2. Незванный гость в ванной комнате
11 мая 2021 г., 20:22
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)
Мы с братом убирали тарелки молча, не говоря друг другу ни слова. Довольно стыдно было вспоминать ту ситуацию, что с нами произошла пару часов назад. Мне было максимально неловко, ведь я гетеро. Каким образом я поцеловал парня? Он же другого пола, Сокджин! Как?!
Эти мысли вертелись у меня в голове весь оставшийся вечер, а младший Ким, все не начинал разговор. С помощью этого поцелуя, я смог отвлечься от главного страха в своей жизни. Но... Как продолжать жить вместе с Намджуном? Пусть даже мы и съехали от родителей, это не значит что мы пара. Мы просто братья, которые делят сьем жилья пополам, чтобы было легче. Я долго думал о том, чтобы съехать, но один я нихочу. Тем более с Намом как то уютнее...
Я смотрел на спину младшего. Он мыл все тарелки, что были оставлены друзьями. Свою задачу я уже выполнил, я везде прибрался.
Вытирая последнюю тарелку, парень наконец то начал разговор.
- Я закончил. Есть ещё посуда? *спросил меня Намджун.
- Нет, это была последняя.
- Хорошо, тогда я буду у себя в комнате.
- Угу.
Удалившись из кухни, я грустно выдохнул. Может он не хочет это со мной обсуждать? Или он хочет забыть этот момент? А может все таки он просто поцеловал меня, из-за того, что я попросил отвлечь меня? Да ну нет... Не может быть так.
Доедая оставшуюся еду в тарелке, я вымыл посуду и направился в душ. Включив горячую воду, я смотрю как набирается ванна. Взглянув в зеркало, вижу взьерошенные мокрые волосы, которые простят их вымыть.
Снимая потную футболку и домашние шорты, я смотрю на свое тело снова через зеркало. А все таки у меня довольно широкие плечи...
Забираясь в кипяток я погружаюсь в свои мысли.
По воде плавает ещё не осевшая лёгкая пена. Скозь неё я вижу свои ноги. Волосы... Ужас! Как же они меня бесят! Пусть даже я и парень, но я ненавижу волосы на ногах! Плевать, если кто то будет смеяться или ещё чего, я хочу от них избавится.
Долгое время я занимался плаваньем, поэтому я сбривал каждый волосок. Забросив это занятие, я оброс как... Обезьяна.
*тук тук*
- Да?
- Сокджин, мне нужно в туалет. Срочно. *просился Намджун.
- Погоди, я шторку задерну.
Ещё один минус этой квартиры. Сдельный туалет ванной. Я бы многое отдал, если он был бы раздельный.
- Ты все? *спросил я, когда услышал звук слива.
- Ага, сейчас, только руки помою.
А если брат сейчас одернет шторку? Я же совсем голый. Ну и что? Тип, что мне скрывать? Он такой же как и я. Но в связи с тем, что произошло сегодня...
- Джин...
- Что такое?
- Похоже я тебя люблю.
- Ты про тот поцелуй? Нам, ты смог меня отвлечь, я очень благодарен тебе, но впредь придумай что нибудь получше.
- Нет, ты не понял... Я... Действительно тебя люблю.
- Я тоже тебя люблю брат.
- Но... Я люблю тебя не как брата.
Вот он, за шторкой. Я вижу его ситуэт. Стоит только одернуть её и...
- Я так понимаю, ты не хотел говорить мне, когда ты видел меня? Стыдно говорить такое в глаза? *спросил он младшего.
- Возможно... Мне нужно было подумать.
- Намджун, я не могу принять твоё признание. Ты и сам знаешь, что я по девочкам. Мне нравятся тугие дырочки, но не большие болты.
- Хорошо... *грустно произнес брат.
Выйдя из ванны я облегчённо выдохнул. Спуская воду, я избавился от волос на теле.
Вытирая голову полотенцем, вижу в запатевшем отражении красное лицо. Неужели он меня смутил? Любопытно...
Обмотав бедра полотенцем, думаю проскользнуть в свою комнату как можно быстрее, но... Я подскользнулся.
- Ащщ!!!! *закричал я от боли.* - Нет! Намджун, все в порядке! Я просто подскользнулся, не стоит сюда идти!
Моё полотенце отбросило в сторону, тем самым избавляя меня от последней ткани. Подползя к синему куску непонять что, я завернулся в него и встал на ноги. Надеюсь я не повредил ногу, а то ужастно болит.
Допрыгав до своей комнаты, я захлопнул дверь.
С трудом одев футболку я понимаю, что лучше всего съездить в травпункт, на всякий случай.
- Намджун! *Кричу я.
Парень открыл дверь комнаты и вопросительно посмотрел на меня.
- Я... Упал... Похоже повредил ногу. Свози меня пожалуйста в травпункт.
- Одеть штаны хоть сможешь? Не поедешь же ты в одной футболке.
- Угу...
Примечания:
https://vk.com/bangtan.myidols
(Официальный источник, в котором продолжение обычно выходит быстрее~)