Часть 3
3 мая 2021 г., 18:13
Я знаю Неон
Улыбнулся
И она
Хороший сегодня день
Очень
и так спокойно
Да
Надеюсь, в Дейдо тихо
Не знаю
я вот тоже. Свяжусь с ребятами
Попробуй
Достал смарт-рацию
Ушла гулять по берегу
Заметила ворону
Отошла к скале
Зазвонил телефон
Ответила - да?
Ну, как обстановка?
Звонит друзьям
значит, они будут думать, что он в безопасности.
Да
Замечательно. План вот-вот исполнится
Хорошо сэр
Молодец, справляешься отлично
Я еще ребенок
Но уже прекрасно осведомлена
Если бы мама все знала…
Гордилась бы ещё больше
Вряд ли
ты не делаешь ничего плохого. лучше посоветуй, кто нападёт.
Вам решать сэр - стерла слезы
Перестань терзаться угрызениями совести. Я не убийство планирую.
Но похищение это плохо
Кассандра, оно необходимо. Ты знаешь сама.
Знаю…
Ну вот
Ох…
Спокойно
Кхе кхе кхе
Что такое?
Ничего, кхе кхе кхе
Кашель откуда?
Не знаю
Придёшь потом
Хорошо
Да
Ох…
не бойся
Уехала к М
Ждал
Приехала
Отлично
Вышла из машины
Встретил
Сэр…кхе кхе кхе кхе
Проходи
Зашла
Располагайся
Села на стул
Подошёл
Кашляла очень сильно
осмотрел
Что там сэр?
открой рот
Открыла
посмотрел
Красное
дал лекарство
Выпила
Должно помочь
Кхе кхе кхе
всё пройдёт
Ох
расстроена?
Да
чем?
Собой
но ты хорошая
И не злая
ничуть
Ох…
как и все мы
Голова очень сильно болит
дал таблетку
Выпила
Молодец
Угу
да
Ох…
не мучайся
Закрыла лицо руками - убейте…
Кассандра. Я в принципе не способен на подобное. Тем более ты не чужой компании человек.
Заплакала
Сел рядом.-С чего у тебя такие мысли?
Мне плохо…
Я вижу
Упала в обморок
Подхватил
Не почувствовала
Поводил нашатырём перед носом
Отвернула голову
Очнулась?
Кивнула
не переживай
Хныкала
приобнял
Плакала
Ну тише-тише
Мне плохо…
где болит?
Голова
Погладил
Ох
тише
Трясло
успокойся
Не могу
постарайся
Вздохнула
вот так
Присела
Вот так
Сэр, почему такая забота?
это естественно
Вы же просто начальник моего отца
И всех здесь
Тем не менее помогаете мне
Это моя работа
Спасибо сэр, кхе кхе кхе
Не за что
Поднялась температура
Дал градусник
Держала
сидел рядом
Температура 38,9°
набрал шприц
Ох…
спустил воздух
Вздрогнула
ты чего?
Уколы не люблю
понимаю тебя
Угу
да
Вводите
ввёл
Ай
Извини
Ничего страшного
Это радует
Задремала
выдохнул
Спала
очень тихо
Да
Да
В это время у Неона…
Он шёл к домику
Мечтал
Обо всём
Особенно о Кассандре
она понравилась ему
Очень
И он думал о ней
Не заметил, что что то ввели в шею
Ау- поморщился и обернулся
Потерял сознание
Ослаб
Кто то взял на руки
Не чувствовал
Увезли
Сопел
Очнулся в машине - что…куда вы меня везете?
Спокойно. Не делай резких движений
Куда вы меня везете?
Куда нужно- узнал голос
Зачем я вам?
А сам как думаешь?
Не знаю
Подумай
Ради технологий?
Естественно
Никогда
Почему же?
Друзья не согласятся
посмотрим
Пытался встать, не выходило
Сэр, что ввели мне?
Это успокоительное
Заснул
кивнул
Спал всю дорогу
прекрасно
Позвонил М - Да сэр?
Как продвигается?
Едем на базу
Отлично
Спит
Хорошо
Что дальше?
Приезжайте
Едем
Отлично
Приехали
вышел
Неон спал
Улыбнулся
Спал
хорошо
Да
чисто сработано
Да
безупречно
Проснулся
попытался встать
Смог
Ау!
М заметил
Тише-тише
Голова кружится
это нормально
Рухнул
осторожнее
Встал
ну хорошо
Пытался убежать
Стоять
Убегал
Ловите
Поймали - пустите
Хватит!
Замер
прекрасно
Вырывался
с ним у нас ещё проблем добавится
Вырвался
Стой!
Убежал
Идиоты!-Лично побежал догонять. Несмотря на скрытность, бегал отлично
Кассандра выстрелила из лука снотворным и попала в шею Неона
Обернулся. Был шокирован. -Ты?
Усмехнулась
Сел на колени
Кивнула М
Подошёл-Спасибо
угу
кивнул
Неон посмотрел на Кассандру
Почему ты помогаешь им?
А ты разве не понял?
вяло мотнул головой
Подняла за руки
Встал
Пойдем внутрь
шёл еле-еле
Завела внутрь
Зашёл
Посадила на стул
Сел