Вознесение или путешествие от мира в мир

NC-17
В процессе
1071
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 626 страниц, 165 393 слова, 48 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник

Глава 31 Мир Ван Писа

Настройки
Первый помощник Саут Блю. Сенторея. Молодой мужчина с белыми волосами и красными глазами шёл прямо по улице. На нём были надеты чёрные штаны, белая рубашка и капитанская накидка поверх неё. На ногах он носил чёрные сапоги. Он привлекал очень много внимания, женщины смотря на него краснели, мужчины ревновали. "Эй, красавчик, не хочешь насладиться этой красивой зрелой женщиной?" сказала какая-то огромная старуха. Молодые женщины повернулись к старухе, в их глазах можно было прочесть: "Ты это серьёзно?" Но мужчина даже не обращал внимания, он читал свежую газету. <Новый Шичибукай>. <Императрица пиратов. Боа Хэнкок>. Улыбка появилась на его лице. [Даже моё присутствие не изменило твоего решения. Не переживай, как только они отменят систему Шичибукай, я защищу твой остров. А сейчас ты можешь продолжать свою игру в пиратов и наслаждаться жизнью.] Мужчина продолжал читать дальше. <Один из сильнейших пиратов Нового Мира, <Красноволосый> Шанкс, был замечен в самом слабом море> [Ммм, время почти пришло. Какую же игру ведёт эта копия Айзена. Если я правильно помню, он оставался в деревне Фуша целый год и уплыл сразу же после того, как Луффи съел фрукт. Он чего-то ждал, а пока он ждал, он промывал мозги ребёнку рассказывая свои истории про пиратов и "свободу". Да и сундук с фруктом Гому Гому появился в баре только тогда, когда Луффи порезал себя ножом и доказал свою решимость. Да и ситуация с Морским Королём очень сомнительна. Когда Луффи впервые отправился в море, он победил этого Морского Короля с одного удара. А Шанкс потерял свою руку, хотя уже в то время он умел контролировать Королевское Хаки. Красноволосый Дамблдор и его карманный избранный…] *Вздох* "Если он встанет у меня на пути, то умрёт. Мне плевать на его связь с Им и <Мировым Правительством>", прошептал мужчина. Он покачал головой и посмотрел на здание впереди. Там была вывеска похожая на кусочек пиццы. <Пицца Дяди Джона> "Хехе, какое интересное название", улыбнулся мужчина. Он направился прямо к этому зданию. Не успев войти, он услышал крик: "Опять ты здесь!? Убирайся отсюда, грязная нищенка". "Но я же заплатила! Почему я не могу поесть как другие посетители!?" "Мне не нужны твои грязные деньги. Ты просто нищенка и воровка!" "Хахахаха, просто побей её, Джон. Зачем ты с ней разговариваешь". "Верно, верно, сломай ей ноги и выброси в реку. Всё равно у неё никого нет". *Открывает дверь* Войдя в пиццерию, он увидел неприятную картину. На полу лежала девочка с розовыми волосами, она была одета в рваную и грязную одежду. На вид девочке было двенадцать-тринадцать лет. Вокруг неё столпились здоровые мужчины. Они все смеялись над ней и выливали на неё свои напитки. Высокий мужчина с длинными усами и фартуком шеф-повара смотрел на девочку с презрением. Внезапно всё здание начало дрожать и покрываться трещинами. Все окна начали разбиваться, а мужчины окружающие девочку, один за другим теряли сознание и падали на пол. *Глухой стук* *Глухой стук* *Глухой стук* На ногах остался стоять только шеф-повар. Лицо усатого повара было бледным, в его глазах был страх. "Приготовь свою лучшую еду. Если мне не понравится… ты умрёшь". Повар услышал холодный голос, он повернулся и увидел возле входа мужчину с красными глазами. Посмотрев ему в глаза, он увидел свою смерть. "Конечно, господин. Я приготовлю свою самую лучшую пиццу", повар поклонился и быстро убежал на кухню. Мужчина кивнул и начал идти к девочке. *Нюх* *Нюх* *Нюх* Он услышал как девочка пытается сдержать слёзы, но у неё это не совсем получалось. Мужчина взмахнул рукой. Словно по волшебству, одежда и волосы девочки стали чистыми. Порванные тряпки превратились в длинное синее платье. Он встал перед ней на одно колено и погладил по голове. Как только его рука опустилась на голову девочки, мужчина почувствовал как она вздрогнула. Он уже сталкивался с такой реакцией. Люди ведут себя так лишь тогда, когда очень долго к ним не проявляли нежности и доброты. Девочка подняла своё заплаканное лицо и начала моргать своими красивыми фиолетовыми глазами. Мужчина поднял руку и поднёс её к лицу девочки, вытирая слёзы большим пальцем. "Больше не плачь. Давай, вставай. Сейчас усатый повар принесёт нам поесть". "Но…". Мужчина поднял девочку с пола и отвёл в сторону одного из столиков. Он сел напротив неё и смотрел в её глаза. "Меня зовут Рэй", представился он. "Бонни. Джевелри Бонни", тихо сказала девочка. [Так вот кого она мне напоминала. Джевелри Бонни. Кто бы мог подумать, что её детство было таким тяжёлым.] думал Рэй. Рэй увидел повара несущего еду. "Сперва поешь, а после мы поговорим", сказал Рэй. Повар поставил перед ними большую пиццу. Рэй посмотрел на него как на идиота. "Ты думаешь, что нам хватит одной пиццы? Неси всё, что есть". Повар покрылся потом и ответил: "Дддаа, дайте мне 20 минут, нет 10 минут". Рэй увидел, что Бонни сидит и просто смотрит на пиццу, будто бы боясь к ней прикасаться. "Бонни, не бойся, ешь столько, сколько хочешь. Тебя никто не обидит", тепло улыбнулся Рэй. Бонни увидела его улыбку и немного покраснела. [Эй, эй, тебе всего лишь двенадцать. Не нужно краснеть, когда ты смотришь на меня.] Бонни взяла один кусочек пиццы и откусила немного. Её глаза расширились и из них потекли слёзы. После первого укуса она съела кусочек пиццы очень быстро. Бонни ела всё быстрее и быстрее, её слёзы продолжали стекать по щекам. [Откуда такая реакция, она никогда не пробовала пиццу?] Повар приносил всё больше пиццы, но Бонни съедала её намного быстрее… это была тяжёлая битва… повар сражался как лев, до самого конца. Но Бонни оказалась сильнее... ______ Сенторея. Лес рядом с берегом. Недалеко от берега моря была поляна полностью окружённая деревьями. На этой поляне был небольшой костёр, вокруг которого сидели два человека, молодой мужчина и девочка. "Хехехе, я не ела столько еды… уже около трёх лет", счастливо сказала Бонни. "Почему они не захотели продавать тебе еду?" спросил Рэй. Взгляд Бонни наполнился грустью. "Когда я впервые попала на этот остров мне было девять лет. Сироты встречаются очень часто и никто не был удивлён, когда я появилась здесь. На меня не обращали внимания, я выживала как могла. В лесу я собирала фрукты и ловила рыбу, в городе я воровала. Один раз меня поймали, я попыталась спастись с помощью силы своего дьявольского фрукта, но у меня не получилось. После этого случая все жители стали относиться ко мне с неприязнью. Меня не пускали в магазины или бары, жители города всегда пытались оскорбить меня. Раньше я могла собрать фрукты и продать их в городе, а на полученные деньги купить себе одежду, но теперь это невозможно. Сейчас я стараюсь не ходить в город лишний раз". "Если жители города относятся к тебе так плохо, что ты делала в той пиццерии?" спросил Рэй. Бонни посмотрела на землю и у неё потекли слёзы. Рэй начал паниковать, он не любил женские слёзы. Он поднял руку и начал гладить Бонни по голове. "Если тебе тяжело, то не нужно заставлять себя". Бонни вскочила со своего места и бросилась в объятия Рэя. Рэй удивился, но обнял её и продолжил гладить по голове. "Я… у меня… у меня сегодня день рождения. Когда я была ребёнком, каждый раз на мой день рождения, моя мама готовила мне пиццу. Я подумала… что возможно смогу отпраздновать свой день рождения и поесть немного пиццы. Я не думала, что всё зайдёт так далеко. Обычно меня только выгоняли и никогда не били", со слезами на глазах, сказала Бонни. [День рождения? День рождения…] Он взмахнул рукой и извлёк из своего пространственного хранилища стол. На столе был большой розовый торт. Время в пространственном хранилище останавливается, и из-за этого у Рэя всегда есть готовая еда. "Бонни, посмотри сюда. Это мой подарок на твой день рождения", сказал Рэй указывая на торт. Бонни подняла свою голову и повернулась в сторону стола. Её глаза расширились от удивления, минуту назад тут не было никакого стола и тем более торта. "Я сам приготовил этот торт. Попробуй. Это немного, но я вкладываю в приготовлении еды все свои чувства", сказал Рэй. Бонни подошла к торту и взяла один отрезанный кусок. После первого же укуса в её глазах появились звёзды. Её реакция была похожа на реакцию Энтомы. "Это вкусно! Этот торт очень вкусный!" радовалась Бонни. Она перестала плакать и принялась есть торт. [Она ест очень много, это из-за силы дьявольского фрукта?] думал Рэй. Бонни счастливо улыбалась и ела торт. Рэй подошёл к ней и вытер крем от торта с её щеки. "Не спеши. Ешь медленнее", сказал Рэй. Он не знал, что каждое его действие пронзает сердце юной Бонни словно Купидонова Стрела. Вокруг Рэя собралось очень много женщин и такая забота была для него в порядке вещей. Но для других женщин, к которым никогда так внимательно не относились… это было очень тяжело… даже Ольга очень быстро открылась Рэю. Если бы жёны Рэя увидели его действия, то они бы сказали: "После этого он говорит о том, что его окружает слишком много женщин… он не понимает насколько хрупко и нежно женское сердце!?" Бонни покраснела и кивнула. Она чувствовала себя странно, её сердце очень быстро билось и когда она смотрела на Рэя оно начинало биться ещё быстрее. Юная Бонни не сталкивалась с такими чувствами как "Любовь" и не знала, что это такое. Тучи над островом начали сгущаться. Рэй не знал, что на этот остров надвигается буря. ______ В десяти километрах от острова Сенторея. "Ты уверен, что она на этом острове? За последние три года, мы искали её по всему Саут Блю. Если эта информация окажется ложной, то я лично вырву твоё сердце". сказал мужчина в белой одежде. Его лицо было закрыто маской с изображенным на ней сердцем. Он держал улитку и разговаривал с ней. "Я, я, я видел её лично. Она полностью подходит под описание. Девочка с розовыми волосами и фиолетовыми глазами. Это точно она! Бывшая принцесса Королевства Сорбе, племяница одного из Шичибукаев, Джевелри Бонни" ответила улитка. "Идиот. Этой информации слишком мало!" крикнул мужчина в белой одежде. "Я узнал у местных жителей, что около двух лет назад её поймали на краже и она использовала странную силу для превращения продавца в ребёнка", ответила улитка. "Сила фрукта Ненреи Ненреи. Хорошо! Следите за ней, я лично захвачу её", ответил мужчина. "Сэр, с ней сейчас находится какой-то мужчина с белыми волосами. Я запросил информацию об этом человеке, но… этот мужчина… он словно появился из ниоткуда. Его видели только один раз, и это было на Архипелаге Сабаоди, после этого он пропал. Но я узнал, что он с помощью одного лишь взгляда заставляет людей терять сознание", сказала улитка. "Что!? Внимательно следите за этим мужчиной. Но держитесь от него подальше, я сам займусь этим делом", сказал мужчина в белой одежде. "Как прикажете", ответила улитка и закрыла свои глаза. Мужчина а белой одежде подошёл к борту корабля и посмотрел на море. "Это очень тревожная информация. Неизвестный человек владеющий Королевским Хаки. Люди владеющий Королевским Хаки очень непредсказуемы и опасны, нужно доложить об этом <Горосэи>". _______ Сенторея. Рэй и Бонни сидели рядом друг с другом и смотрели на пламя костра. "Ты хочешь услышать мою историю?" посмотрев в глаза Рэя, спросила Бонни. [В последнее время я сталкиваюсь с этим очень часто…] думал Рэй. "Я выслушаю тебя". Бонни перевела взгляд на костёр и начала говорить: "Всё произошло три года назад. По правде говоря, я первая принцесса Королевства Сорбе, вернее бывшая принцесса... У бывшего Короля, моего дедушки, было две дочери, старшая Лина и младшая, моя мама, Конни. Когда моя мама была беременна мной, новым Королём стал Бартоломью Кума, сейчас он носит титул "Тиран" и является одним из Шичибукай. Кума был другом детства моей тёти Лины, он не имел никакого отношения к дворянству. Но это не помешало их отношениям и мой дедушка разрешил им пожениться, после чего он назначил Куму новым Королём. Всё было хорошо, Кума был достойным королём. Вдобавок он владел силой дьявольского фрукта и был очень силён. Из-за этого, пираты никогда не нападали на наш остров. Когда мне было восемь лет, я пробралась в сокровищницу нашего Замка и нашла там странный фрукт. Я съела фрукт… именно с этого всё и началось. Когда я рассказала об этом моему дедушке, он очень сильно испугался и сказал мне никогда не показывать силы фрукта. Мы даже не догадывались, что нас подслушала служанка. Я скрывала свои силы на протяжении года и никогда их не использовала, но этого было недостаточно. Служанка продала эту информацию на чёрном рынке. Год спустя, на нашу семью напали люди в белых костюмах, они убили… убили… они убили всю мою семью. В живых остались только я и Кума. Им нужна была я, им нужен был этот чёртов фрукт. Кума защитил меня и используя свою силу фрукта он отправил меня на этот остров. Позже я узнала, что в смерти моей семьи обвинили Куму. Его назвали "Безумный Король", "Король Тиран". Он стал пиратом и получил титул "Тиран". Я читала, что ему дали этот титул из-за всей жестокости которую он проявлял по отношению к пиратам. Но я знаю, что это не вся правда. Кума был очень спокойным и добрым человеком… Вот такая вот история, Принцессы Бонни. Принцессы, по вине которой погибла вся её семья…". Бонни плакала на протяжении всего рассказа, эти слова давались ей очень тяжело. Рэй видел, что она винила во всём себя. [Теперь я понимаю, откуда у Бонни была ненависть к <Мировому Правительству> и Морскому Дозору. И почему она пришла спасать Куму прямо в Мари Джоа. Это многое объясняет.] думал Рэй. "Это не твоя вина. Во всём виновата человеческая жадность. Даже если бы ты не съела этот фрукт, <Мировое Правительство> всё равно бы нашло его местоположение. У них есть для этого силы и ресурсы. Не вини себя во всём этом. Ты думаешь, что члены твоей семьи хотели бы видеть то, как ты винишь себя в их смерти? Я в этом сомневаюсь. Я уверен, что Кума сказал тебе нечто похожее. Продолжай жить, продолжай наслаждаться этой жизнью. Если тебе некуда идти, то оставайся со мной, я стану твоей семьёй, я поддержу тебя во всём и разделю твоё бремя", обнимая Бонни, сказал Рэй. Бонни обняла Рэя и уткнулась ему в грудь. ["Бонни, ты не виновата, не нужно плакать. Твоя мама и все мы не хотим видеть твоих страданий. Когда-нибудь, ты встретишь особенных людей, которые примут тебя и станут твоей новой семьёй. Просто дождись этого момента, тогда ты поймёшь, что жизнь продолжается". Спасибо, что спас меня, Кума. Я думаю, что нашла своего особенного человека.] Бонни уснула в объятиях Рэя, на её лице была счастливая улыбка. Рэй накрыл её одеялом и продолжал гладить по голове. "Моё Хаки Наблюдения говорит мне, что в ближайшее время я встречусь с сильным противником. Кто же это будет?" прошептал Рэй. ______ Маринфорд. Кабинет Адмирала Флота Сэнгоку. "Вы хотите чтобы я отправил такого сильного человека на поимку неизвестного мужчины!? Да вы с ума сошли. Да плевать, что у него есть Королевское Хаки. Эта информация даже не подтверждена. Пусть <Горосэи> отправят агентов Сайфер Пол. Хорошо, чёрт возьми. Я отправлю его!" крикнул Сэнгоку. "Бвахахаха. Что такое, Сэнгоку, опять приказы <Мирового Правительства>?" съев рисовый крекер, рассмеялся мускулистый мужчина. *Бум* "ГАРП! Какого черта ты до сих пор в моём кабинете!? У тебя есть задание!" ударив по столу, крикнул Сэнгоку. "БВАХАХАХА, что им опять нужно? Очередная нянька для свиньи? Или устранить очередную "угрозу мирового масштаба", как звали того ребёнка? Точно! Нико Робин", рассмеялся Гарп. "ГАРП!" *Вздох* "Они хотят чтобы я отправил этого помешанного на справедливости идиота", массируя виски, сказал Сэнгоку. "И зачем он им понадобился? Потопить очередной остров?" скептически спросил Гарп. *Вздох* "Зря я принял должность Адмирала Флота. Оставался бы простым Адмиралом или ушёл бы в отставку. Чёртов Конг, это всё его вина", со вздохом сказал Сэнгоку. "БВАХАХАХА, удачи", сказал Гарп выходя из кабинета Сэнгоку. По пути он увидел мускулистого мужчину одетого в красную рубашку, поверх которой он носил накидку вице-адмирала. [Надеюсь, что ты умрёшь.] смотря на мужчину, подумал Гарп.
Примечания:
1071 Нравится 230 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (4)