Часть 4
4 мая 2021 г., 18:09
Умница
Что происходит?
Ничего страшного
не уверен
Почему?
Где я?
В компании
для чего?
Нужен
Зачем?
Ты боишься ?
нет-врал
А я вижу что да
Разве что за Вас
А я то чего
ведь я могу вызвать остальных
Кого именно?
пилотов
Я их не боюсь
где мой телефон?
Тебе он зачем?
Вызвать остальных
Нельзя
что Вы задумали?
увидишь
Сглотнул
Укрыла пледом
А?
Отдыхай
как скажешь
Ушла
Вздохнул
Ушла к М
Был в кабинете
Зашла
прекрасно справилась
Мне его жалко
мне тоже
Может отпустим?
чтобы разболтал?
Сложно
кивнул
И она
вздохнул
Ох…
тише-тише
Вздохнула
и он
Сэр'
А?
Вам его не жалко?
жаль. но что поделать
Ох...
всё будет хорошо
Разве?
Именно
Ох
хм
М?
я вот думаю о следующем шаге
А что?
посоветуй
Не знаю
подумай
Ох
задумался
М?
решаю
И?
может быть не будем спешить
Угу
да
Да
да
Ушла к себе
Села за стол
Заплакала
попыталась успокоиться
Ревела
громко
Очень
да
Залезла под одеяло
завернулась
Уснула, в Дейдо искали Неона
Он не звонил много часов
Что то явно случилось
надо подумать
М?
попробуем позвонить ему
Да
набрал номер
Телефон выключен
странно
Надо искать
начнём поиски
Да
объявим в розыск
Надо бы
займёмся этим
Да
кивнули
Ребята грустили
скучали
Особенно Райан
ох
Лимо рискнул написать Кассандре
"Что происходит?"
"О чем ты Лимо?"
"Где Неон?"
"У директора компании"
"Что?!"
"Лимо, что от меня то ты хочешь?"
"Почему он там?"
"Я ничего не знаю"
" Соедини меня с М"
"У тебя есть его номер, сам и пиши" - Лимо не понимал, почему она так с ним?
" ты чего такая колючая сегодня?"
"Болею"
" Чем?"
"Простуда"
" Держись "
"Тебе то что?" - Лимо беспокоился за неё
" Волнуюсь "
"Я не маленькая"
" Как скажешь "
"Сам то как?"
"держусь"
"Болеешь?"
"слегка голова устала"
"Отдыхай"
" Хорошо "
"Не беспокойся"
" Хорошо "
Лимо стало хуже
Ой...
Пап, ты чего? У тебя лицо бледное
Устал
Иди отдыхай, я еще посижу
Хорошо
Лимо еле дошел до своей комнаты
Ай ай ай ай ай
Сел на кровать
Написал Кассандре , что стало плохо
"Мне нехорошо"
"Что случилось?"
"Еле держусь. Голова болит"
"Дома есть кто то?"
" Дилан спит"
"Черт, ладно, попробую приехать"
" Спасибо. Может, лучше я?"
"Я лучше сама"
"договорились"
Уехала к Лимо
ждал
Приехала
вышел
Подошла
Привет
Привет Лимо
как ты?
Нормально, у тебя что случилось?
Голова раскалывается
Пойдем в дом, осмотрю
Идём
Зашли в дом
Вместе
Осмотрела - когда успел наглотаться успокоительного?
я? Просто устал
Взяла за руку -с чего?
От всего
Ого
да...
Это плохо
угу...
Давай врача вызову
страшновато
Я рядом
улыбнулся-лучше к Вам
К М захотелось?
странно да
Если хочешь поехали
Давай
Сыну напиши записку и в путь
"Дилан, я приболел. Скоро вернусь. Неона найду сам. Доверься мне"- Оставил записку на столе
Уехали
вздохнул
Лимо ,ты чего?
Да так
Приехали
Сглотнул
Пойдем
Идём
Отвела к М
Какая встреча
Здравствуйте доктор М
Лимо что случилось - не оборачиваясь
Плохо себя чувствую, голова раскалывается
садись
Сел
развернулся
Сглотнул, взял Кассандру за руку
Улыбнулся
Смотрел на М
Всё хорошо
Да
угу
Дрожал
Осмотрел
Дрожал
что такое?
Тер виски
Прочитал заключение осмотра
Что там сэр?
нужно лечение
Лимо смотрел на Кассандру
Что с ним?
Боюсь, как бы не старая травма
Сглотнул
Лимо закрыл лицо руками
Тише-тише
Голова болит
Вылечим
Ладно
Хорошо
Написал сыну
"Вернусь нескоро"
"Что случилось пап?"
"Приболел"
"Возвращайся скорее"
"Спешу"
"И выздоравливай"
"Обещаю"
Посмотрел на М
Положил руку на плечо
Ох…
тише
угу..
да
Рухнул
Подхватил
Что же так плохо?
Начнём лечение
Да
провёл
Шел за М
Отвёл
Зашел в комнату, фраза М его напугала
Просто не напрягайся
Сел на кровать
выдохнул
Кассандра сидела рядом
Не волнуйся
Ладно
хорошо
Кивнула М
приступил
Терпел
Молодец
Что в шприце?
Просто обезболивающее
Отвернул голову
Боишься?
Да…
не стоит
Я крови боюсь
понял
Смотрел на окно
оперировал
Ай
ччч
Больно
ничего
Дернулся
удержал
Больно
извини
Терпел
помогал
Закрыл глаза
умница
Сэр, долго ещё? - ответ его убил
Потерпи, ещё часов пять
Я устал… -вертелся
Верю, но ты же хочешь выздороветь
Очень…
отлично
Можно хотя бы попить?
дал воды
Пил жадно
Вот так
Дрожал
погладил
Вертелся
Извини
Лежал тихо
Вот умница
Терпел все пять часов
справились
Уже спал
выдохнул
Дремал
хорошо
Укрыла
пригрелся
Не слова моему отцу - сказала Кассандра
Естественно
Вздохнул
всё хорошо?
Угу
отлично
Да
сел
Сэр?
Всё хорошо
Да
выдохнул
Ушла к Неону
Проснулся
Села рядом
Привет
Здравствуй Неон
как ты?
Нормально , сам как?
В порядке
Хорошо
да
Ох…
тише
Прости…
за что?
Ничего
я не сержусь