Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 24 Мир Ван Писа

Настройки
Примечания:
Возвращение на Авалон Тренировочная площадка на острове Русукаина. "9996…" "9997…" "9998…" "9999…" "10000" *Бум* Огромная гантель весом 5 тонн упала на землю и издала грохочущий звук. Под тяжестью гантели на земле появилось углубление. Рэй тренировал своё тело делая отжимания стоя на руках и держа гантель на ногах , он позаимствовал эту тренировку у Зоро. Вытирая пот со своего тела , Рэй говорил вслух: "Прошло ещё полгода. На Авалоне должно было пройти примерно 27-28 дней… <Великий Мудрец> , почему ты не сказал мне , что я могу контролировать течение времени на Авалоне по отношению к текущему миру". <Великий Мудрец>: "В прошлых мирах эта информация была бесполезной. Вы не нуждались в этих знаниях". Рэй: "Да? И причина по которой ты сообщил мне такую важную новость только тогда , когда я попал в мир One Piece , состоит в том , что мои жёны остались на Авалоне ?" <Великий Мудрец>: "Верно , в противном случае им пришлось бы ждать пока вы станете сильнейшим в этом мире в течении нескольких лет". Рэй ответил со вздохом: "Звучит разумно. За эти полтора года я безумно по ним соскучился. Боюсь представить как они бы себя чувствовали". "Я уже достиг поставленных целей и дальше мне нужно сражаться против сильных врагов , иначе я не добьюсь прогресса. Возможно мне нужно провести оставшиеся пол года на Авалоне", смотря в небо сказал Рэй. "Но в начале я должен победить эту белую гориллу. Эта горилла считается Правителем Острова и является сильнейшим бойцом", сказал Рэй и посмотрел в сторону центра острова. Он направился к своей палатке по дороге подбирая всё тренировочное оборудование. Рэй мог перемещать предметы сразу же на Авалон. Убрав всё оборудование , он направился прямо в центр острова. Рэй поднял свои руки и нащупал повязку , он аккуратно её снял и открыл глаза. В течении полутора лет он носил эту повязку круглые сутки. Благодаря этому , его Хаки Наблюдения улучшилось до уровня Хаки Катакури. Рэй был способен видеть будущее на 3 секунды , в бою это является невероятным преимуществом. Если Рэй сконцентрируется то он способен заглянуть в будущее как это делал Катакури. Однако будущее не предопределено и он видит его не чётко. "Какое же приятное чувство… снова видеть мир в привычных цветах", сказал Рэй. Рэй чувствовал как вслед за ним идут многие звери , скорее всего они хотели наблюдать за сражением между Рэем и Правителем Острова. Он не возражал против их компании. Спустя 30 минут Рэй подошёл к логову Правителя Острова . Это была обычная пещера внутри которой чувствовалось сильное присутствие. Житель пещеры тоже почувствовал незваных гостей и зарычал. *РЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁВ* Громкий рёв раздался из глубин пещеры , многие звери начали отступать подальше от места будущего сражения. *Топот* *Топот* *Топот* Из пещеры доносились тяжёлые шаги , колебания этих шагов чувствовались даже за пределами пещеры. Правитель Острова не заставил себя ждать и в скором времени вышел из пещеры. Волна мощной энергии разошлась во все стороны прямо от тела гигантской гориллы, звери находящиеся на небольшом расстоянии начали ощущать слабость и отступали всё дальше и дальше. "Это шутка ? Горилла владеет Королевским Хаки ?" прошептал Рэй. Правитель острова был белой гориллой , его рост был около 10 метров. У гориллы была белая шерсть , на её груди был большой шрам похожий на след когтей. Выпрямившись во весь рост , горилла начала издавать воинственный рёв и стучала себя в грудь. *РЁЁЁЁЁЁЁЁЁВ* *Бом* *Бом* Рэй решил не использовать меч , а сражаться с помощью физической силы. Он использовал на своих руках Хаки Вооружения. Как только его руки покрылись чёрным слоем , он моментально напал на своего врага. <Сору> *Буууум* Горилла предвидела атаку и скрестила свои руки. Руки гориллы были покрыты Хаки Вооружения , Рэй ожидал такого развития событий. Многие звери на острове Русукаина владели Хаки. На какое-то мгновение мир погрузился в тишину , после чего от места столкновения начали появляться молнии красного цвета. *Бзззззз* *Бзззззз* Ударные волны распространялись во все направления , деревья начали покачиваться. Звери , которые наблюдали за боем с расстояния начали чувствовать инстинктивный страх. Королевское Хаки. Это было столкновение двух королей. Рэй смотрел прямо в глаза Правителя Острова, он давил все сильнее и сильнее. Горилла начала чувствовать давление , но сохраняла стойкость и держалась. *Хруст* Послышался хруст и Правитель Острова начал кричать. *Ггррррааааггггх* Рэй приложил ещё больше сил и отправил гориллу в полёт. *БУУУУУМ* *Трещины* Горилла полетела прямо в гору рядом со входом в пещеру. От удара, крепкая горная порода начала покрываться трещинами. *РЁЁЁЁЁВ* Горилла освободилась из плена и издала воинственный рёв. *Свист рассекаемого воздуха* Несмотря на свои большие габариты , Правитель Острова в мгновение ока оказался рядом с Рэем и ударил его своим огромным кулаком. Рэй встретил атаку своим кулаком. *Столкновение* Два кулака встретились и снова вызвали необъяснимые явления. Из за сражения двух королей небо уже давно разделилось пополам. Одна из рук гориллы была травмирована , Рэй сумел повредить ей кости . Горилла была в невыгодном положении. *Свист рассекаемого воздуха* Горилла на высокой скорости попыталась ударить Рэя , но Рэй предвидел эту атаку и уклонился. Кулак пролетел в нескольких дюймах от его лица. *ГГГРРРРААА* Видя что атака не принесла результатов горилла начала рычать. Рэй наносил удары все быстрее и быстрее , но каждый его удар был заблокирован. *Бум* *Бум* *Бум* *Бум* Он не прилагал больше сил , Рэй пытался направить своё Хаки в тело гориллы. Он концентрировался на потоках Хаки Вооружения вокруг своей руки и пытался направить их в руку гориллы. Маленькими нитями его Хаки проникало в тело врага и делало своё дело. Горилла начала чувствовать боль , с каждым ударом ей становилось всё больнее и больнее. Рэй чувствовал улучшения. Горилла попыталась ударить одновременно двумя кулаками , но Рэй скрестил руки и заблокировал удар. *Бууум* *Бзззззз* Молнии пронзали пространство при каждом столкновении кулаков Гориллы и Рэя. Осознавая что победить практически невозможно , горилла отбежала в сторону для того чтобы взять разбег. Рэй видел , что именно планирует обезьяна , но решил дать ей эту возможность. Горилла начала бежать на Рэя и прыгнула в воздух когда расстояние между ними стало около 30 метров. В воздухе она полностью покрыла своё тело Хаки Вооружения. Она сгруппировала своё тело и свернулась в шар , это буквально было Обезьянье Пушечное Ядро. Рэй начал использовать Хаки Вооружения на полную мощность , его руки стали намного чернее , белые линии словно вены начали появляться по всему слою Хаки. Рэй встал в стойку и подготовился к удару. Он нанёс удар кулаком прямо по приближающимуся ядру. *БУУУУУУУУУУУУМ* Оглушительный взрыв раздался от места столкновения Рэя и Обезьянего Ядра. В этот раз Рэй решил закончить этот бой и использовал все свои силы , он оттолкнул гориллу и она полетела в сторону покрытой трещинами горы. *БУУУУМ* *ГРОХОТ* Гора покрылась ещё большим количеством трещин , с её вершины начали падать большие куски камней. После столкновения с горой, горилла потеряла сознание и упала на землю. Рэй видел , что у гориллы были закатанные белые глаза. *Вздох* Рэй не потратил слишком много сил. Животные сражаются полагаясь на инстинкты и из за этого он не выложился на полную мощность. Но чистая сила этой гориллы не вызывала никаких сомнений. Если бы она владела боевыми искусствами и обладала опытом сражения с сильными бойцами , то Рэю пришлось бы приложить куда больше сил. Он начал идти в сторону гориллы. Подойдя к ней он извлёк флакон с зельем лечения. Рэй вылил содержимое флакона прямо на гориллу и все её раны начали заживать. "Я благодарю тебя за этот бой", смотря на Правителя Острова сказал Рэй. [Теперь пора возвращаться на Авалон.] Он повернулся в сторону собравшихся зрителей и сказал: "Вы все. Спасибо за эти полтора года , вы помогли мне стать намного сильнее. Сегодня я покидаю этот остров". *Рёв* *Рёв* Звери прекрасно поняли , что именно сказал им Рэй и начали прощаться с ним. Рэй улыбнулся этому зрелищу и растворился в воздухе. _______ Авалон. Дворец. Шизу шла по направлению ко входу во Дворец Авалона. С того времени как Рэй начал свои тренировки прошло 28 дней. Шизу чувствовала небольшую пустоту , она привыкла что Рэй её всегда балует и проводит с ней некоторое время. *Вздох* Вздохнув , она остановилась перед массивными дверьми. На дверях были изображены два дракона. Один был чёрным , другой был белым. Эти драконы были словно живые , их изображение было очень реалистичным. Шизу смотрела на величественный дворец и поражалась. Когда жители Назарика впервые попали в это место , все они были шокированы. Они всегда считали , что нет места лучше чем Великая Гробница Назарик. Они ещё никогда так не ошибались. Авалон… это сказочное место , настоящий Рай в котором каждый житель Назарика нашёл для себя новый дом. Демиург построил небольшой город на юге Авалона, в районе пустыни и вулканов. Этот город получил название <Пламя Пустыни>. Там могли жить существа привыкшие к таким условиям. В том месте не было недостатка в воде или еде. В пустыне было множество оазисов и рек. Земля была чрезвычайно плодородной. Вулканы стали гнездом стаи фениксов , благодаря высоким температурам и обилию пищи , фениксы могли давать новое потомство не заботясь о врагах и недостатке ресурсов. Коцит выбрал покрытые льдом и снегом земли севера. Вместе со своими подчинёнными они возвели город изо льда. Этот город получил название <Ледяной Трон>. Даже в условиях крайнего севера у них не было недостатка в еде и воде. В тех землях были пещеры со своим собственным климатом , именно в них можно было выращивать еду и различные растения. Из за наличия этих пещер , животные живущие на севере всегда были обеспечены едой. Аура и Маре решили жить в поселении рядом с Древом Нордрассил. Оно так и называлось <Деревня Нордрассил>. Это поселение было неподалеку от Дворца и самого Древа. Практически все эльфы и единороги жили именно в этом месте , они чувствовали комфорт находясь рядом с Нордрассилом. <Плеяды> и горничные-гомункулы жили во дворце , вместе со всеми жёнами Рэя. Остальные жители Назарика начали строить город на расстоянии 3 км от Дворца Авалона. Себас открыл своё додзё для обучения <Стиля Дворецкого> , в этом ему помогала Хамскэ. Цуарэ осталась рядом с Себасом и во всём его поддерживала. Шизу покачала головой и уже хотела продолжить свой путь , как вдруг почувствовала на своей голове знакомое ощущение. Она повернула свою голову и встретилась взглядом с красными глазами. На её безэмоциональном лице появилась тёплая улыбка. "Давно не виделись , Шизу-чан", поглаживая её по голове, сказал Рэй. "Рэй-нии , ты наконец-то вернулся", сказала Шизу. Рэй улыбнулся и кивнул. "Я дома". "С возвращением", ответила Шизу. _____ Вернувшись на Авалон , Рэй увидел перед входом во дворец одну из <Плеяд> , а именно Шизу Дельту. Рэй заметил , что Шизу смотрит на двери и о чём-то думает. Он начал приближаться к ней , стараясь не издавать шум. В это время он разговаривал с <Великим Мудрецом>. Рэй: {<Великий Мудрец> верни поток времени на Авалоне в прежнее состояние. 1:1 по отношению к внешнему миру.} <Великий Мудрец>: {Как прикажете.} Подойдя к Шизу , Рэй положил свою руку на её голову и начал гладить её шелковистые волосы. _____ "Рэй-нии , мне нужно сообщить всем о твоём возвращении", сказала Шизу. Рэй покачал головой и ответил: "В этом нет нужды , они уже почувствовали моё присутствие и собираются в большой гостиной". "Ммм , тогда нам нужно поскорее идти в большую гостиную", сказала Шизу. Рэй прекратил гладить её по голове и ответил: "Верно , пойдём". Они подошли к массивным дверям , двери стали открываться сами по себе , будто приветствуя хозяина. Дворец Авалона был похож на Замок Хогвартс и являлся огромным артефактом со своим сознанием. Но если Хогвартс из за нехватки энергии вошёл в состояние сна , то Дворец Авалона не испытывал недостатка в различных энергиях и функционировал на полную мощность. Пройдясь по богато украшенным коридорам , дуэт остановился перед красной дверью. Это была дверь в большую гостиную. *Открывает дверь" Рэй ещё не успел войти в комнату как на него налетели Астория и Зесши. "Рэээээй , ты вернулся !" кричали его жёны. Он обнял их обоих и поцеловал каждую в лоб. "Я вернулся", улыбнулся он. "Добро пожаловать домой", услышал он множество голосов. В комнате сейчас присутвовали все жёны Рэя , <Плеяды> , Алуриэль и <Отряд Ассасинов>. Рэй прошёл к дивану и сел посередине , Зесши и Астория продолжали висеть на нём и в итоге заняли места по обе стороны от него. Сусу быстро подошла к Рэю и села ему на колени , действительно лиса. "Ты вернулся на неделю раньше, что то случилось?" спросила Белла. Разница во времени была 1:20 , то есть за два года на острове Русукаина на Авалоне должно было пройти 36 дней. Рэй покачал головой и ответил: "Нет , я закончил свои тренировки на полгода раньше и решил провести это время на Авалоне". Девушки улыбнулись. "Рэй , Демиург просил разрешение заменить своего теневого демона. Он управлял этим демоном прямо из Авалона и сумел стать одним из новобранцев Сайфер Пол. Через неделю у них должны начаться тренировки", сказала Май. Рэй кивнул: "Скажи ему , что я дал своё разрешение". Май кивнула и исчезла со своего места. "Из за разницы во времени мы не смогли добиться больших результатов... Мы сумели найти информацию про большую рыбу Бонбори и её фонарик из "чистого золота". Нашли местоположение тренировочного острова агентов Сайфер Пол. Получили саженцы Дерева-сокровища Адам и посадили их на Авалоне", Реннер начала перечислять их достижения. "Дроны не смогли проникнуть в Импел Даун , но благодаря насекомым Энтомы мы сумели пробраться внутрь и оставить там метки для телепортации", добавила Белла. "И вы говорите ,что не добились больших результатов", смотря на Реннер сказал Рэй. "Для того чтобы контролировать дронов в режиме реального времени, Шизу погружалась в бессознательное состояние, в ином случае изображение было ускоренно в двадцать раз. Благодаря этому мы сумели отметить все острова в четырёх морях и первой половине Гранд Лайна", сказала Дафна. "Энтома , Шизу , вы обе хорошо постарались", смотря на девушек , сказал Рэй. Шизу и Энтома улыбнулись и кивнули. Реннер взмахнула рукой и появилась иллюзия корабля. "Мы ускорили рост Деревьев Адама и сделали из их древесины корабль. Это бригантина , но мы добавили двигатель , который позволит двигаться по Калм Белту. У корабля нет никакого вооружения. Мы использовали чары расширения пространства , чары укрепления , различные щиты , руны способные сделать корабль невидимым , руны полёта и все возможные улучшения. Сейчас этот корабль находится на большом озере , ты можешь поместить его в своё пространственное хранилище. Этот корабль будет нашей базой в этом мире. И мы будем очень часто навещать тебя", сказала Реннер. "Только не говори мне , что вы решили построить этот корабль только из за того , что сможете меня на нём навещать?" посмотрев на Реннер сказал Рэй. "Хорошо , не скажу", высунув язык ответила Реннер. *Вздох* Рэй вздохнул и сказал: "Хорошо , хорошо , вы не ищите лёгких путей. Кстати , этот корабль похож на Таузенд Санни . Он отличается только цветом и носовой фигурой. Чёрный корабль и носовая фигура в виде лица дракона. С таким грозным кораблём даже без наличия пиратского флага меня будут считать пиратом". "Хехехе , этот корабль выглядит круто. Мы с Зесши сами сделали эту носовую фигуру", сказала Астория. Он поочередно посмотрел на Асторию и Зесши. "Вы молодцы. Дракон получился как настоящий", сказал Рэй. "Это всё интересно и круто , но мне кажется , что Рэй должен выполнить свой супружеский долг", раздался голос Юкино. Глаза всех девушек начали светиться , ассасины и <Плеяды> покраснели. Рэй мог поклясться , что слышал голос Люпус Регины. "Сусу-нее, как думаешь , Рэй заметит меня если я попытаюсь пробраться в его кровать ? Возможно он не обратит на это внимания и подумает: "Одной меньше , одной больше , без разницы". Возможно я смогу получить свой приз". [Конечно же я замечу!] кричал в своём уме Рэй. "Я думаю он не заметит", сказала Нарберал. "Поддерживаю", сказала Юри. [Хорошо , я могу победить Гигантскую Обезьяну владеющую Королевским Хаки , но я никогда не смогу победить женскую логику.] сделал заключение Рэй.
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (3)