***
* Разговор по телефону * — Серёня блять, от почему я должен идти брать у него интервью, а? — Спросил Антон, сидя на кресле — Ну Тоша, зайчик, солнышко ты моё, ты же знаешь что я заболел…- Сказал друг — А… — не успел спросить Антон, как его перебили — А перенести это я ни как не могу, и не пойти тоже, это очень важно, ты же знаешь что от… — ответил друг — Да да да, от этого зависит твоя дальнейшая робота — в этот раз Антон перебил друга — Ну так что, Тош? — Спросил друг — Ладно но за это ты будешь должен! — сказал парень — Господи, Тошаааа, я тебя так люблю, гыгы, ты мой самый лучший в мире друг… — Ой Серёня, Серёня… давай выздоравливай, Покааа — Пока, котик * конец разговора • — Ну что Антон или собирайся — парень пошёл в душ, он вылил немножко малинового шампуня на руку и начал мыть голову, после мыл всё тело. У него был по типу фетиша, на всё малиновое, как ни как, шампунь- с малиной, гель для душа — с малиной, чай — с малиной, та даже то самое постельное белье- пахло малиной, морожено в морозилке — ТОЛЬКО с малиной, да господи что это за человек то так После душа (надо поебаться) Антон быстро пошёл делать себе бутерброды, он поставил бутерброды в микроволновку и пошёл одеваться. Он надел свою любимую толстовку, и чёрные джинсы они были обтягивающие и с дырками на коленях.Он быстро взял блокнот со стола, и побежал в кухню ведь микроволновка уже дала знать что бутерброды готовы, он быстро перекусил, и пошёл обуваться в обычные чёрные кеды.Он посмотрел на часы было 14:00 Но одно он забыл что часы перевели на час вперёд…Часть 1
1 мая 2021 г., 11:19