Братик

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 6 504 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник

2. Незванный гость в ванной комнате

Настройки
Примечания:
Мы с братом убирали тарелки молча, не говоря друг другу ни слова. Довольно стыдно было вспоминать ту ситуацию, что с нами произошла пару часов назад. Мне было максимально неловко, ведь я гетеро. Каким образом я поцеловал парня? Он же другого пола, Сокджин! Как?! Эти мысли вертелись у меня в голове весь оставшийся вечер, а младший Ким, все не начинал разговор. С помощью этого поцелуя, я смог отвлечься от главного страха в своей жизни. Но... Как продолжать жить вместе с Намджуном? Пусть даже мы и съехали от родителей, это не значит что мы пара. Мы просто братья, которые делят сьем жилья пополам, чтобы было легче. Я долго думал о том, чтобы съехать, но один я нихочу. Тем более с Намом как то уютнее... Я смотрел на спину младшего. Он мыл все тарелки, что были оставлены друзьями. Свою задачу я уже выполнил, я везде прибрался. Вытирая последнюю тарелку, парень наконец то начал разговор. - Я закончил. Есть ещё посуда? *спросил меня Намджун. - Нет, это была последняя. - Хорошо, тогда я буду у себя в комнате. - Угу. Удалившись из кухни, я грустно выдохнул. Может он не хочет это со мной обсуждать? Или он хочет забыть этот момент? А может все таки он просто поцеловал меня, из-за того, что я попросил отвлечь меня? Да ну нет... Не может быть так. Доедая оставшуюся еду в тарелке, я вымыл посуду и направился в душ. Включив горячую воду, я смотрю как набирается ванна. Взглянув в зеркало, вижу взьерошенные мокрые волосы, которые простят их вымыть. Снимая потную футболку и домашние шорты, я смотрю на свое тело снова через зеркало. А все таки у меня довольно широкие плечи... Забираясь в кипяток я погружаюсь в свои мысли. По воде плавает ещё не осевшая лёгкая пена. Скозь неё я вижу свои ноги. Волосы... Ужас! Как же они меня бесят! Пусть даже я и парень, но я ненавижу волосы на ногах! Плевать, если кто то будет смеяться или ещё чего, я хочу от них избавится. Долгое время я занимался плаваньем, поэтому я сбривал каждый волосок. Забросив это занятие, я оброс как... Обезьяна. *тук тук* - Да? - Сокджин, мне нужно в туалет. Срочно. *просился Намджун. - Погоди, я шторку задерну. Ещё один минус этой квартиры. Сдельный туалет ванной. Я бы многое отдал, если он был бы раздельный. - Ты все? *спросил я, когда услышал звук слива. - Ага, сейчас, только руки помою. А если брат сейчас одернет шторку? Я же совсем голый. Ну и что? Тип, что мне скрывать? Он такой же как и я. Но в связи с тем, что произошло сегодня... - Джин... - Что такое? - Похоже я тебя люблю. - Ты про тот поцелуй? Нам, ты смог меня отвлечь, я очень благодарен тебе, но впредь придумай что нибудь получше. - Нет, ты не понял... Я... Действительно тебя люблю. - Я тоже тебя люблю брат. - Но... Я люблю тебя не как брата. Вот он, за шторкой. Я вижу его ситуэт. Стоит только одернуть её и... - Я так понимаю, ты не хотел говорить мне, когда ты видел меня? Стыдно говорить такое в глаза? *спросил он младшего. - Возможно... Мне нужно было подумать. - Намджун, я не могу принять твоё признание. Ты и сам знаешь, что я по девочкам. Мне нравятся тугие дырочки, но не большие болты. - Хорошо... *грустно произнес брат. Выйдя из ванны я облегчённо выдохнул. Спуская воду, я избавился от волос на теле. Вытирая голову полотенцем, вижу в запатевшем отражении красное лицо. Неужели он меня смутил? Любопытно... Обмотав бедра полотенцем, думаю проскользнуть в свою комнату как можно быстрее, но... Я подскользнулся. - Ащщ!!!! *закричал я от боли.* - Нет! Намджун, все в порядке! Я просто подскользнулся, не стоит сюда идти! Моё полотенце отбросило в сторону, тем самым избавляя меня от последней ткани. Подползя к синему куску непонять что, я завернулся в него и встал на ноги. Надеюсь я не повредил ногу, а то ужастно болит. Допрыгав до своей комнаты, я захлопнул дверь. С трудом одев футболку я понимаю, что лучше всего съездить в травпункт, на всякий случай. - Намджун! *Кричу я. Парень открыл дверь комнаты и вопросительно посмотрел на меня. - Я... Упал... Похоже повредил ногу. Свози меня пожалуйста в травпункт. - Одеть штаны хоть сможешь? Не поедешь же ты в одной футболке. - Угу...
Примечания:
19 Нравится 5 Отзывы 8 В сборник