вдобавок стимулирует нервные импульсы и ускоряет сокращение мышц. <Молниеносное Мерцание> Далматин даже не заметил как перед ним появился Рэй. Не помогло даже Хаки наблюдения. *Хруст* Со всей силы Рэй ударил Далматина прямо в грудь. Далматин как тряпичная кукла полетел в сторону змей. *Грохот* *Бзззззз* Змеи обвили тело Далматина и парализовали его. Конечно это временно. Но в реальном бою даже доля секунды может решить исход. <Молниеносное Мерцание> <Чидори> *Звук пронзания плоти* Рука Рэя выходила прямо из груди Далматина. Чидори разорвало его сердце. Но даже без сердца, Далматин сохранял сознание и мог бы легко убить нападавшего. "Тц , какая огромная жизненная сила. И это всего лишь средний вице-адмирал. На что же будет способен Кайдо. Если даже Белоус мог продолжать сражаться со всеми своими ранами. Акаину сжёг ему половину органов , но он продолжал стоять и чуть не убил красную собаку. Это и есть Воля из мира Ван Пис ? " прошептал Рэй. Далматин рассыпался на частицы света . Рэй проводил этот тренировочный бой в <Зале Виртуальной Реальности>. Он очень много трудился чтобы создать такую комнату. И она полностью стоила этого. Рэй загрузил в базу данных все знания которые у него были. Теперь можно было сражаться даже с Богом Лазурным Драконом , Бирусом , Халком или любым другим персонажем . Можно было даже выбрать условия. Например если выбрать в качестве противника Сенджу Хашираму и выбрать в качестве поля боя гигантский лес. То его сила будет соответственно выше. "Ааах , отлично поработал. Ты молодец Рэй. Теперь можно и отдохнуть." сказал Рэй и направился на выход. ______ Великая Гробница Назарик. Арена на шестом этаже. Две фигуры перемещались по всей арене. Одна фигура орудовала шпагой и была одета в белую одежду. Другая фигура была одета в чёрные кожаные доспехи и сражалась двумя кинжалами. Арена была заполнена зрителями , все следили за боем затаив дыхание. *Грохот* Белла покрылась чёрной молнией и начала быстро нападать на Дафну. <Разрез> <Двойной клык> <Рассечение> Кинжалы оставляли в воздухе остаточное изображение. *Лязг* *Лязг* Слышался звук ударов металла о металл. Дафна блокировала абсолютно все атаки. <Цепи тьмы> Из земли начали появляться цепи покрытые тьмой , они начали пытаться опутать Дафну . Дафна создала ледяную глыбу и заблокировала цепи. <Грау Хорн> Направила она свою шпагу на Беллу. Гигантский рог состоящий из льда появился высоко в небе и начал лететь в её сторону. <Дракон тёмной молнии> Белла взмахнула своими кинжалами крест-накрест. Восточный дракон чёрного цвета вылетел из кинжалов и начал лететь в сторону приближающегося ледяного рога. Время от времени по телу дракона проскакивала молния. Вся арена начала замерзать от силы Дафны. И покрываться тьмой от силы Беллы. "Тц , слишком сильно." сказала девушка. *Вспышка* Со вспышкой пламени она появилась посередине арены , прямо в том месте , где должны были столкнуться две атаки Девушка была окутана огнём. Она была прекрасна. Словно Императрица Пламени. В её руках была огромная секира покрытая языками пламени. Температура сразу же начала повышаться. Девушка как вертушка начала крутиться со своим топором. <Хар-Хар Инфигар> Вокруг неё начал появляться гигантский столб пламени , он начал закручиваться и превращаться а торнадо , следуя за движениями Императрицы Пламени. Две атаки столкнулись со столбом пламени в одно и тоже время. Огонь поглотил эти атаки и начал менять свой цвет на черно-синий, в эпицентре торнадо сверкала чёрная молния. Девушка остановила своё вращение и взмахнула своей рукой прямо в небо. *ВЗРЫВ* *Грохот* Поднявшись почти под самый потолок шестого этажа , вся эта масса энергии взорвалась создавая воистину удивительное зрелище. Тысячи огней всех цветов радуги сыпались с неба словно снежинки. Всё это сопровождалось грохотом молнии. *Вздох* Зрители дружно вздохнули увидев всё это. Они в очередной раз убедились в силе своих Королев. "Юри-нээ , если наши Королевы настолько сильны... насколько же силён Рэй-сама ?" спросила красноволосая девушка со спортивной фигурой одетая в форму горничной. "Я не знаю. Но Сусу-нээ говорила , что он способен сдерживать всех своих жён в одиночку." ответила Юри Альфа. Тем временем девушка которая остановила это сражение смотрела на Дафну и Беллу. "Вы хотели уничтожить эту арену ? О чём вы вообще думаете?" ругала она их. "Тори. Эта арена защищена." оправдывалась Белла. "Защищена ??? Эти атаки по силе равны сверхранговой магии. О чём ты говоришь ? " продолжала говорить Астория. "Мы немного перестарались." сказала Дафна. *Вздох* "Проводите свои сражения на Авалоне. Там можете сражаться в полную силу." со вздохом сказала Астория. "Хорошо , хорошо . Только не злись." с улыбкой сказала Дафна. ______ Девятый этаж. Горячие источники. Пока Дафна и Белла пытались уничтожить шестой этаж , Рэй наслаждался горячим источником. "Ааах , это лучшее изобретение человечества. Как только Солюшн вернётся в Назарик , обязательно попрошу её помочь мне принять ванную." говорил он с блаженной улыбкой. Рэй даже не заметил как заснул. "...эй...ма….Рэй...ма….Рэй-сама." пытался его кто то разбудить. *Зевает* "Ммм. Да , что случилось ?" спросил Рэй и начал оглядываться по сторонам. Прямо перед горячим источником, на коленях сидела эльфийка , на ней было белое платье жрицы. У неё были длинные , волнистые волосы . Они были цвета зрелых колосьев пшеницы. Её глаза были очень добрыми , цветом как свежий цветочный мёд. Она смотрела на Рэя с теплой улыбкой и любовью в глазах. Её звали Алуриэль , она была одной из 38 эльфиек. У нее огромный талант в магии жизни и природы. "Алуриэль , я же просил: когда мы в кругу семьи , вы все можете обращаться ко мне без почестей. " с улыбкой сказал Рэй. "Ммм , если тебе так нравится больше." мягко ответила Алуриэль. "Так зачем ты меня искала ? " спросил Рэй. "Я хотела поговорить о Древе Жизни которое начало расти на Авалоне." сказала она. "Древо жизни ? Я не помню чтобы Нарцисса выращивала Древо Жизни...очень интересно , давай посмотрим на него . " сказал Рэй и начал вставать из воды. Алуриэль не смущаясь передала ему полотенце и принесла чистую одежду. Он принял это с благодарностью. Быстро одевшись он подошёл к Алуриэль. Она взяла его за руку и они телепортировались на Авалон. _____ Авалон. Они оказались на поляне полной цветов . "Это место...Кажется я догадываюсь , что тут происходит." сказал Рэй. Алуриэль не отпускала Рэя и продолжала держать за руку. "Я провожу тебя." улыбнулась она. Рэй кивнул и они начали идти мимо всех этих цветов. Он смотрел по сторонам и восхищался. Здесь было огромное количество цветов всех видов. Нарцисса проделала титаническую работу для создания этой поляны. Рэй пробовал создать растения насыщенные жизненной силой или духовной энергией , вроде бодхисаттвы , лотосов жизни и смерти , дуба мудрости. Но это было невозможно. Авалон не может создать такие растения не видя их , но как только эти растения попадут на Авалон , их можно легко вырастить. Тоже самое касается металлов. На Авалоне есть все известные металлы из прошлой жизни Рэя. Но мифрила , истинного серебра , руды скверны , демонического железа , небесного золота и других подобных руд , тут нет. Однако , как только Рэй принёс на Авалон металлы из <Иггдрасиль> здесь появились их залежи. Их не нужно добывать , Рэй может одним лишь желанием извлечь готовые слитки из земли. "Алуриэль , вам нравится ваш новый дом ? " спросил Рэй , смотря на свою спутницу. "Безумно нравится. Это место великолепно. Мы невероятно счастливы что можем тут жить." сказала радостная Алуриэль. "Хорошо что вы счастливы . Я обещал вам , что больше вы не будете страдать." сказал Рэй. "Пока мы тебе нужны, мы будет счастливы. " тихо сказала Алуриэль. _____ Они подошли к молодому деревцу. У деревца был длинный ствол и на веточках были розовые побеги. Рэй не разбирался в деревьях , но он видел саженцы сакуры. Он активировал магическое зрение и начал смотреть на дерево. "У этого дерева огромная жизненная сила." сказал Рэй. "Да , именно поэтому я обратила на него внимание. У нас были легенды про Древо Жизни. И я чувствую , что этот саженец и есть Древо Жизни." ответила Алуриэль. "Почему-то мне кажется , что это Древо станет для нас очень важным… Плод чакры , дьявольские фрукты , персик бессмертия , существует огромное количество божественных плодов. Великий Мудрец , дай свою оценку." сказал Рэй. Великий Мудрец: {Согласно анализу всех данных. Древо сможет вырастить дьявольские плоды , которые можно будет использовать в других мирах. Плод чакры — неизвестно. Персик бессмертия — неизвестно.} Рэй: {Ты имеешь в виду , что пользователь дьявольского фрукта потеряет свою силу , как только отправиться в другой мир ?} Великий Мудрец: {Исходя из известных данных о дьявольских фруктах и мире Ван Пис , вероятность составляет 89%.} Рэй: {Каким образом древо сможет вырастить дьявольские плоды ?} Великий Мудрец: {Нужен образец. Авалон проанализирует принцип действия дьявольских плодов и тогда Древо Жизни получит возможность создавать дьявольские плоды. Это будут оригинальные копии , сила которых будет действовать в любом мире ,до тех пор пока существует связь с Авалоном.} Рэй: {Понятно , так значит нужно будет устраивать охоту на дьявольские фрукты и их владельцев…} Великий Мудрец: {Вам нужен лишь один пользователь дьявольского фрукта . После анализа , достаточно одного касания , для того чтобы скопировать силу фруктов.} [Ммм . Нужно будет собрать побольше информации. Рано делать выводы.] думал Рэй. Весь разговор занял 1-2 секунды реального времени. "Рэй , ты можешь переместить это Древо поближе к дворцу ? Либо переместить дворец поближе к Древу. Я считаю , что оно должно стать символом власти." сказала Алуриэль. Рэй кивнул. "Я могу это сделать. Алуриэль , ты первая нашла это Древо , не хочешь дать имя ? " спросил Рэй. Алуриэль нежно улыбнулась. "Я и вправду могу назвать Древо? Ты уверен ? " спросила она. "Я абсолютно уверен." ответил Рэй. Она подошла к Древу и положила свою руку на его ствол. "Я даю тебе имя Нордрассил ,что значит <Корона Небес>. Это имя будет демонстрировать власть и славу нашего Короля!" Древо покрылось зелёным светом , принимая имя. Волна жизненной силы разошлась по всему Авалону. *Вспышка* "Что это было ? " рядом появились Нарцисса , Флёр , Габриэль и все эльфийки. "Алуриэль дала имя нашему Древу Жизни." с улыбкой сказал Рэй. Эльфийки начали радоваться. "Древо жизни ! Как в легендах." Сказала Май. Нарцисса тоже счастливо улыбалась . "Удивительно. Я чувствую спокойствие и умиротворение когда нахожусь рядом с Древом. Рэй давай переместим его в наш сад рядом с дворцом." сказала она. Рэй кивнул и они переместились ко входу во дворец. Нарцисса и эльфийки ушли в сад , для того чтобы найти самое подходящее место. "Рэй , так когда мы отправимся в следующий мир ? " спросила Габриэль. "Я думаю , что сразу после победы над зверолюдьми. Больше в этом мире делать нечего. " ответил Рэй. "А что насчёт <Отряда Ассасинов> ? Разве им не нужно тренироваться ? " спросила Флёр. "Белла и Сусу уже начали обучать Май и ещё 7 эльфиек. Как только Солюшн вернётся в Назарик , она тоже им поможет. " ответил Рэй. "Почему бы не замедлить время на одной из тренировочных площадок ? " спросила Габриэль. "Нам не нужно спешить. У нас достаточно времени." ответил Рэй. {Мы нашли подходящее место.} мысленно сказала Нарцисса. Рэй переместился к Нарциссе. Они были на большой поляне рядом с дворцом. "Разве ты не хотела переместить Древо в сад ?" спросил Рэй. Нарцисса кивнула. "Это так. Но Алуриэль предупредила , что Древо может вырасти до колоссального размера. Поэтому мы решили выбрать эту поляну , это место самое подходящее. Рэй кивнул и закрыл глаза , он начал представлять как Нордрассил перемещается на середину поляны. Открыв глаза он увидел , что Древо появилось на поляне. "Интересно , когда оно вырастит , мы сможем построить дворец внутри ствола ? " задумался Рэй. "Это возможно . В легендах говорится : " Своими корнями Древо Жизни дотягивается до подземного мира. Его крона оплетает небо , а его ствол способен вместить весь мир…." всё это говорит об огромных размерах Древа." ответила Майн. "Ммм , мне всегда нравились дома внутри деревьев. Они казались мне такими уютными ." сказал Рэй. Все эльфийки кивали в знак согласия. "Какие у нас дальнейшие планы ? " спросила Нарцисса. "Ждать . Ждать пока Себас , Солюшн и Шалтир завершат свои задания. И когда Юкино и Нарберал закончат свою игру в Авантюристов." ответил Рэй. [Интересно , что станет с этим миром после того как мы его покинем.] думал Рэй. Великий Мудрец: {Этот мир уже привязан к вам. И так как вы являетесь сильнейшим , он принадлежит вам.} Рэй: {Разве я не должен был изменить мир в лучшую сторону , для того чтобы он был привязан ко мне ?} Великий Мудрец: {Как только вы появляетесь в новом мире , мир уже привязывается к вашей душе. Но для того чтобы стать главным богом мира , нужно стать самым сильным и совершить действие полезное для мира. Тогда воля мира примет вас , как своего хозяина.} Рэй: {Это понятно. Но разве я хоть чем-то помог этому миру ? Спасение эльфов это не такой великий подвиг. Конечно если принять во внимание то , что мы уничтожим страну зверолюдей...но неужели это будет иметь такие глобальные последствия ?} Великий Мудрец: {Из за исчезновения эльфов , у Драконьего Королевства будет прямой доступ к Теократии Слейн. Теократия Слейн сейчас намного слабее , у них больше нет артефактов <Шести Богов> , они лишились <Солнечного Писания> , своего сильнейшего война — Зесши , в ближайшее время они лишаться <Чёрного Писания> и последнего полубога — капитана <Чёрного Писания>. Мир придёт в движение. Вы толкнули несколько костей домино , теперь события будут развиваться по-другому. И это будет очень полезно для этого мира.} [Эффект домино.] думал Рэй. Рэй оглянулся по сторонам и увидел как девушки радовались и веселились. "Рэй , мы хотели бы провести праздник. Эльфийский праздник жизни. " сказала Алуриэль. "Да. Это очень важный праздник. И будет хорошо , если мы сможем праздновать его ежегодно , в день когда у Древа Жизни появилось имя." добавила Май. "Тогда нужно сделать этот праздник более масштабным. Чтобы все жители Гробницы Назарик смогли его праздновать вместе со всеми." сказал Рэй. "Это отличная идея , я сообщу эту новость горничным." сказала Флёр. "Я свяжусь со всеми , кто сейчас за пределами Гробницы Назарик." добавила Габриэль. И вот так на Авалоне появилась традиция , каждый год проводить Праздник Жизни. _____ Неделю спустя. Авалон. Главная спальня. Рэй лежал на кровати, он только что закончил выполнять свой супружеский долг. Рядом с ним , с умиротворенными улыбками спали его жёны. {Рэй-сама. Извиняюсь за беспокойство. У нас появилась проблема требующая вашего внимания.} Услышал Рэй мысленное сообщение от Энтомы. {Я буду в тронном зале через 5 минут.} ответил Рэй. {Я предупрежу Альбедо-сама.} сказал Энтома. Рэй начал тихо вставать , пытаясь не разбудить девочек. Естественно ему это не удалось. "Мхм , Рэй , что-то случилось ? " Спросила уставшая Белла. "Всё в порядке. Я разберусь со всем , продолжайте спать." тихо ответил Рэй. Белла кивнула и легла на грудь Флёр ,она сразу же уснула. Рэй улыбнулся и поцеловал всех своих жён в лоб. "Приятных снов." с улыбкой сказал он. _____ Тронный зал. Рэй появился рядом с троном. "Альбедо , что произошло ? " спросил Рэй , смотря на красавицу с чёрными крыльями. "Рэй , с Шалтир творится что то странное. Её имя постоянно изменяется между врагом и союзником." ответила обеспокоенная Альбедо. [Хм , значит она смогла сопротивляться.] думал Рэй. "Я думаю ,что это контроль разума." сказала Сусу. Рэй кивнул. "Мировой предмет." сказал Рэй. "Мой Король , мы должны сопровождать вас ?" 8 теней появилось перед Рэем. Все они стояли на коленях. Они были одеты в открытую эльфийскую броню. "Май , Аллерия , Лиадрин , Валира , Саландрия , Вериса , Сильвия , Феландрис . Ммм , вы очень красивы в этой броне. Как только мы будем рядом с Шалтир , проверьте все следы и захватите трупы . После этого следите за территорией." с улыбкой сказал Рэй. Эльфийки немного покраснели , но они были рады услышать похвалу своего Короля. "Как прикажете." ответили они {Рэй , в Э-Рантэле созвали экстренное совещание авантюристов мифрилового ранга. Альбедо уже сообщила мне о том что произошло. Мы приняли это задание .} сказала Ю. {Мы сейчас отправимся к местоположению Шалтир , встретимся там.} ответил Рэй. "Альбедо , Сусу , вы обе готовы ? " спросил Рэй. Девушки кивнули. <Врата> _____ Они все переместились на поляну , неподалеку от Шалтир. 8 эльфов моментально рассредоточились. [Они очень быстро прогрессируют. Осталось обучиться искусству ядов и убийства. Солюшн их обучит.] думал Рэй. "Рэй." услышали они голос. Из за деревьев вышла Юкино , на ней было платье готической лолиты. Юкино подошла к Рэю и поцеловала его. "Я так скучала , Рэй." прошептала она. "Я тоже скучал." улыбнулся Рэй. "Ю-нээ." поприветствовали её Сусу и Альбедо. "Рада видеть вас." улыбнулась Ю. "А где Нарберал ? " спросил Рэй. "Я здесь , Рэй-сама . Я проверяла окрестности." Нарберал вышла из за деревьев. *Глоток* "Ммммоэ моэ." шёпотом сказал Рэй. У Нарберал были кроличьи ушки и хвостик , её ноги тоже превратились в кроличьи. <Мерцание> Он появился рядом с Нарберал и начал гладить её ушки. "Ммм, так расслабляет. Самый лучший антистресс." Улыбаясь говорил Рэй. "Ааааххнн , Рэй-сама. На нас смотрят. Не здесь... пожалуйста." шептала красная Нарберал. Сусу смотрела на неё с улыбкой. [Девочки с ушками и хвостиками животных — это самая большая слабость Рэя.] Юкино покраснела , она вспомнила их постельные игры. Альбедо тоже покраснела и начала воображать разные сцены. *Кашель* Рэй отпустил красную Нарберал и отошёл в сторону. "Давайте проверим Шалтир. " сказал Рэй. Все кивнули. ______ Они вышли на поляну , где стояла Шалтир. Перед Рэем появилась Май. "Мой Король , мы собрали 12 тел и запечатали их в свитки. В радиусе 2 км все чисто." Сказала она. "Хорошая работа." сказал Рэй. Он перевёл взгляд на середину поляны. Там стояла Шалтир в своей взрослой форме. Её глаза постоянно мерцали. Она сопротивлялась всеми силами , но не могла полностью подавить контроль. Если бы не оклюменция , она бы уже давно потерпела поражение. *Взрыв* Рэй начал выпускать всю свою ауру , он был в ярости. Из его спины вырвались чёрные драконьи крылья. На его голове появилось четыре рога , словно корона повелителя. Зрачки стали вертикальными и ярко светились. Его руки начали покрываться чёрными чешуйками , а пальцы превратились в острые когти. На земле начали появляться трещины , деревья качались из стороны в сторону , словно во время урагана. Небо начало темнеть . Юкино , Сусу , Альбедо и Нарберал подошли к Рэю и обняли его с четырех сторон , пытаясь успокоить. Эльфийки тоже подошли поближе к Рэю и смотрели на него с беспокойством. "Всё хорошо." нежно говорила Юкино. Рэй начал успокаиваться. [<Чёрное Писание> , вам повезло что вы уже мертвы. ] думал он. "Извините что заставил беспокоиться." сказал Рэй. Юкино покачала головой. "Не нужно извиняться , мы тоже очень злы. Но Шалтир уже отомстила." сказала она. Девочки отпустили Рэя и он начал идти к Шалтир. Он подошёл к ней на расстояние одного шага и нежно поднял её голову. "Шалтир , неужели ты так легко примешь поражение." мягко сказал он. Глаза Шалтир начали мерцать ещё быстрее. Рэй прокусил язык и поцеловал её. *Глоток* *Глоток* *Глоток* Она начала пить кровь , её взгляд снова стал осмысленным. Она обняла Рэя и из её глаз начали течь слёзы. Они разорвали поцелуй и Шалтир уткнулась в грудь Рэя. "Прости меня Рэй. Я тебя подвела. Я бесполезный страж и бесполезная женщина." говорила она. "Шал…." Альбедо хотела что то сказать , но Сусу закрыла её рот своей ладошкой. "Мы уходим , дальше Рэй справиться и без нас." сказала Юкино. <Врата> Они все вернулись в Назарик. Рэй крепко обнял Шалтир и поцеловал её в голову. "Это моя ошибка , я знал что это произойдёт. Но решил ,что для тебя это будет хороший опыт. Не вини себя , это полностью моя вина. Шалтир , ты замечательный страж и прекрасная женщина. Никогда не говори о себе так плохо. " Шалтир подняла голову и поцеловала Рэя. Рэй ответил на поцелуй и они начали переплетать языки. <Барьер> <Барьер невидимости> <Малый фиделиус> <Защита от обнаружения> <Пространственные искажения> <Зона пустоты> Во время поцелуя он практически создал изолированное пространство. Рэй толкнул Шалтир и они упали на кровать. Рэй всегда носит с собой самое необходимое. "Я... люблю….тебя….. Рэй." сказала Шалтир между поцелуями. Рэй с помощью магии Иссея быстро раздел Шалтир и укусил её в метку. "Аааххннн." стонала Шалтир. Она обхватила голову Рэя своими маленькими руками и нежно перебирала его волосы. "Теперь ты моя , моя Кровавая Королева." нежно сказал Рэй и поцеловал Шалтир. "Я твоя." ответила Шалтир и укусила его в шею. *Глоток* Красный свет покрыл всё тело Шалтир. Рэй чувствовал новую связь. В этот день Шалтир превратилась в Кровавого Дракона. Королева Драконов и прародительница всех вампиров. Рэй не знал , что благодаря связи с Шалтир , все его жёны начали чувствовать друг друга намного лучше. Раньше они могли чувствовать только Рэя , а сейчас их связь вышла на новый уровень. ______ Утро следующего дня . Поляна в лесу. Шалтир открыла глаза и стала смотреть на своего Короля , своего мужа. Она улыбнулась счастливой улыбкой и поцеловала Рэя. Рэй открыл глаза и ответил на поцелуй. "Доброе утро , мой Король."нежно сказала Шалтир. "Доброе утро, моя Королева." с улыбкой ответил Рэй. "Я так счастлива. Это были самые лучшие два дня в моей жизни." счастливо сказала Шалтир. Рэй обнял её и начал гладить по волосам. "Я счастлив что ты стала моей." сказал Рэй. "Я всегда была твоей ." ответила она. "Ты чувствуешь изменения ? Теперь ты тоже дракон , но ты сохранила все силы вампиров." спросил Рэй. Шалтир кивнула. "Да , я чувствую что могу идеально контролировать кровь и моя сила увеличилась в несколько раз." ответила Шалтир. [Возможно Шалтир сможет понять концепцию <Поглощения> , похожую на силу Вритры.] думал Рэй. "Нам нужно возвращаться ? " спросила Шалтир. "Мы можем провести тут ещё одну ночь , в ближайшее время у нас нет никаких планов." ответил Рэй. Шалтир улыбнулась и закрыла глаза. [Рэй , я так сильно тебя люблю.Спасибо тебе за всё.] _______________________________ Вы можете прочитать дополнительную главу став одним из моих Покровителей. Ваша поддержка мотивирует на продолжение работы.
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (3)