Чувства

PG-13
Завершён
80
_._XD_._ бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 297 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

часть 1. Воспоминания

Настройки
В очередной раз бф вызвал на баттл с Уитти. Как всегда бомбоголовому не нравилось как издаёт звуки этот парень. Только и слышится из его уст:"бип боп".Тот был готов порвать его на части, дабы он перестал издавать такие противные звуки, которые нервирует бедного Витю. Тогда это будет не рэп-батл, а драка вместо этого. С этим пришлось смириться и слушать бесконечные звуки Кейта. Уитти старался изо всех сил его одолеть, но вот не задача: в одном месте он перепутал свои строки и получилось какая-то размазня. Бойфренду показалось, что он дал ему фору и это только ему дало сил. Спустя несколько минут они закончили. — В следующий раз точно выиграю, я это тебе гарантирую,— сказал Уитти сквозь зубы. А бф в свою очередь говорит «бип боп бип». Тот лишь закатил глаза и ушёл отсюда прочь. Уходил не спеша, ему никуда не надо идти. «Как же я так мог ошибиться."ругал себя мыслях. А ведь действительно он же никогда не ошибался, но походу из-за своей растерянности запнулся. Что же ему так сильно помешало? Этот вопрос его так сильно мучал, что он не заметил что столкнулся с кем-то и неудачно упал на землю. — Ээээй смотри куда прёшь, болван,— сказала неизвестная ему персона которая была одета в светлую куртку с какими-то белыми узорами, шапку ушанку голубого оттенка и в сапоги с черными штанами. — Охх, прошу прощения,— сказал Уитти, вставая и встряхивая с себя грязь. неизвестная ему личность лишь фыркнул и ушёл. Вите стало стыдно, что летал в облаках. «Чёрт надо следить за дорогой, а то вдруг попаду в аварию и всё» — думал он про себя. пока что решил выйти из своих раздумий и придти в реальность, чтоб не попасть в такую же ситуацию как с той персоной. «он мне показался слишком знакомым, неужели у меня дежавю или мне кажется?» — спросил самого себя. пока он думал дошёл уже до своего дома. Жил он в обычной квартире. Жил не богато, но и не бедно. В общем нормально, как обычный человек. Пришёл к себе и снял свои кеды. — Стоп это же… блин как его там…а да Рув! - вспомнил его имя Уитти. Сразу вспыхнули воспоминания с ним. Они оба не очень хорошо знали друг друга, но виделись один раз. *флэшбеки* Это было тогда, когда бф батлился с Рувом. Бомбоголовый лишь заметил их по случайности. Хотел последить за ними, будто сталкер, но он им не был, просто хотелось посмотреть как те играются. После того, как Рув победил того паренька решил немного отдохнуть. Он сел на ближайшую лавочку и его взгляд был абсолютно пустым. — Я тебя вижу,— сказал любитель одиночества. продолжение следует.
Примечания:
80 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)