Маленький секрет....

PG-13
Заморожен
22
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник

21.

Настройки
Примечания:
- Чтож... Сейчас или никогда. - сказала Арси и постучала в дверь отсека. Из отсек послышался грустный и хриплый голос. Арси вошла и встала перед Праймом. Синиволосый слегка обрадовался и загрустил одновременно, но виду не подал. Си подошла поближе к Оптимусу смотря прям в глаза и сказала. - Оптимус, мне с тобой нужно серьезно поговорить - уверено произнесла Си. - И о чем же ты хочешь со мной поговорит? - задал вопрос синиволосый. - О вчерашнем - опуская взгляд сказала Арси - мне жаль что я так поступила с тобой. Оптимус понял что это за серьёзный разговор у них будет, он хотел отшить ее, но потом передумал и решил сделать это в конце, причём очень жестоко. - Я возненавидела тебя, потому что ты опозорил меня перед все школой выставив за глупую дурочку. - постепенно поднимала взгляд Си - но я не думала, что ты меня потом полюбишь, и просто избегала тебя не желая видеть, а все потому что мне было больно. То что я вытворила вчера, это было… я испугалась тогда, подумала, что все будет как тогда... я просто хотела… извиниться перед тобой. - Арсюшены глаза начали наполняться слезами, и Оптимусу сыграла это на руку. - В общем я хотела тебе сказать… я…я люблю тебя - тут уже Арси не выдержала и проронила слезу. Оптимус был удивлён но собака виду опять же не подал(на кол его! - Паганка) . Он встал подошёл к Арси и сказал наглым тоном. - Ты правда думаешь, что после этого я буду с тобой? Ха! Да я лучше с Элитой буду встречаться, чем с тобой ты никому не нужна, и уж тем более мне. - синиволосый сказал это все в шутку(молодец шутник! Так держать! - Паганка) хотел посмотреть на реакцию, он думал что она начнёт посылать его и отшивать и т.д (блять вот же долбень🤦🏼‍♀️ пиздец просто - Mumik( Мы говорим так, будто он живой и может нас услышать🤣😂- Паганка), но такую реакцию Оптимус просто не ожидал. Арси заплакала и сказала ему успокаиваясь. - Твой огромнейший минус в том, что ты не учишься на своих ошибках! - Си развернулась и ушла захлопнув дверь с грохотом. Арси побежала в свой отсек и заперлась там. Оптимус стоял в полном шоке, после сорвался с места и побежал к Арси(Сколько ещё боли они друг другу причинят? - Паганка). Он начал стучаться и извиняться, требовать чтоб та открыла дверь, но все чётно. В конце концов он просто сказал что любит ее и начал уходить, в этот момент Си открыла дверь, синиволосый повернулся смотрев в глаза любимой. Оптимус потихоньку начал подходить к ней, но та отстранялась от него, шагая назад. В конце концов Прайм сорвался и побежал к ней(Так бы сразу- Паганка) , он ее обнял и начал извиняться и оправдываться. Арси просто стояла и смотрела на него, ей было больно от его слов( Всё тот же вопрос <Сколько ещё боли они друг другу причинят?> - Паганка) . Оптимус отстранится от объятий посмотрел прям в глаза Арси заглядывая в душу. Долго они смотрели друг на друга так как оба ждали реакции, но Оптимус не выдержал и впился в ее губы страстным поцелуем. Арси ответила так как ей ничего не оставалось делать(Коленкой в пах и под душ - Паганка). Из-за не хватки воздуха они отстранились друг от друга, и начали оправдываться. - Арси, прошу извини меня, я не хотел довести тебя до слез, я думал будет другая реакция, и вообще я просто хотел пошутить( Из-за таких шуток в ребрах бывают промежутки. - Паганка) . Просто извини меня умоляю. Я не хотел причинить тебе боль снова. - на последних словах Оптимус опустил голову, у него были смешанные чувства, которых он не понимал и не знал как реагировать. Арси спокойным тоном ответила ему. - Хорошо. Я прощаю тебя, но знай осадок, который ты оставил никогда не исчезнет. Если не хочешь портить наши отношения, не делай так чтоб я вспоминала это, и не делай мне больно. - Никогда! Ты что? Я уже усвоил урок! - твёрдо и уверено сказал Оптимус. - Ну вот и славненько - сказав это Арси поцеловала в носик Прайма, тот аж покраснел. *** Ребята на задании. - Балк, Джек и Я отправимся в атаку, а остальные идут забирать энергон. - Магнус - Есть сэр - одновременно произнесли ребята. Все побежали выполнять команду. Магнус нашёл Шоквейва, а Джеки с Балком нашли своих соперников, это Боейкдаун и Дредвинг. Тем временем Элита, Хромия, Смоук и Би собирали энергон, но сожалению ( я может быть и к счастью тут уж сами думайте😏 - Mumik( Какой ты злой. - Паганка) на них напали. Элите нанесли смертельные ранения(А вот нефиг брать пример с сестры и лезть на рожон. - Паганка), остальным досталось меньше. Кода Магнус и разрушители закончили с врагами, они пошли помогать ребятам, но когда командующий увидел Элиту, он очень сильно испугался за неё и начал волноваться. Магнус вызвал мост, по которому они направились на базу. Ее уложили в реанимацию, Магнус очень сильно волновался за неё и из-за этого не мог найти себе места. Оптимус как мог успокаивал друга, но все четно. Когда Ретчет проаппирировал Элиту, он подошёл к Магнусу, чтобы побыстрее успокоить тем, что Элита идёт поправку. Магнус как услышал эту новость, так сразу подскочил и решил направиться к ней, но Ретчет остановил ее сказав, что ей нужно время. Командующий кивнул, и пошёл к себе в отсек. Магнус все ночь не спал, он волновался за любимую ( дядь она не сдохла🗿🥲 - Mumik). А наши голубки тем временем развлекались по своему( ну вы поняли😂 - Mumik), а развлекались они в отсеке Оптимуса. В общем решила откопать у себя монополию на двоих (я в душе не ебу откуда она у неё 😝 - Mumik( Да и я особо не в курсе - Паганка.). Сидели она так до двух часов ночи, после Арси хотела пойти в свой отсек, но Оптимус предложил переночевать у него ( ну как вы поняли Арси согласилась). На следующий день Магнус помчался в палату к Элите, она уже проснулась, и сидела листала журнал. - Элита, привет - поздоровался Магнус. - Привет, Магнус - поприветствовала Элита. - Как ты? Ничего не болит - поинтересовался Магнус, присаживаясь рядом. - Все хорошо, раны почти не болят, спасибо Ретчету - улыбнулась розоволосая. - Это хорошо, чем занимаешься? - спросил голубоволосый. - Да вот журнал листаю, Хромия принесла - сказала Элита. - Круто. Тебе нужно что-нибудь принести? Если надо говори. - сказал Магнус. - Хорошо, пока мне ничего не нужно, спасибо, но если что я позову - девушка заулыбалась смотря на парня. - Прекрасно, я тогда пойду, выздоравливай скорее - парень встал и ушел. - Спасибо больше! - улыбалась Элита. *** - Арси, Арси, вставай. Уже 10. - сказал Оптимус, пытаясь разбудить Арси. - Ну и что...дай поспать ещё пару минут. - сказала Арси, обнимая Оптимуса и утыкаясь носом ему в плечо. - Вставай. Нас могут потерять. - не унимался Оптимус, только теперь он говорил это не ей, а её мокушке. - И пусть. Я спать хочу. - Ты так спать любишь? - Вот поживи моей жизнью и пойми, что ничего лучше сна нет. Особенно если ты целыми неделями спишь по три часа, потому что просто нет времени на сон. - Так все плохо? - Так все сложно. Потому, что... - Арси не успела договорить, ведь когда она переворачивалась на спину, почувствовала ужасную боль в спине. - Ай.. Блять... - Арси, что случилось? - Оптимус не на шутку испугался. - Я забыла, что у тебя нормальная кровать, с нормальным матрасом. - Ну, а у тебя разве нет? - Не-а. У меня спина болит. Каждый раз, когда я сплю на чем-то мягком. - сказала Арси, пытаясь аккуратно встать. - И что делать? - Оптимус все ещё волновался за неё. - Терпеть. А что ещё? Арси долго лежала бы так, пока Оптимусу это не надоело. - Так давай повернись ко мне спиной. - Это ещё зачем? - удивилась Арси. - Нужно, сейчас массаж сделаю, и все пройдёт. - Ого, ты ещё массаж делать умеешь? - Ну раз говорю что буду делать, значит умею. Си повернула еле еле, после Прайм начал массажировать мягко нажимая на спину. Последний раз нажал прям на позвоночник, и боль моментально прошла. - Вау, как ты это делаешь? Меня научишь? - вставала Арси. - Ну если ты так хочешь, то научу - улыбался Прайм. После Арси потянулась к Оптимусу чмокнув в губы, она поднялась и пошла к себе. - Ты куда? - поинтересовался Оптимус. - К себе в отсек, продолжать спать - улыбнулась ехидной улыбкой Арсюша. - Раз у тебя такая постель удобная, то ям тобой - синиволосый встал и пошёл за Си. Вместе они спали до обеда, проснувшись они… Продолжение следует
Примечания:
22 Нравится 77 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)