Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

1. Я люблю тебя, братик...

Настройки
Примечания:
- Ащщщ! Как же меня достала эта... - Не выражайся Сокджин! - Лааадно *протянул старший. Мы сидели вместе с Намджуном на диване, по обе остороны. Не слишком громко играл телевизор, показывая какую-то передачу. Джин уткнувшись в телефон, что-то яростно печатал. - Ты мне расскажешь или нет? *спросил Нам. - А? Про что? - Что там у вас с Лией произошло? - Ну... Я устал от неё, возможно мне нужен перерыв. Только... Я не понимаю, как привильно ей об этом сказать. - Позови её на свою вечеринку, и вместе поговорите. - Я наоборот хочу её не звать! Брат, ты не понимаешь! - Ну я не серцеед в отличае от тебя. Моё дело предложить. - Ну а если она расценит это как предложение уединится? Ты представляешь как романтично спрятаться ото всех? Не не, нужно что то другое. - Ладно. *сказал младший Ким. Сокджин частенько обращался к младшему брату за советом, считал его более рассудительным и умным. Вопрос конечно в другом, почему у него нет девушки? Старший Ким уже сменил девушек так 10. Возможно поэтому ему и хочется свободы. Небольшая вечеринка, будут собираться все друзья, мои и Нама. Уже больше 2ух месяцев они собирались встретиться и наконец то решили, что соберутся у братьев. Я учуял горелый запах из кухни. - Пиздец, Намджун! Как ты мог спалить сковородку? Вот ответь. *закричал я, вбегая на кухню. - Ну... Я хотел есть и решил приготовить сам. - О Господи... Давай я приготовлю уже. Я потянулся к верхнему шкафчику , чтобы достать новую посуду, в которой можно что нибудь приготовить. Даже встав на цыпочки, мне не хватало пару сантиметров роста, как к моей руке потянулся Намджун. Взяв с высокой полки нужную мне вещь, он протянул мне. - Спасибо. *кивнул старший. - Ну хоть чем то я могу быть полезен. - Не говори так! У тебя очень много хороших качеств! - Да брось ты, я готовить не умею, все ломаю, приходится тебе постоянно чинить и ещё я... - Это все пустяки! Зато ты умнее меня, многому можешь научить и вообще, ты прекрасен! Все, закрыли тему. *приказным тоном закончил Сокджин. *звонок* Я принял трубку. - Алло? - Ооо, Сокджинушка! - Господи Тэхен, ты можешь звонить со своего номера, хотя бы раз? - Ахапх, да у меня постоянно что то с снимками случается, так что хз че делать. Ну так что там, еда готова? - Тебе лишь бы пожрать, Тэ! - Хехе, а ты как думал? Да ладно тебе! Мы будем через часа 2, не спалите кухню только. - Это обращайся к Намджуну. *сказал Джин и положил трубку, не дожидаясь ответа. И тут до меня дошло, что я оставил брата одного на кухне. - Намджун!!! *закричал я и побежал на кухню. *чуть позже* - Ну как вы там Намджины, поживаете? *вильнул бровями Чонгук. - Когда ты перестанешь нас так называть? Ащщщ.... Джун сегодня спалил сковородку. Впринцепе, это я не уследил, был бы я рядом тогда нечего бы не произошло. *сказал я. - Нечего удивительного... *произнес Юнги. - Слушайте, а давайте поиграем в правду или действие? *предложил Чимин. - Отличная идея! *сказал Тэ. - Давайте я начну. *вымолвил Хосок. * - Правда или действие Чонгук? - Давай правду. *ответил парень. - Хм... Когда последний раз ты с кем то спал? - Ащщщ... Никогда и не с кем. Мы ещё долго спрашивали друг друга, но очередь дошла до Сокджина. Действие, нельзя выбирать правду. - Побори свой страх. Я знаю что в квартире есть кладовка, не включая свет и не пользуясь фонариком, проведи там 15 минут. - Эй ребята, это слишком жестоко! *воскликнул Намджун. - Всё хорошо брат, я сделаю это. *произнес Джин. Я зашёл в тёмную кладовку, почти всю забитую вещами. Я стоял с закрытыми глазами и боялся их открыть. Сокджин до безумия боится темноты. Будто монстры собираются его поглотить. Вдруг что то коснулось моего плеча. Вздогнув и открыв глаза, я увидел рядом... Брата. - Намджун? *спросил шёпотом я.* - Что ты здесь делаешь? - Я знаю как сильно ты боишься темноты, поэтому пошёл с тобой. Думал что ты не откроешь глаза.Дотронувшись случайно до тебя, когда я решил почесать нос, я понял, что нужно было потерпеть эти 15 минут и не трогать тебя. У меня начали подкашиваться ноги. Я не могу тут больше находится. Сквозь темноту я до сих пор не могу увидеть Кима. - Мне страшно... *произнес я с грустью. - Не волнуйся Джинии, я рядом. Джун обвил руками своего брата, когда тот прижался к нему и дрожал от страха. - Как тебя отвлечь? *спросил меня младший. - Расскажи мне что нибудь хорошее... - Я уже давно чувствую к тебе нечто большее, чем просто дружба... Даже не смотря что мы братья. - Почему решился сказать именно сейчас, при таких объстоятельствах Намджун? - Атмосфера... Словно манит тебя поцеловать. Твои губы... Я не могу на них смотреть, ведь они слишком сладко выглядят... - Я знаю, что я прекрасен. Лучик пробивался через запертую дверь и давал единственный источник света. - Не бойся, я рядом. Никакие монстры из темноты не вылезут и не съедят тебя. *произнёс ласково Нам. - Что я должен сказать на твоё признание? - Просто скажи, можно ли тебя поцеловать. Я уже изнемогаю от этого желания. Намджун начал откровенно давить на Сокджина своим телом. Я не стал противоречить действиям парня. Он упёрся руками о стену, прижимая меня к ней спиной. - Ну и чего ты ждёшь? *проговорил я. Настойчивый поцелуй охватывал все части губ Джина. Парень дрязня облизнул губы старшего, на что старший ответил тем же. - А ты сильно возбудился Нам. - О... Прости... * сказал Намджун, отодвинувшись от меня. - Ты не должен извиняться. Теперь я понял, почему у тебя нет девушки. * слегка с улыбкой произнес я. В этот момент постучались в кладовку. Парни резко чуть ли не отпрыгнули друг от друга. Выйдя по очереди, со всех сторон были слышны противные смешки. Скрипя зубами, я опустил кулак, который был направлен на затейника события. Вот же... Хотя... Без них я бы не узнал чувств Намджуна.
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)