Глава 1. Начало
1 мая 2021 г., 16:05
9:30. Компания Big Hit
Кабинет директора.
- Директор, вызывали? - входя в кабинет, обратился один мужчина к другому.
- Седжин, я же просил не обращаться ко мне так официально когда мы одни - серьёзно заметил человек, сидящей в кресле.
- Извини, Шихёк. Так зачем ты меня звал?
- У меня появилась гениальная идея! - поднимая руки вверх, заявил мужчина.
- Даже боюсь представить какая... - пробормотал менеджер.
- Вообщем, я собираюсь собрать и выпустить женскую группу.
- Ты сейчас серьёзно?! Ты помнишь, что было с Glam?
- Конечно помню. Это был первый неудачный опыт. Я слишком плохо следил за теми девочками. Но в этот раз я собираюсь всё исправить. К тому же у них будут наставники.
Менеджер только вздохнул от осознания того, что он проиграл.
- И как же ты собираешься искать состав?
- А вот искать девочек будешь ты, мой дорогой друг - улыбнулся Шихёк.
- Ши, ты не шутишь? - удивленно спросил Седжин.
- Нет конечно! Девушек должно быть не меньше 5. Возраст: от 14 до 19 лет.
- Я тебя понял. Когда приступать? - обреченно спросил мужчина.
- Можно прям сейчас. Чем раньше, тем лучше
- Ясно, я ушёл - сказал напоследок менеджер, выходя из кабинета директора.
Он ещё раз тяжело вздохнул и вышел из самой компании. Там он сел в свою машину.
Седжин поехал в единственную поблизости школу искусств. Он приехал и вышел из машины. Мужчина направился ко входу здания.
Оглядев вход, он немного удивился и даже обрадовался. Оказывается сегодня, а именно сейчас, должен быть начаться концерт от учеников.
Около входа стояла женщина. Седжин направился к ней.
- Здравствуйте
- Добрый день, вы на концерт?
- Да
- А вы, собственно кто?
- Я Ким Седжин. Менеджер из компании Big Hit
Женщина удивленно на него посмотрела. Она не ожидала, что ими заинтересуются такие известные люди.
- Ну чтож, надеюсь вам понравится. Проходите - та женщина поклонилась и продолжила встречать других гостей.
Седжин вошел в само здание. Всё внутри было украшено.
Проходит некоторое время.
Менеджер Ким уже час сидел в зале, смотря на выступления учащихся школы. Но ещё не было таких, которые привлекли бы внимание мужчины. Все слишком слабы. Некоторые же с не хотением выступали. У кого-то были очень грубые и непростительные ошибки. Всё не то. Седжин уже хотел уходить, как объявили последний номер.
- И наше заключительное выступление! Группа "FIVE GIRLS" с кавером на песню группы BTS "Dionysus". Встречайте!
Седжин услышанному даже удивился. Песня ведь тяжелая для выступления. Даже сами парни не сразу смогли с ней справится.
Пока он размышлял, на сцену вынесли столы и стулья. Затем на сцену поднялись 5 девочек.
Конец выступления.
Седжин поражен. Эти дети смогли прекрасно выступить со сложной композицией. Кажется он нашел нужную группу.
После всего менеджер пошел в кабинет директора школы.
- Здравствуйте, чем я могу вам помочь?
- Здравствуйте. Я бы хотел поговорить о группе "FIVE GIRLS"
- Что же именно вы хотели бы о них узнать?
- Желательно всё
- А кто вы и зачем вам о них информация? - подозрительно спросил директор
- Я работник из одной известной компании. Мы ищем новые таланты.
Директор кивнул и начал что-то искать в ящике своего стола. Через несколько минут он нашел то, что искал.
- Вот досье на всех пятерых. Присмотритесь к ним лучше. Они очень талантливые и трудолюбивые девочки - протягивая папку, сказал мужчина.
- Обязательно и спасибо - ответил Седжин
Он взял папку и ушёл.
Примечания:
Пишите комментарии.