Иллюзия или нет, мне плевать! Главное что ты со мной.

R
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 20 369 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник

Часть 15

Настройки
К сожалению, ожидания старших оправдались. Изуне пытался поговорить с Тобирамой, расставить все по полочкам... Но Тобирама всегда находил предлог для ухода; брал на долгий срок миссии, Хаширама какое то время перестал ему их выдовать, и запретил ему это, но тот все равно находил способ для их получения. Когда Учихи у них гостят, Тобирама сразу же уходил и приходил поздно. Но в этот раз Изуне пошёл за ним. Учиха нашёл его в лесу. В том самом лесу где они встретились. Изуна подошёл поближе к нему. -Тобирама... Нам нужно поговорить, - он стоя в метре от него. Сенджу не смотрел на него. - О чём? - голос был холодный, строгий и немного пугающий. Изуне сжал кулаки, - ты... Ты теперь точно меня ненавидишь, так в чем смысл разговора? - Изуне испуганно посмотрел на него, - что ты хочешь добиться этим разговором? - Я... - Учиху окутала лёгкая паника. - Зачем тебе нужен этот разговор? - Сенджу встал и начал говорить чуть громче, почти крича, - зачем тебе это всё?! - Потому что... - Изуне ели сдерживался. Ему было страшно от того что говорит Сенджу и больно одновременно. Он хотел сказать, но получить отказ.... Это подливало масло в огонь. У обоих было сомнения на счёт своих действий и слов. Тобирама не стал ждать ответа он прошёл мимо Учихи и уже отошёл на приличное расстояние. Изуне резко развернул. "Нужно сказать! Если он не скажет, то потеряет его!" - говорил он сам себе. Он потянул к нему руку и Тобираму окутала тьма, а под ногами появилась вода. Сенджу посмотрел в сторону Учихи. -Что ты... - Я люблю тебя... - Изуне смотрел в ноги, - поэтому... - он посмотрел на Сенджу, - поэтому, прошу! Не уходи! - он снова опустил взгляд, - если ты уйдёшь... То тогда, не было смысла мне возвращаться... - в воду упала пару капель от слез. Тобирама стоял в ступоре. Он не мог ответить взаимностью, или мог, но не хотел. Признание в любви, только сильнее запутало его. Он просто молча стоял и решал, как же поступить дальше, - черт... - Изуне вытер слезы, - скажи хоть что нибудь. Тобирама медленно подошёл к нему и обнял. - Прости... - с этими словами пропала иллюзия, но пришло сильное разочарование для Изуне. Всё же, будет намного сложнее чем казалось. Учиха обнял его и сжал ткань футболки. Уже стемнело. Младшие не торопясь возвращались назад. - И что ты будешь делать теперь? - неожиданно спросил Тобирама. - Попробую, влюбить тебя в себя, - это звучало уверенно, но голос всё равно подрагивал от смущения. - Тогда я буду надеяться на успех, - Сенджу ускорил шаг оставляя Учиху позади. Тот остановился. Что могут значить его слова? Неужели, у него есть шанс на успех? Чтобы они не значат, он добьётся своего.
Примечания:
49 Нравится 21 Отзывы 28 В сборник