Пролог
1 мая 2021 г., 12:49
Раннее я никогда не видел таких мыслящих взглядов,которые не смели прятать глаза,а смотрели чётко вперёд. Больше не выражали презрение или другую эмоциональность,которая могла бы разозлить меня,эти глаза устали мучить себя фальшивой силой,они приняли наконец-то свою беспомощность и взглянули на меня с низов.
- Я рад быть на месте этих глаз.