Женская группа в Big Hit

G
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 633 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Он сразу поехал обратно в компанию. В кабинете директора. - Нашёл? - сразу спросил Шихёк. - Да, смотри - ответил Седжин, протягивая другу камеру, на которую тот снимал выступление. Бан с шоком, удивлением и радостью смотрел видео. - Это то, что нам нужно! - Только есть небольшая проблемка... - Какая? - Все девочки сироты - ответил менеджер, опуская взгляд. - Как?.. То есть они из приюта? - Угу, вот вся известная информация о них - сказал Седжин, отдавая директору папку. Шихёк только кивнул, принимая вещь. Он несколько секунд просто держал её, а потом только открыл и стал читать вслух. ******* Имя: Сон Арин Возраст: 17 лет (20.08.2003) Семья: Нет. С 10 живёт в приюте после гибели родителей в аварии Увлечения: Танцы, пение Дружит: Юна, Хана, Субин, Йери ******* Имя: Чон Юна Возраст: 16 лет (04.05.2004) Семья: Нет. С 11 живёт в приюте. Её бросили родители Увлечения: Пение, танцы, рэп Дружит: Арин, Хана, Субин, Йери ******* Имя: Ким Хана Возраст: 15 лет (11.10.2005) Семья: Нет. С рождения в приюте из за отказа родителей Увлечения: Танцы, рэп Дружит: Арин, Юна, Субин, Йери ******* Имя: Ли Субин Возраст: 15 лет (06.10.2005) Семья: Нет. В приюте с 5 лет из за того, что её бросили родители Увлечения: Пение, танцы Дружит: Арин, Юна, Хана, Йери ******* Имя: Пак Йери Возраст: 13 лет (28.02.2007) Семья: Нет. В приюте с 8 лет; удочеряли более 6 раз. Родители погибли Увлечения: Танцы, рэп, пение Дружит: Арин, Юна, Хана, Субин Пока директор читал, его глаза медленно заполнялись слезами. Даже менеджер всплакнул. - Боже, бедные дети. - Я согласен с тобой. - Я просто обязан им помочь. Эти девочки настоящий талант. - Что ты придумал? - подозрительно спросил Седжин. - Я возьму над ними опеку, а жить они будут с парнями из BTS - ответил мужчина, вставая со своего кресла. - Ну...идея не плохая. А тебе разве разрешат взять опеку над 5-ю девочками? - А почему нет? С деньгами и местом жительства проблем нет. - Тут ты как всегда прав. Ты ведь сейчас поедешь? - Угу, чего же ждать. А ты пока сходи к парням и расскажи им обо всём. - Рассказать о том, что они становятся няньками? - выгибая бровь, усмехнулся Седжин. - Ну можно и так сказать. Они ведь сейчас в компании? - Да, должны тренироваться. - Вот иди и обрадуй их. А я поехал. Шихёк вышел из кабинета первым. Он сел в свою машину и поехал в нужный ему приют. Седжин же ещё немного посидел, а потом пошел в комнату практик парней.
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)