Полубог

NC-17
В процессе
346
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 61 853 слова, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
346 Нравится 401 Отзывы 99 В сборник

Часть 23.9

Настройки
Примечания:
Следующее утро было прохладным, поднявшись Ханш умылся, после чего переоделся и заплел сзади небольшой хвост. Спустившись в кухню, он некого не обнаружил посмотрев на время он понял что скорее всего проснулся первым. Найдя всю кухонную утварь Ханш достал продукты из своей системы и принялся за готовку - Сукияки, кари, рамен, удон, карааге, гютаняки, оден и кани (это все японские блюда а не случайный набор слов) все это он приготовил за час, не без помощи клонов. Накрыв на стол, Полу-Бог съел свой рамен и отправился на утреннюю прогулку. Спустя пару часов, того как он ловил похотливые и гневные взгляды. -"Хорошая сегодня погода" - действительно, воздух был на удивление свежий, лишь небольшое слияние запахов, солнце тепло грело и не вредило глазам, людей было не слишком много - "Люблю такие мирные деньки" - было немного одиноко, вот так гулять одному в большом городе - "Может надо было Найта за уши потащить" - Ханш усмехнулся, представив как тот забавно этому противится - "Ну он скорее предпочтет валяться весь день или засесть в таверне" - внезапно Полу-Бог увидел большое количество людей у входа в здание, через пару мгновений Ханш сморщил лицо и закрыл нос пальцами - "что за вонь? Еще и странные магические потоки" - Ханш подошел к одному из зевак в толпе - Извините а что это за место? -Это новое кафе/ресторан оно недавно открылось но уже имеет большую популярность. -Спасибо - Ханш начал отходить от толпы. После зайдя в переулок он телепортировался к особняку семьи Гестии, зайдя внутрь он нашел Найта болтающего с Харухиме. -Хей, Найт, не хочешь сходить в одну закусочную-ресторан? Она недавно открылась и там готовят отменное мясо, как я понял! -Спасибо за предложение, но я изменять подруге и сестре не буду - съязвил Белл, после чего спустился на ноги и пошел в сторону выхода, Ханш обхватил его и наклонил. -Да ладно тебе! - после чего наклонился прямо перед ухом полого - там что-то не чисто. -…Ладно убедил - фальшиво улыбнулся Найт, после чего перевел взгляд на свою подругу - Хару, ты не беспокойся я мигом, если хорошее – все вместе сходим! -Хорошо!- улыбнулась девушка-лисица, Ханш повел своего друга к тому месту, где по его мнению было что-то нечистое. Здание выглядело красиво, украшено богато, да и музыка играла. "Пока все нормально" - сказал полый, заходя внутрь. -Слушай, а ты по каким критериям можешь судить о забегаловке?- поинтересовался Ханш. -По пяти: сервис, цена, запах, разнообразие и работники. Первым делом, маленький призрак учуял запах, такой тонкий, совершенно не вкусный, чем-то даже отвратительный, как духи Айши. А после и неестественный шум музыки, к тому же, люди пришедшие, было их слишком много, для первого дня. -Ну какие у тебя мысли?- поинтересовался Ханш. "Воняет!"- ответил Найт, Ханш кивнул, к ним сразу же подошла одна из официанток, девушка с очень красивой внешностью: голубые глаза, длинные волосы и пышные формы. -Добро пожаловать в наш ресторан, дорогие гости!- ее голос был как пение птиц. -Нам бы столик на двоих!- улыбнулся Ханш, в душе питая к этому отвращение. Официантка провела их к красивому столику, они уселись, и другая официантка выдала им меню. Открыв его у Ханша чуть не выпали глаза. -"Огромный ряд дорогих блюд, но за такую цену?! В Орарио?!" - это было абсурдно - Я буду Стейк Wagyu Tomahawk, а ты чего будешь, Найт? -…Мясной пирог Wagyu,- "Коллега… ты ведь понимаешь, что это полная ложь, еще этот запах!?"- официантка ушла с заказами. -"Прекрасно понимаю" - Ханш ответил используя телепатию. -О! Ребят, это вы?!- оба обернулись и увидели Богиню Локи, рядом с ней была Тиона, которая как раз это выкрикнула, Айз и Ривериа. -Нет блин, призраки! Ты где-то еще белобрысых видишь?- съязвил полый. -Прости, Тиона, мы здесь по своим делам. Я вижу, Локи вздумалось побаловать своих любимиц - прокомментировал Ханш. -М-м-м, а ты проницателен, да, я очень сегодня в хорошем настроении!- к счастью, девушки не успели что либо заказать и съесть, парням принесли заказ. -Ого, вкуснятина-а!- изумилась Тиона, но никто из них даже не прикоснулся к принесенным блюдам. -Все хорошо?- с волнением спросила официантка, но тут же Ханш подскочил и воткнул в нее вилку, после чего пинком оттолкнул. -Какая муха тебя укусила?!- возмутилась Локи, полый тоже подпрыгнул и ногой отправил другую официантку в нокаут. Началась резня, жестокая и беспощадная. Девушки не могли ничего понять: парни, которые были минуту назад очень спокойные, резко начали убивать – но они даже оружие не стали доставать. Позади них один человек пытался сбежать, но полый заметил его и схватил за глотку. -Прекрати! Белл! Что ты творишь?!- крикнула Тиона, но парень ее не слушал, сворачивая голову человеку.- Почему ты ведешь себя как монстр..? -Слышь, вылезай давай, то что ты там прячешься, еще не значит, что мы тебя не уничтожим! - из дверей кухни выбежало антропоморфное существо, с большим количеством конечностей, набросился на полого, но белобрысые сразу перегруппировались и повалили безобразную тварь, Ханш отрезал ему конечности, а Найт прокусил насквозь шею. Спустя мгновение, они вошли на кухню, там был котелок с какой-то жидкостью, темно-фиолетового цвета - Ханш, ты у нас типа спец по светлой и темной магии? Избавься пожалуйста, потом расскажу. -Окей - Ханш поглотил темную энергию из котелка и напитал светлой, спустя мгновение все было готово, правда, все это месиво взорвалось и разбрызгало их полностью, парни вышли из кухни и выдохнули - Что это за хрень? -А это? В библиотеке Бледного Короля говорилось, что это «Котелок изобилия». Мерзкая тварь, лужица фиолетовой субстанции, которая из себя выделяет любое блюдо, которое отравляет жертву и, если надо делает марионеткой, а не надо закидывает в себя. -Этот мир капец интересный! - "Надо почитать эту библиотеку". -Ага, только тебе послезавтра в другой мир улепетывать - они посмеялись, пока одному из них не упал кирпич на голову - Блин, кажись разваливается, Берлога-то! -Валим!- Найт обхватил Айз, Тиону и Риверию, а Ханш телепортировался с Локи, второй выбежал и здание рухнуло - Моя оценка, ноль из пяти! -Минус за сервис! -Другой за цену! -Третий за запах! -Еще минус за разнообразие! -И главное! Большой минус официанткам!- парни расхохотались и похлопали друг друга по спине, после чего выдохнули и посмотрели друг на друга - Ну что? К Хорни? -К Хорни!- они пошли вместе и с собой потащили девчонок. Болтая о том, что все же круто быть не людьми, ну кто-то совсем нет, а кто-то на половину. -И да… Еще раз скажешь Хорни, она тебя убьет. -Ой да ладно! Я же это ты, только из другого мира! -Даже не начинай! -О... кстати, я оставил у тебя в комнате несколько подарков - Ханш решил упомянуть. -Подарки? Какие? - полому было любопытно. -Сам увидишь - на это полый чуть ли не надулся, Ханш немного посмеялся с этого. Подарки о которых он говорил, являлись двух метровые шавухи - кст хотел спросить, если у тебя будет гвоздь по лучше, ты бы его заменил? -Скорее нет, чем да - ответил полый - а что? -Да не просто спросил. Продолжение у Шеда.
Примечания:
346 Нравится 401 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (1)