Кошмары Скотта

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 399 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Сцена ужаса

Настройки
Примечания:
Звуки моих тяжёлых шагов доносились с разных частей зала. Потресканная плита под ногами, скрежетала и крошилась от времени. По моему карману стучала связка ключей, в руке тяжёлый фонарик, который откидывал страшные тени на стены, украшенные наклейками с пиццей. Я дышал глубоко, не смотря на то, что воздух пропах запахом чего-то тухлого. Пыль летела вверх от шагов, поблескивая на свету, доносившемуся из заколоченного досками окна. В какой-то комнате послышался звонок телефона, глухой, но только он и я, единственные кто тревожил эти сонные стены здания. Единственные, кто не спал в этом помещении, те, кто нарушал тишину... Казалось будто звон, шел не из комнат, а прям из-за стены. В далее заиграла музыкальная шкатулка... я слышал такой звук...в детстве, в одном из магазинов игрушек... Девочка... девочка заводила шкатулку, поднеся ее к уху... Телефон стих как по команде. Я пошел в сторону этой мелодии. Она пробивала до костей, была загадочной. Казалось если я ее перемотаю, задом наперед, то услышу слова, слова что мне здесь не рады ... Я вышел в просторный зал. Увидев много: столов, тортов, пиццы, праздничных колпаков. Под потолком высилась ткань с надписью " happy birthday! ". У кого-то был день рождение, но не было никого... Я обратил внимание на сцену. Во главе стоял медведь, по бокам от него цыпленок и кролик...Бонни. он точно преследует меня Я испуганно направился туда, где стояла табличка. " Не пропустите выступление медведя Фредди, и его команду - Бонни и Чика! Так же пройдите в пиратскую бухту, для получения сказки о пиратах! Свистать всех наверх! ". бухта ... Я обернулся, на стене висел плакат: с лисом, на глазе повязка, лапа с крюком, позади корабль. Стрелка указывала в другую комнату. Я посвятил фонариком по сторонам. Впереди меня возвысились фиолетовые шторы, в крупную в нежном тоне звёзды. Рядом табличка "осторожно, вышел из строя". Аккуратно поддев шторы, я поднял облако пыли, оно бросилось мне в лицо, заставляя меня кашлять. Я нарушил гробовую тишину, я об этом пожалею... Звон металла, рыжая облысевшая морда рядом со мной, большие зубы, красные глаза и мой крик. Лис, смотрел на меня, в миллиметре от моей головы, он словно очнулся и нагнулся послушать единственную живую душу тут. Мое сердце ушло в пятки, я задохнулся от страха, страшная близость... а я ведь так и знал... Я отшатнулся, скрепя новыми черными ботинками по чёрно-белым плиткам под ногами, настолько грязным, что белый уже не увидеть. Я бежал, бежал прочь, страшно. Тишина давила на меня, я забежал в маленькую комнату, где заметил кнопки, всем своим весом, я надавил на одну, затем скрежет... Дверь закрылась. Скрежет, мои уши не выдерживали, голова вопила. звук металла... Опять... Я прикусил рукав, чтобы не закричать, я слышал громкий топот, кто-то быстро бежал, очень быстро, в окне я заметил лиса... Тот самый, который был не исправен. Его голова дергалась, фонарик в глазу моргал, пасть отвисала, оголяя золотые зубы, металлические руки сжимали и разжимали кулаки, вернее кулак, на другой руке был крюк, прямо как у пирата, повязку заметил не сразу. Его крюк скользил по стене, оставляя громадные рваные полосы, оттуда и был тот самый скрежет. Я так долго смотрел на него, что поздно услышал шаги, другая дверь была открыта. Так называемая Чика, Бонни и Фредди стояли в проеме, черные глаза со светящимися белыми точками... Они смотрели на меня, бездушно, мертво, искусственно... Словно я был для них игрушкой, словно кукла в руках детей. Я прикусил губу до крови, пытаясь не закричать, забился в угол. - Прошу. Помогите... Все смотрели на меня, я слышал их механизм, потрескивание внутри. Стояли как статуи, возвышались надо мной. А затем... Я кричу, слышу хруст ... Хруст моих костей. Они накинулись меня и разорвали как лиса, тушку зайца. Я закричал, вспышка и я открыл глаза. - Опять кошмар... Да сколько можно! Я ударяю по тумбочке, мне страшно, меня морозит. Сердце набирает ритм биения, я задыхаюсь и хвастаюсь за одеяло, сдавливая простынь и прикусывая губу, чувствуя на ней, металлический вкус крови... Она уже была прокусана... Мне страшно, к чему эти комары сняться мне?
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник