Чувства

PG-13
Завершён
80
_._XD_._ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 297 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Часть 2. Одиночка

Настройки
- Я тебя вижу,- сказал любитель одиночества. - У тебя веревочка торчит. - Серьёзно..- ответил Уитти, отходя от стены. - Что ты там делал? - спросил обладатель шапки-ушанки. - Да так, просто наблюдал за вами. Мне вот одно интересно: как ты смог одолеть? Ты что-ли ходил куда-то? - решил поинтересоваться бомбоголовый у белоглазого. - Вовсе нет, у меня с детства такой голос, - говорил он. - А как я его смог победить всё очень просто: я его не жалел и топил его. Вот и всё. - Всё так просто?? Да ты издеваешься..- уселся около него Уитти. - Пфф он тот ещё слабак, ты бы видел его лицо, когда я начал его топить, он же сразу начал паниковать и путать свои слова,- сказал русский. - Я до сих пор удивляюсь тому, что моя подруга не смогла его выиграть. - Хотя знаешь наверное ты прав,- сказал собеседник. - И в чём же? - То, что ты сказал что не стоит жалеть его и надо топить. Рув задумался над его словами. Он впервые слышит, чтоб кто-то соглашался с его мнением. Раньше всем было на него всё равно, а здесь это. - Приятно слышать когда кто-то соглашается с тобой, хех - сказал Рув, на его щеках появились голубые румянца. - Ой, я тебя наверное засмущал-,извинился другой. - Нечего извиняться из-за чего-то,- сменил выражение лица Рув. - Ладно-ладно, понял я. - Кстати, я тебя не спросил как тебя зовут и ты не представился... - А, да точно, совсем из головы вылетело..кхм..Я Уиттмор, для друзей Уитти. А ты? - Я Рув. - Будем знакомы. - Ага. И вдруг оба замолчали и повисла гробовая тишина. Они не знали о чем ещё поговорить, но был уже закат. Розовый сливался с фиолетовым цветом, чуть-чуть можно было заметить оранжевый оттенок. Это придавало дивную атмосферу. Ветер дул на север, из-за этого шапка русского вертелась то направо, то налево. - Какой красивый закат.. Впервые вижу чтоб он был розовым - восхищался Уитти смотря на солнце, которое уже почти садилось. - Полностью солидарен - сказал Рув глядя на ту точку, куда смотрел бомбоголовый. Им хотелось смотреть туда бесконечно, но рано или поздно всё заканчивается. - Лады, я пожалуй пойду - с этими словами бомба встал. - Тебя проводить? - спросил Рув у него. - Да не, не надо - отказался Уиттмор. - Ну ладно тогда, до завтра - Окей Один ушёл, а другой сидел на скамье до сих пор глядел на прекраснейший закат. Их диалог длился не так долго как казалось, просто не знали о чём побеседовать вдвоём. Рув сидел пока до того момента, как вдруг его увидела подруга детства - Сарвенте. - Ой приветик, Рув! - улыбнулась девушка,- Как твой день прошёл? - Ничего нового,- соврал тот. - А мне кажется что не-е-ет,- хихикала монашка. - Я прекрасно слышала, что ты с кем-то болтал, меня не проведёшь! У него не было выбора и пришлось всё докладывать. Обычно Рув не любит что-то рассказывать, предпочитает об этом умалчивать. - Оооо я его знаю,- сказала Сарвенте. - Я с ним пару раз виделась, но ни разу не общалась. Если честно я пыталась как-то заговорить, но он не особо разговорчив... - Оу, ясно - коротко сказал Рув. - А да, долго не засиживайся, скоро дождь пойдёт,- с улыбкой говорила Сарв, словно мамой стала. После этих слов она пошла по своим делам, а Рув остался один снова... Продолжение следует
Примечания:
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)