1. Я люблю тебя, братик...
1 мая 2021 г., 09:39
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
- Ащщщ! Как же меня достала эта...
- Не выражайся Сокджин!
- Лааадно *протянул старший.
Мы сидели вместе с Намджуном на диване, по обе остороны. Не слишком громко играл телевизор, показывая какую-то передачу.
Джин уткнувшись в телефон, что-то яростно печатал.
- Ты мне расскажешь или нет? *спросил Нам.
- А? Про что?
- Что там у вас с Лией произошло?
- Ну... Я устал от неё, возможно мне нужен перерыв. Только... Я не понимаю, как привильно ей об этом сказать.
- Позови её на свою вечеринку, и вместе поговорите.
- Я наоборот хочу её не звать! Брат, ты не понимаешь!
- Ну я не серцеед в отличае от тебя. Моё дело предложить.
- Ну а если она расценит это как предложение уединится? Ты представляешь как романтично спрятаться ото всех? Не не, нужно что то другое.
- Ладно. *сказал младший Ким.
Сокджин частенько обращался к младшему брату за советом, считал его более рассудительным и умным. Вопрос конечно в другом, почему у него нет девушки? Старший Ким уже сменил девушек так 10. Возможно поэтому ему и хочется свободы.
Небольшая вечеринка, будут собираться все друзья, мои и Нама. Уже больше 2ух месяцев они собирались встретиться и наконец то решили, что соберутся у братьев.
Я учуял горелый запах из кухни.
- Пиздец, Намджун! Как ты мог спалить сковородку? Вот ответь. *закричал я, вбегая на кухню.
- Ну... Я хотел есть и решил приготовить сам.
- О Господи... Давай я приготовлю уже.
Я потянулся к верхнему шкафчику , чтобы достать новую посуду, в которой можно что нибудь приготовить. Даже встав на цыпочки, мне не хватало пару сантиметров роста, как к моей руке потянулся Намджун.
Взяв с высокой полки нужную мне вещь, он протянул мне.
- Спасибо. *кивнул старший.
- Ну хоть чем то я могу быть полезен.
- Не говори так! У тебя очень много хороших качеств!
- Да брось ты, я готовить не умею, все ломаю, приходится тебе постоянно чинить и ещё я...
- Это все пустяки! Зато ты умнее меня, многому можешь научить и вообще, ты прекрасен! Все, закрыли тему. *приказным тоном закончил Сокджин.
*звонок*
Я принял трубку.
- Алло?
- Ооо, Сокджинушка!
- Господи Тэхен, ты можешь звонить со своего номера, хотя бы раз?
- Ахапх, да у меня постоянно что то с снимками случается, так что хз че делать. Ну так что там, еда готова?
- Тебе лишь бы пожрать, Тэ!
- Хехе, а ты как думал? Да ладно тебе! Мы будем через часа 2, не спалите кухню только.
- Это обращайся к Намджуну. *сказал Джин и положил трубку, не дожидаясь ответа.
И тут до меня дошло, что я оставил брата одного на кухне.
- Намджун!!! *закричал я и побежал на кухню.
*чуть позже*
- Ну как вы там Намджины, поживаете? *вильнул бровями Чонгук.
- Когда ты перестанешь нас так называть? Ащщщ.... Джун сегодня спалил сковородку. Впринцепе, это я не уследил, был бы я рядом тогда нечего бы не произошло. *сказал я.
- Нечего удивительного... *произнес Юнги.
- Слушайте, а давайте поиграем в правду или действие? *предложил Чимин.
- Отличная идея! *сказал Тэ.
- Давайте я начну. *вымолвил Хосок. * - Правда или действие Чонгук?
- Давай правду. *ответил парень.
- Хм... Когда последний раз ты с кем то спал?
- Ащщщ... Никогда и не с кем.
Мы ещё долго спрашивали друг друга, но очередь дошла до Сокджина. Действие, нельзя выбирать правду.
- Побори свой страх. Я знаю что в квартире есть кладовка, не включая свет и не пользуясь фонариком, проведи там 15 минут.
- Эй ребята, это слишком жестоко! *воскликнул Намджун.
- Всё хорошо брат, я сделаю это. *произнес Джин.
Я зашёл в тёмную кладовку, почти всю забитую вещами. Я стоял с закрытыми глазами и боялся их открыть.
Сокджин до безумия боится темноты. Будто монстры собираются его поглотить.
Вдруг что то коснулось моего плеча. Вздогнув и открыв глаза, я увидел рядом... Брата.
- Намджун? *спросил шёпотом я.* - Что ты здесь делаешь?
- Я знаю как сильно ты боишься темноты, поэтому пошёл с тобой. Думал что ты не откроешь глаза.Дотронувшись случайно до тебя, когда я решил почесать нос, я понял, что нужно было потерпеть эти 15 минут и не трогать тебя.
У меня начали подкашиваться ноги. Я не могу тут больше находится. Сквозь темноту я до сих пор не могу увидеть Кима.
- Мне страшно... *произнес я с грустью.
- Не волнуйся Джинии, я рядом.
Джун обвил руками своего брата, когда тот прижался к нему и дрожал от страха.
- Как тебя отвлечь? *спросил меня младший.
- Расскажи мне что нибудь хорошее...
- Я уже давно чувствую к тебе нечто большее, чем просто дружба... Даже не смотря что мы братья.
- Почему решился сказать именно сейчас, при таких объстоятельствах Намджун?
- Атмосфера... Словно манит тебя поцеловать. Твои губы... Я не могу на них смотреть, ведь они слишком сладко выглядят...
- Я знаю, что я прекрасен.
Лучик пробивался через запертую дверь и давал единственный источник света.
- Не бойся, я рядом. Никакие монстры из темноты не вылезут и не съедят тебя. *произнёс ласково Нам.
- Что я должен сказать на твоё признание?
- Просто скажи, можно ли тебя поцеловать. Я уже изнемогаю от этого желания.
Намджун начал откровенно давить на Сокджина своим телом.
Я не стал противоречить действиям парня. Он упёрся руками о стену, прижимая меня к ней спиной.
- Ну и чего ты ждёшь? *проговорил я.
Настойчивый поцелуй охватывал все части губ Джина. Парень дрязня облизнул губы старшего, на что старший ответил тем же.
- А ты сильно возбудился Нам.
- О... Прости... * сказал Намджун, отодвинувшись от меня.
- Ты не должен извиняться. Теперь я понял, почему у тебя нет девушки. * слегка с улыбкой произнес я.
В этот момент постучались в кладовку. Парни резко чуть ли не отпрыгнули друг от друга. Выйдя по очереди, со всех сторон были слышны противные смешки. Скрипя зубами, я опустил кулак, который был направлен на затейника события. Вот же... Хотя... Без них я бы не узнал чувств Намджуна.
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)