Мистер Старк, я не хочу!

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 565 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день, Питер пришел с патруля. Уставший не обращая внимание не на что, он лег в свою теплую кровать. `наконец то этот день закончился. Уже 3 часа ночи, надеюсь тетя Мэй не проснулась.~ Питер почти заснул, но ему на телефон пришло сообщение, Питер не хотя потянулся за телефоном. ~надо было звук выключить…~ *сообщение от контакта «Мистер Старк» * ~наверное что то срочное раз он пишет мне так поздно.~ Питер открыл сообщение, протер глаза затем начал читать <Питер, здравстуй. Извини что так поздно, но тут небольшая проблемка надеюсь ты не спишь. Ванде плохо, у неё что то с её силами, нужна твоя помощь приезжай, на месте всё объясню> ~чёрт, надо было не читать…как я не хочууу.~ Питер с неохотой убрал белое, нежное и такое тёплое одеяло встал с кровати, посмотрел время ~твою мать, почти 4 утра, а мне надо сейчас переться в штаб.~ Питер одел костюм и не с особой охотой прыгнул в окно тем самым через 20 минут уже был в штабе. он побежал по коридору и остановился возле лаборатории медленно зашёл в лабораторию -мистер Старк? в лаборатории было темно но благо у него хорошее зрение из угла вышел Тони -Питер, пока ты «бежал» со скоростью света, Ванда уже угомонилась, но спасибо что вообще пришёл Старк смотрел на Питера не самым добрым взглядом затем он включил свет чтоб лучше видеть Питера он смотрел на Питера в облегающем латексе он смотрел на Питера так пристально что Питеру стало не ловко -Мистер Старк, я могу идти? Питер понимал что Тони злится, но не хотел злить его ещё сильнее и хотел побыстрее уйти он (Питер) почти валился с ног от усталости Тони это заметил -ты сейчас прям тут уснёшь. иди в свою комнату, боюсь до дома можешь не дойти Старк слегка улыбнулся пытаясь скрыть недовольство -хорошо, Мистер Старк. Питер быстрым шагом пошёл в свою комнату которую ему выделили специально если он будет оставаться в штабе зашёл в комнату через пол часа Питер уже спал даже не сняв свой костюм … 7 часов утра, Тони пьёт кофе все еще не сомкнул глаз за ночь прокручивая в голове моменты сегодняшней встречей с Питером Тони пошёл на кухню чтоб налить себе ещё кофе зайдя на кухню он увидел как возле кухонного стола, к стене Баки прижимает к стене Роджерса ~твою ж мать.~ -погодите, я кофе налью потом продолжите. он прошёл к кофе машине налил кофе и ушел в лабораторию сел на кресло и дальше думал о Паркере ...... Стив чуть-чуть покраснел, от того только что заходил Тони но Баки это не особо волновало он вцепился во влажные и такие сочные губы Стива прижимая руки Стива к стене у него над головой через несколько минут Стив уже был расположен на столе Баки оставлял засосы на шее постепенно переходя на плечи Баки запустил руки Стиву под футболку и медленно тянул её к верху когда через какое то время Стив был полностью обнажён Баки был ещё в джинсах он целовались несколько секунд после чего Стив провёл рукой по торсу Баки ведя до ширинки джинс и медленно расстегнул их они оба остались полностью обнажены ...... время 8 утра, Питер ещё спит в своей комнате ~интересно, Питер ещё спит.~ Тони допил свой кофе сделал несколько глотков виски и через 20 минут направился в комнату Питера без стука зашёл в неё и обнаружил всё ещё спящего Питера в своём костюме Тони сел рядом с ним и из-за действие алкоголя не совсем понимал что делал. он водил своими руками по телу Питера
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник