Часть 1
29 апреля 2021 г., 18:22
-У вас фатальная бессонница.
Всё. Это всё что я помню с последнего визита к врачу. Мне осталось немного. Хах, интересно. "А может всё обойдется , может что то другое ?" - повторяла мама. Но нет. К сожалению, а может и к счастью, нет. Фатальная бессонница - генетическое заболевание , когда человек постепенно умирает, переживая галлюцинации и панические атаки. Мне скажи что это от моего дедушки пошло. То-то же я о нем не говорят.
Я даже не помню когда я последний раз и́з дому выходил.
Во круг таился хаос. Хоть я и нахожусь в четырех стенах, но я чувствую, что кто то рядом. Он смотрит за мной.
"Интересно я быстрее умру или сойду с ума?" - повторял себе я каждый день.
Единственный кто меня поддерживал, мой друг - Антон. С ним мы подружились хоть и не так давно, может месяца два - три назад. Матери он не понраву , говорит что я ненормальный и не надо мне с такими возится. Хотя я так не думаю.
Примечания:
Самое начало пока не интересно, но в последующих частях обещаю, что будет лучше!)