Глава 2
3 мая 2021 г., 21:58
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
Он сразу поехал обратно в компанию.
В кабинете директора.
- Нашёл? - сразу спросил Шихёк.
- Да, смотри - ответил Седжин, протягивая другу камеру, на которую тот снимал выступление.
Бан с шоком, удивлением и радостью смотрел видео.
- Это то, что нам нужно!
- Только есть небольшая проблемка...
- Какая?
- Все девочки сироты - ответил менеджер, опуская взгляд.
- Как?.. То есть они из приюта?
- Угу, вот вся известная информация о них - сказал Седжин, отдавая директору папку.
Шихёк только кивнул, принимая вещь.
Он несколько секунд просто держал её, а потом только открыл и стал читать вслух.
*******
Имя: Сон Арин
Возраст: 17 лет (20.08.2003)
Семья: Нет. С 10 живёт в приюте после гибели родителей в аварии
Увлечения: Танцы, пение
Дружит: Юна, Хана, Субин, Йери
*******
Имя: Чон Юна
Возраст: 16 лет (04.05.2004)
Семья: Нет. С 11 живёт в приюте. Её бросили родители
Увлечения: Пение, танцы, рэп
Дружит: Арин, Хана, Субин, Йери
*******
Имя: Ким Хана
Возраст: 15 лет (11.10.2005)
Семья: Нет. С рождения в приюте из за отказа родителей
Увлечения: Танцы, рэп
Дружит: Арин, Юна, Субин, Йери
*******
Имя: Ли Субин
Возраст: 15 лет (06.10.2005)
Семья: Нет. В приюте с 5 лет из за того, что её бросили родители
Увлечения: Пение, танцы
Дружит: Арин, Юна, Хана, Йери
*******
Имя: Пак Йери
Возраст: 13 лет (28.02.2007)
Семья: Нет. В приюте с 8 лет; удочеряли более 6 раз. Родители погибли
Увлечения: Танцы, рэп, пение
Дружит: Арин, Юна, Хана, Субин
Пока директор читал, его глаза медленно заполнялись слезами. Даже менеджер всплакнул.
- Боже, бедные дети.
- Я согласен с тобой.
- Я просто обязан им помочь. Эти девочки настоящий талант.
- Что ты придумал? - подозрительно спросил Седжин.
- Я возьму над ними опеку, а жить они будут с парнями из BTS - ответил мужчина, вставая со своего кресла.
- Ну...идея не плохая. А тебе разве разрешат взять опеку над 5-ю девочками?
- А почему нет? С деньгами и местом жительства проблем нет.
- Тут ты как всегда прав. Ты ведь сейчас поедешь?
- Угу, чего же ждать. А ты пока сходи к парням и расскажи им обо всём.
- Рассказать о том, что они становятся няньками? - выгибая бровь, усмехнулся Седжин.
- Ну можно и так сказать. Они ведь сейчас в компании?
- Да, должны тренироваться.
- Вот иди и обрадуй их. А я поехал.
Шихёк вышел из кабинета первым. Он сел в свою машину и поехал в нужный ему приют.
Седжин же ещё немного посидел, а потом пошел в комнату практик парней.
Примечания:
Пишите отзывы!