Я тебя ненавижу.

NC-17
Завершён
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 463 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Немного подумав, Сэми открыл дневник, и увидел много оборванных листков, застывшую кровь, рисунки на полях и т.д. Сэми: он ведёт его ещё с раннего возраста, тут мы даже не встречались.. Пролистав некоторые страницы, он дошёл до даты смерти его матери. "Моя мать умерла. Я ненавижу, ненавижу! Я виню себя за это, я не смог её уберечь, что я буду делать без неё? Я не вижу смысла жить, я режу свои руки, заглушаю свою боль. Мама, почему ты меня бросила?!" Сэми: он ещё тогда резал свои руки, он даже ничего и не говорил. По почерку видно что писал он на нервах, в спешке.. Почти все страницы дневника были посвящены его матери, и он долистал до этой недели. "Я срываюсь на Сэми, я его люблю, он пытается меня отвлечь, но я только его и избиваю.. Я ненавижу каждый свой шаг, каждое действие, мне так хочется кого то обнять, а я только и делаю что избиваю до крови. Почему он от меня не ушёл? Почему он терпит этот абьюз? Я почти каждый день принимаю таблетки, меня бросили почти все друзья, я никому не нужен." Сэми: Ади.. К глазам Сэми подступали слёзы, пока он читал оставшиеся страницы. Сэми: а вот и сегодняшний день.. "Как всегда, мой завтрак начинается с наркотиков. Мой малыш так мило спал, только синяки и шрамы которые я ему оставляю каждый день портят его красивое тело. Я хочу убить себя больше с каждым днём. Я опять его избил, опять до крови, он извинялся, а я идиот как всегда. Если бы видела это всё моя мама, она бы меня в жизни не простила. Как же я скучаю по тем временам.. Я хочу убить себя, я пойду на крышу, где я провожу много время, с мамой разговариваю.. Я хочу умереть, мне ничего не поможет." Сэми: умереть?! Встав с пола он направился на крышу школы, и когда он к ней подлетел, увидел силуэт, который сидел с таблетками в руках и смотрел в небо. Сэми: Ади.. Ади обернулся, его глаза были красными, на его щеках застыли слёзы, он выглядел подавленным. Ади: уйди, что ты здесь делаешь? Откуда ты знаешь что я здесь? Сэми: я просто пролетал мимо и.. Ади: на такой высоте?! Ты думаешь что говоришь? Как ты меня нашёл? Ты никогда не летаешь на такой высоте один! Ади встал с холодного пола и направился к Сэми, который стоял недалеко от Ади. Сэми: это не важно, я не за этим прилетел. Ади: ты знаешь что я тебя могу прямо сейчас скинуть с этой крыши и прилетел ко мне, зачем?! Ади взял за посиневшее горло Сэми, и прижал его к ближайшей стене. Сэми: ты не хочешь этого делать. Ади: если бы не хотел то не делал бы, думай головой, идиот! Сэми аккуратно взял держащую за его горло руку Ади, и тот ослабил хватку. Сэми: ты обманываешь себя уже несколько лет, ты ненавидишь наркотики, сигареты и всё это, ты хочешь измениться, ты просто застрял на одном месте. Может пора что то менять? Осознать, жить этим днём. Я уверен что ты понимаешь о чём я, согласен со мной, но как всегда тебе нужно отрицать это. Ади посмотрел в ледяные глаза Сэми, он понимал что каждое слово его парня было правдой, но он просто молчал. Сэми: сейчас ты держишь меня за горло, ты хотел меня избить, что бы потом жалеть. Ади: откуда ты знаешь всё это? Ади убрал свою руку с горла Сэми, и просто молча ожидал ответа. Сэми: потому что это твоя правда. Это реальность. Ты живёшь прошлым. Ади: ты читал мой дневник? После этих слов Сэми замешкался, и не знал что ответить, так как он пытался помочь Ади забыть прошлое, а не новую порцию синяков на каждой точке тела. Ади: чего ты молчишь? Сэми: ты меня опять ударишь. Ади: значит читал.. Сэми уже принялся защищать голову, так как думал что получит очередной удар, но его руки убрал Ади. Ади: я не буду тебя бить. Ади обнял Сэми, положив свою голову ему на плечо, и поцеловал в шею. Сэми прижался к Ади, им не хватало друг друга всё это время. Ади: я тебя люблю, я пойму если ты уйдешь от меня, потому что я последняя мразь, но я не перестану тебя любить. Сэми ничего не ответив поцеловал Ади в губы, и ещё сильнее к нему прижался. Ади: я люблю тебя..
Примечания:
19 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)